Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 17:47   #20
admin
Птица Лэнга
Администратор

Вопрос

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Конечно. Только никто не хочет создавать такой раздел, да еще и делать его самым верхним разделом форума. Поэтому раздел "новости", болтается где-то в середине форума.

Данная информация уже выкладывалась в одном из разделов форума, только судя по повторяющимся вопросам, ее мало кто читает. Мож потому что ее искать нужно? А на сайте могло бы быть виднее, как мне представляется. Хотя, может, я и ошибаюсь.

Понимаете, какая фишка: я сделал наблюдение, что если Александр однажды уже давал подробный ответ на вопрос, то при повторном вопросе он на него уже может не ответить, а только отшутиться, в результате чего у спрашивающего может сложиться неправильное впечатление. Правда, бывает и по другому, когда Александр дает дополнительную информацию по вопросу....
да без проблем. Давайте сделаем самую верхнюю категорию и в нее переместим новости, а так же сделаем раздел ответы на популярные
вопросы. Только придумайте название категории адекватное и привлекающее внимание. А так же название раздела для новичков, чтобы не просто сверху болтались, но и привлекали внимание.
admin вне форума   Ответить с цитированием