Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 01:04   #83
Ares

ДМ (для Кемона)
- Да нет, ничего необычного. Стекло - ударопрочное, для использования надо надавить на пробку с достаточным усилием, примерно с таким, как если бы ты хотел основательно сплющить шарик из хлеба. Необходимый ингридиент на пробке попадёт внутрь колбы, вступит в реакцию с составом, ослабляя ударопрочность... Ну и дальше уже вопрос силы твоего броска. Выбранные тобой "гранаты" наносят повреждения в радиусе, сантиметров десяти, ну и взрывная волна, естественно. Так что, рекомендую держаться, минимум в полуметре от эпицентра взрыва. Срок хранения... Дней пять-семь зелье гарантированно не выветрится... Ну а дальше в зависимости от окружающих условий. В крайнем случае, если не успеешь использовать в течении недели, вернёшься ко мне, добавлю катализатор, тогда ещё на трое суток срок продлится.
Рекон ещё раз взглянул на "гранаты", проверяя не забыл ли он чего, но, похоже, осмотр его удовлетворил.
- Скидочку, говоришь... Эхх, это вон Реарк на свои взрывы только ману тратит, да и ты, насколько я помню, тоже на каком-то несерьёзном факультете учился? Хоть не на огненном как твой дед, и то хорошо. Более дисциплированным будешь... Но всё равно не достаточно! Хорошо, до трёх тысяч итоговую сумму я сокращу, но больше - не проси. Ингридиенты, они медитацией не восстанавливаются, к сожалению.