Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 03:52   #165
KrondoR

Недавно посмотрел CodeGeas оба сезона. Одно из лучших анимэ которые я смотрел, а смотрел я много ^_^. Захватывает не хуже Тетради смерти. Главный герои как Лаит строит хитроумные комбинации и у него тоже есть сильный оппонент.
Ещё посмотрел. Seto no Hayma (вроде так)В русском прокате: Морская невеста
Забавное довольно бесшабашное анимэ.
Также совету посмотреть Рыцарь вампир 2 сезона. По началу смотреть сложно но потом захватывает. Осты на высоте, но вот при попытки перевода мне чуть не разорвало мозг. Строчки из эндинга первого сезона: Я скучаю по Алисе, по её стеклянным глазам, (дальше не помню, но всё в том же духе)
Жгучий взор Саяны тоже хорошее анимэ, там мир показан абсолютно иначе. Я после просмотра анимэ пытался понять ,,не факел ли я?,,
(Не анимэ не манга но всё же отношение имеет.)
Посмотрел 3 фильма Тетрадь смерти. Смысл смотреть имеет только первые два. Во втором всё кончается. А трети это фрагмент из жизни L.
Так там был Ктулху(правда приводчик половину серии звали его Тхулху потом исправился, узнал я его по описанию ,,большой, злой, дрыхнет в Рильехе,, ) и Ньярлахотеп. Также там фигурировал Некрономикон.
Еще советую посмотреть анимэшку Меланхолия Харухи Судзумии. Вещ не новая, но недавно её озвучила РеАниМедия(перевели даже песни). Причём сеию подобраны даже лучше чем в оригинальной версии на японском. Шедевр!!!
Также я посмотрел забавную романтическую комедию ,,Секрет Харухи Ногидзаки,, Про парня который спасает свою подругу отаку(кстати из очень богатой семьи) от разоблачения.

Последний раз редактировалось KrondoR, 18.05.2009 в 04:57. Причина: Дописал