Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 22:06   #23
Filin

Цитата:
Сообщение от Василий Pelegrium Лобанов Посмотреть сообщение
У мня вопрос.
Кто дает статус посетителям сайта?
Я когда защел первый раз у меня был фиолетовый плащ, а потом кто-то поставил "недоумок".
Цвет плаща отражает репутацию его владельца на форуме.
Репутация составляется из отзывов форумчан на то или иное сообщение на форуме.
Если посмотрите на любое сообщение на форуме, то в левой нижней части (под именем пользователя и аватарой) увидите несколько значков. Второй слева, в виде весов, как раз и служит для отзывов. Если просто навести на него мышку, то увидите подпись к этому значку. Если кликните на значок, то перед вами появится иконка с двумя вариантами: "одобряю" или "не одобряю". Чтобы выбрать нужный отзыв, кликните на кружок слева от надписи и в нем появится точка. В поле можно оставить поясняющую надпись, за что именно дается отзыв.
Если выбран вариант "Одобряю", то репутация повышается, если "не одобряю" - понижается.
Количество баллов, добавляемое или отнимаемое к(от) репутации, зависит от уровня репутации форумчанина, оставляющего отзыв.
Если репутация выше нуля - дается плащ, если ниже - обидная надпись. Цвет плаща и обидные надписи определяются автоматически по достижении заданного значения конкретного уровня.

Все отзывы отображаются в Кабинете того, кому они оставлены. Для того, чтобы их посмотреть, нужно кликнуть на иконку "Мой кабинет" (в левом верхнем углу форума), В кабинете же они лежат с правом нижнем углу под надписью: "Последние полученные отзывы". Здесь вы увидите таблицу с отзывами. Если кликнуть на название темы в левом столбце таблицы, то вас автоматически переведут на то сообщение данной темы, на которое был дан отзыв. В третьем слева столбце таблицы показывают автора отзыва, в правом столбце - поясняющая надпись.

Более подробную информацию можно посмотреть в теме "Репутация"

Цитата:
Я не обидчивый, просто интересно кто и почему. Если я что -то неправильно сделал на форуме прошу объяснить причину.
Если зайдете в свой Кабинет, то увидите, что один из отзывов оставил я (а у меня очень "тяжелая" репутация), и я написал, что лично мне не понравилось в вашем сообщении.

Изменить репутацию могут либо админы, либо положительные отзывы.