Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 19:35   #118
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Они неоднократно мной осилены, пережеваны и выплюнуты куда подальше. Все подобные медицинские изречения между собой схожи и запланированы по принципу впаривания в мозг. Запретный плод сладок, и нынешняя борьба с алкоголем только подталкивает подростка к спиртному.
Если честно, я в ответе не сомневался, еще когда задавал вопрос. У нас сейчас так любят "промывать мозги", что у многих появился на это "рвтоный" рефлекс. Но по моему, иногда стоит и сознательно пользоваться мозгами, чтобы понять ху из ху, а не ограничиваться рефлексами.
Поясню, чтоб непоняток ныбло. Ни на что про тебя я тут не намекал. Просто общее наблюдение. Но ты в него вписался сейчас.
Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Не нужно, а можно. Не буду отвечать за всех, скажу за себя.
Мне именно нужно пить спиртное, чтобы выпустить весь негатив который постепенно скапливается внутри меня (об этом писал выше). Я могу себе позволить посидеть с друзьями и культурно выпить бутылку коньяка, могу поговорить с ними "по душам" и получить от этого моральное удовлетворение. После чего, жизнь становиться намного лучше.
А и не утверждаю, что негатив не нужно сбрасывать. Даже предложил альтернативу. А твой способ "обозвал вредным".
Сергей вне форума   Ответить с цитированием