Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 03:19   #191
Katsuo-kun

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Ох и наравится мне наш ,,отаку,, он однои строчкои убил своё заявление о том что он отаку )))
насчёт шаны\саяны у меня был адский перевод от персоны 99 и изза этого мерзкого голоса ни фразы наяпонском я не услышал а на коробке написано да и говорила персона саяна.
насчет меланхолии. на вкус и цвет. мне например понравилась озвучка рианимедии. на мои взгляд там она получилась боее удачнои и прямо в интонациях чювствуеш хорактер актеров. в японскои же они какието вялые чтоли.
Хмм... Вообще-то человеку, смотрящему аниме с озвучкой , должно быть стыдно предъявлять другим претензии по мелочам. Не говоря уже о том, что по "Soul Reaver" поисковик выдает только игру, а мы тут какбе про аниме говорим. Зато показ аниме Soul Eater успешно закончился этой весной.
Персона 99? Это кто? жена Кубы 77?
Господи, ну и развелось же фандабберов... Всех вешать - это ж никаких осин не хватит... Жаль.
А про интонации я писал постом выше. Чувствуешь, да... Слишком уж сильно чувствуешь. Такое ощущение, что реанимедивцы считают нас глухими и ставят стоваттные колонки, или неспособными чувствовать вкус и кидают в чай по 15 ложек сахара. Вот как эти интонации чувствуешь. Приторно-противно.