Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 00:05   #41
Hilya

Цитата:
Сообщение от Freewi
почему в твоей же аналогии камень им владеет? Если мана может трансформироваться в молекулы вещества логично сделать вывод что она евляеться уникальной пластичной субстанцией. Генерируеться соответственно всем, от придметов до душ. дух не особо влияет на материю...
Ты не правильно понял, я предпологаю, что камень духом не владеет, камень является неразумной материей, так же я считаю что манна трансформироваться в малекулы не может, т.к. она не является материейдаже самой элементарной, но вот влиять на структуру материи она способна... что-то вроде програмного обеспечения в компе (анология грубая ну да ладно) На счёт генерирования, так тут не знаю, по моему её количество в Вселенной или Вселенных (как кому нравится) неизменно, а вот Дух "разумная манна" влияет на материю по средствам прямого контакта с нематерией (манной) объекта...
У нас в универе на кафедре ИИ была защищена дипломная работа "зарождение интелекта" или что-то в этом роде, голая математика, в которой я не силён, но вот при защите парень руководствовался пятью оксиомами (то что не смог доказать принял за должное) оной из которой являлось то что сразу после зарождения пространства его заполняла некая нематерия (манна), а материя возникла рандомно, т.е. материю он обозвал ошибкой...