Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 10:55   #199
KrondoR

Вообще код гиас можно посмотреть и так и так можно даже с второго сезона посмотреть интерес от этого не угаснет.
Katsuo во-первых, прекращай заниматься мультипостингом. Во вторых у разных людей разные вкусы, я тоже предпочитаю смотреть аниме на оригинальном с субтитрами. Но достать его по крайней мере у меня в городе довольно сложно. Если ты начнешь сейчас рассказывать мне про торэнтс и т.д. то будь добр если у тебя хватает скорости качать что-то с торэнтсов делись со всеми. Лично у меня такая скорость что я даже сюда сообщения шлю со скоростью....(даже охарактеризовать не могу, скорость улитки тут покажется комплиментом.) Поэтому я в основном покупаю диски в надежде что там есть японская дорожка, а сабы найти не проблема. Если нету японской дорожки, ладно посмотрим с озвучкой.
Ты спрашиваешь чем же ты отменил своё само-завние отаку?
Ну это просто. Одно из определение отаку: Смотрит всё, любых жанров. Копит всё. И считает не существенным наличие озвучки или ее отцуцтвие, главное что это аниме. Так что ты либо не отаку либо ,,Застрявший отаку,, то есть фанат одного аниме.
Недавно начал смотреть аниме ,,разрушение мира,, зачетная анимэшка кстати с элементами комедии. Если вам понравиась ,,История сестёр Уэлбер,, то и эта должна понравится.
А вообше чтоб не парится советую простоо несколько хороших студий.
J.C.Stuff, Clamp, MadHouse, SunRise.
А еше есть хороший парень и зовут его Макото Синкай он снимает шэдевры. такие как 5 сантиметров в секунду, Голос далёкои звезды, за облаками и ногое другое, но все фантастически интересное.