Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 12:03   #201
Katsuo-kun

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Вообще код гиас можно посмотреть даже с второго сезона интерес от этого не угаснет.
Katsuo во-первых, прекращай заниматься мультипостингом. Во вторых у разных людей разные вкусы, я тоже предпочитаю смотреть аниме на оригинальном с субтитрами. Но достать его по крайней мере у меня в городе довольно сложно. Если ты начнешь сейчас рассказывать мне про торэнтс и т.д. то будь добр если у тебя хватает скорости качать что-то с торэнтсов делись со всеми.
Поэтому я в основном покупаю диски в надежде что там есть японская дорожка, а сабы найти не проблема. Если нету японской дорожки, ладно посмотрим с озвучкой.
Ты спрашиваешь чем же ты отменил своё само-завние отаку?
Ну это просто. Одно из определение отаку: Смотрит всё, любых жанров. Копит всё. И считает не существенным наличие озвучки или ее отцуцтвие, главное что это аниме. Так что ты либо не отаку либо ,,Застрявший отаку,, то есть фанат одного аниме.
Спасибо, поржал.
Ты хотя бы знаешь, что такое мультипостинг? И где ты его увидел у меня?
С Торрентов я ничего не качаю, они мне не нравятся. Так что угасни. Скорости качать нету - ютуб, рутуб, мэйлвидео и контакт в твоём распоряжении.
Про определение отаку я вообще молчу. Вернее, говорю, но вылезая из-под стола.
Отаку - это, чтобы ты знал, про ЯРЫЙ фанат аниме. Увлекающийся помимо собственно просмотра кучей прилегающих вещей - косплеем, додзинси, созданием AMV и прочая, прочая, прочая. Да и к тому же смотрящий аниме не по принципу "посмотрел - забыл". Собрать весь имеющийся концепт, кучу арта, узнать все о полюбившихся персонажах, перекачать (иил купить) диски с ОСТами и кэрэктер-сонгами... ух... а ведь ещё ещё и игры по аниме, додзи по аниме, косплей по аниме, и вообще это всё занимает ооооооочень много места в жизни. В том числе и моей.
А то, что ты описал - это быдло-анимешник. Ну либо анимешная шлюха, раз уж смотрит всё подряд - по аналогии с "музыкальной шлюхой". Ибо есть некоторые вещи, от которых меня просто тошнит. Наруто, например.
PS
И выучи, наконец, русский язык.
PPS
Все дальнейшие предъявы - в личку. Я не собираюсь и дальше тут тобой сраться.

Значит так. Или фильтруем свой базар, или молчим. Не надо думать, что кому-то интересно читать эти словесные помои. Относится ко всем. \\ Д.С.

Последний раз редактировалось Душа Света, 01.06.2009 в 16:30.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение