Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:32   #78
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Спорить нужно с мнением оппонента, а не со своим мнением о его мнении.
Не получится. У людей рефлексирующая модель разума. Так как ни старайся, а не сможешь. Сожалею.

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
ни глупостью, ни казнокрадством, ни уж тем более грамотными реформами происходящее в нашей стране не обяснить. Очень хотел бы ошибиться, но считаю что все законно избранные начиная с 86-го года работают, пусть даже и втемную, на "ТЕХ, КТО ВЕЛЯТ". (Знающие поймут.) Прошу понять меня правильно. Я человек трезвомыслящий и "управляющих миром инопланетян и жидомасонов" в расчет не беру. Но именно по причине трезвомыслия я не могу не признавать существования теневого правительства Северо-Американских Объединенных Штатов, желающего стать теневым правительством мира.
Соединенные Штаты могут дуться как хотят, но мировым правительством им не стать.
Реформы же в России идут какие-то спонтанные и не продоманные, четкого плана нигде не лежит (ну или я его не видел), так что сказать к чему они приведут очень сложно. С одной стороны там действительно сложилась в армии не нормальная ситуация, по два офицера на одного рядового - это нонсенс. И то, что офицерский состав сокращают, может быть верным. Просто пока мне не известно как это планируют делать, общих фраз для рисунка не хватает. И дискутировать на эту тему по этим причинам, я не считаю возможным. Тем не менее, выводить из глупости, безолаберности и не умения нормально организовать процес происки неких тайных правительств, ИМХО, не стоит. На мой взгляд, это проблема менталитета, она была есть, но надеюсь исчезнет. Жаль, что не очень скоро. (
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием