Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 10:18   #237
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
В связи с этим нас интересует следующий вопрос: не против ли вы того, чтобы мы использовали Ваши идеи, Ваши термины (коцебу, черная бронза, брауни и пр.), Ваши описания, Ваших персонажей (сохранив, изменив или используя созвучные имена - по Вашему выбору, мы бы предпочли последний вариант) как прототипы для наших НПС и т.п.? В противном случае мы всё и всех немедленно переименовываем, перекрашиваем и придумываем свои описания.
Да нет, конечно, на здоровье. Хотите - сохраняйте имена, хотите - меняйте. Ничего не имею против.
И кстати, брауни - не мой термин. Это один из видов английских домовых, мифологическое существо.
Цитата:
А так-же можете и желаете ли вы помочь нам некоторыми советами и/или коментариями? Например прямо сейчас мы, в меру наших скромных сил, пытаемся изобразить некое существо, отдаленно напоминающее брауни. Хотели бы показать вам несколько скриншотов и услышать ваши коментарии. Эсли вы не против, предлагаю не захламлять более эту тему, а переместить общение в личку.
В личку не надо - эта тема, если что, как раз для таких вещей и предназначена. Давайте прямо тут.
Цитата:
Вот Вы говорили, что вас всячески порадовали обе новых Kings Bounty... А как вы относитесь к ТОЙ САМОЙ Kings Bounty, что вышла в далеком 1990 году? Играли? Как оно? Как вообще относитесь к old-games' ам?
Не играл - ее на русский язык не переводили. На английском я играть шибко не люблю.
А вообще к играм старых времен я отношусь очень положительно - тогда было немало настоящих шедевров.
Цитата:
У вас в планах случайно нет книги на тему космоса? Далекие таинственные галактики, планеты и все такое...
Или только фентезийные?
Есть. Цикл рассказов "Семена человечества" (из них два уже написаны - "Разведчик" и "Скафандр снимать запрещено") и роман "Королева".
Рудазов вне форума