Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 04:06   #27
Артеус

Хороший подход, вполне логичный.

Насчёт уникального повреждённого коцебу из снегов Солстхейма (пепла Красной Горы, глубин океана etc) почему бы не впихнуть туда внутрь комнатку как в Мобильной Базе. Переносящую коцебу - ессно вместе с персонажем и всяким хламом в разные города. Или не города, а какие важные точки. Красная гора, Нчульфет, Ашурбанипал какой-нить. Это сделает уник-коцебу действительно уникальным и абсолютно манческим))

Или это черезмерно сложно в осуществлении?

По Солстхейму. Снег и лёд действительно паршиво вписывают в Морровинд, тут ты прав. Вспоминаю себя в полном Сталгриме где то на Красной Горе... белый ужас летящий на крыльях ночи.

А другой вариант. Кристаллы. Те большие фиолетово-розовые, что встречаются в домах Тельвани и в некоторых пещерах. Из них вполне реально сделать строение, и причём достаточно красивое. Внешнее убранство и часть внутреннего своего домика я их них и клепал. Если таки запущу Морровинд под своим линуксом, покажу скрины.
Это будет:
А) Оригинально
Б) Абсолютно фантастично выгледеть.
В) Не так лезет в глаза, как снег посреди жаркого острова (хотя Нордлингам бы снежное коцебу понравилось).
Г) Если таки рассматривать вариант с уникальным коцебу - самое оно.

По квесту для этого коцебу тоже есть идеи, но я пока их не упорядочил... Но есть.

Зы.

Цитата:
Можно подумать... Но не думаю что оно того стоит, ибо дома тебе дают замки и хватит с тебя.
Все три замка ТАК неудобно расположены. Особенно Тель Увирт.