Тема: Коммунизм
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 14:07   #145
Диалонд

Цитата:
Сообщение от Асечка Посмотреть сообщение

Стоп. Стоп. Стоп. Историю говорите? А Вам не кажется, что наша история уже писана-перенаписана по тысяче раз. Возьмите учебник по истории, который сейчас в школе учат. Знаете сколько там багов и фактов, которые вообще не имели место быть? А я вам скажу – ведро и маленькая тележка, если не больше.
И почему убили? Думаете, у нас сейчас куча врачей в бесплатных поликлиниках, которые Вас просто так излечат? Нет. Намного легче, и скорее всего результат будет гораздо лучше, если Вы сходите в платную клинику. Потому что тогда Вы сможете требовать именно то лечение за которое заплатили. А в обычной поликлинике Вы все проклянете прежде, чем излечитесь.
Хорошо, вот вам пример не из нашей "писаной-переписаной" истории. Люди проливавшие и свою и чужую кровь - Брут и Кассий. Причём я говорю не только о старике Юлии. Эта сладкая парочка в 43-42 гг целые города вырезала на Востоке, целые города продавала в рабство, чтобы собрать средства на борьбу с Антонием и Гаем Октавианом. И всё во имя демократии. А погибли геройски( под Филиппами), это даже их враги признавали. Хотя мне, честно говоря, больше всего по душе прагматичные идеалисты, вроде того же Октавиана. Вот мой идеал правителя. Наравне с нашим ИваномIII.
А на вторую часть вам Артем уже за меня ответил. Добавлю только, что сам имел опыт общения с платной мед.-й. Вытянули кучу бабок. Долечиваться пришлось у бесплатных врачей. А почему? Да потому, что дармовой врач заинтересован избавиться от пациента побыстрее, а платный будет вас лечить пока у вас бабло не закончится. И не вылечит. Хотя, если у вас неограниченный запас денег - другое дело.

Последний раз редактировалось Диалонд, 18.06.2009 в 14:21. Причина: Доплнение