Тема: Коммунизм
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 16:06   #160
Диалонд

Хорошая идея, мой респект. Только вот насколько я знаю нашу новейшую историю (а я её таки знаю), будет так, что поманив народ внешней стройностью такого или аналогичнрго плана реформы здравоохр.-я наши власть имущие(чиновники и олигархи) сначала развалят старую систему, а потом оставят народ с носом ничего на её месте нового не создав. Минимальный набор беспл. мед услуг четко зафиксированный на бумаге это одно, его сложно совсем уж полностью игнорировать. А вот благие пожелания пенсий в 15 000 тысяч, это совсем другое, это больше похоже на популизм, батенька. Такой же как тот, которым поманили страну в 1991 году, подвигнув сдадо баранов разрушить свою же веками создававшуюся державу. Мол, конечно мы станем для начала шестёрками развитых стран, зато жизнь настанет - малина! Не настала. То есть для 5-10% вроде вас может и настала, но для остальных просто рухнула. А так бытие определяет сознание, то не стану вас убеждать в преимуществах комм. системы. Лично вам Ельцин свои обещания выполнил. И если вы верите что гос.-во поделится после отмены мед. услуг своими нефтедолларами с народом то вы или очень наивный человек(как-то не состыкуется с вашей профессией) или просто лукавите.
P.S. Я отнюдь не сумашедший большевик, желающий всё отнять и поделить так что если вы и в самом деле не олигарх, а честный фраер, тьфу ты, честный бизнесмен, то желаю вам не разоряться. Такие как вы стране тоже нужны.