Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 16:32   #326
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, вы что-нибудь продумывали насчет движения тектонических плит при создании карт Каабара и Рари?
То есть, иными словами, затея посидеть в над этими картами в фотошопе и попробовать получить праматерики обречена по идее, или все-таки что-то может получиться?
Нет, настолько глубоко я миры все-таки не продумываю. Это уже перебор, мне кажется.
Цитата:
Александр, нельзя ли пояснить, что значат сии загадочные словеса?
Это настолько очевидно, что нет нужды объяснять.
Цитата:
1.Какая была основная специализация у Мартагайи Ясноглазой?
Она была медиком.
Цитата:
2.Что за эксперимент она проводила, что он стоил ей жизни?
Новый метод воскрешения из мертвых. Он оказался весьма эффективным, но с маленьким побочным эффектом - колдун в процессе умирал.
Цитата:
От себя - так же всячески рекомендую данную игру. Это не бездумное мочилово ворогов, а очень многосторонняя игры с огромной свободой действия.
За совет спасибо, но космосимы - это не мое.
Цитата:
Александр, Креол негодует по поводу вампиризьма, а высасывание маны из Султана - не оно ли?
В принципе да, оно и есть. Но тут отличие в том, что для Султана подобное "донорство" совершенно безвредно и безболезненно.
Цитата:
Александр, а противомагическую татуировку киигов(либо что-то подобное ей) можно наложить, к примеру, не на живое существо, а на одежду, доспехи?
Можно.
Цитата:
А можно заставить кого-то нарисовать антимагическую татуировку? или это только добровольное дело?
Странный вопрос какой-то. Конечно, можно.
Цитата:
Александр, в книгах было написано что в теле человека есть духовные линии по которым течет мана. Если ли другие подобные? Для чего они служат? Можно ли изменить их, и как это повлияет на организм?
Чтобы ответить на такой вопрос хотя бы вкратце, мне понадобится исписать несколько страниц.
Цитата:
В анналах интернета обнаружил очень занимательный сайт: http://www.ufo.obninsk.ru/shumer.htm особенно заинтересовал текст поэмы "Энума элиш".
Скажите, знакомы ли вы с подобными выкладками? или при написании книг, образ пантеона Шумерских богов был получен из разобщенных сведений, которые довольно часто встречаются в различных статьях посвященных археологичесским находкам и лингвистическим изысканиям?
Ничего занимательного в этом сайте нет. Информации с гулькин нос и она крайне поверхностна. Из той же "Энума элиш" там приведен только маленький отрывок, да к тому же в каком-то кривом переводе.
Рудазов вне форума