Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 07:53   #477
Arxiepiskop

Насколько я знаю такое возможно и самый прастой пример это привращение в вампира (я сам знаю что пример несколько некоректен, но всеже). Тебе даются некоторые навыки которые ты должен будешь еще развивать, но ты отдаёшь часть души и становишься кровососущим монстром, бесплатно нечего небывает, а опереции с душой может безопасно зделать только какойнить бог (к примеру привить кокиенть новые способности, они часто так вознограждают своих последователей, или отличившихся в вере им).
Носкалько я знаю чаще всего именно Колдуны пользуются тем. что отнемают часть души с какимето способностями (чаще всего магическими)
и заберают их себе, ретуал сложный и требует огромного чесла совподающих факторов чтобы его провести поэтому даже очень сильные колдуны проходят через такое редко и берут уж очень уникальные способности.
А нащет своих предков так это зависит от веры хрестианство такое дать несможет, но если ты вериш в своих предков, как девкеци к примеру, то дествительно твой предок может дать тебе свои способности, правда для него это черевато, ведь если вы помните Креол говорил что их предки это посути маленькие боги (думою точнее сказать сообщество предков есть бог) и как я говорил выше бог может дать тебе такую способность, но он ее даст только если от этого будет зависить дествительно чтото важное.
Надеюсь я дастаточно полно ответил на твой вопрос .