Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 18:32   #53
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Диалонд Посмотреть сообщение
Каких таких "нас историков"? Чудинов если мне не изменяет память окончил физфак МГУ и музыкальное училище. Когда человек не имеющий ни исторического ни филологического образования начинает заниматься такими вопросами то и результат получается сответствующий. Можешь меня штрафовать за "нападки на личность", но это чистая правда.
А о книге... там вроде говорится, что древние славяне ещё за 24 тысячи лет до Кирилла и Мефодия создали письменность? Ты в самом деле хочешь, что бы я это комментировал?
Ну зачем же было брать "нас историков" в ковычки если ты перешел на личности. Чудинов не пользователь этого форума, так что бог с ним.

Ты взял 1 "факт" (который на самом деле вывод) из этой книги и придрался к нему. А мне более интересно насчет всех этих расшифровок. Он там приводил кучу рисунков и предлагал читателям самостоятельно попытаться их расшифровывать. Но мне как-то влом перепроверять. Мне чисто интересно, ты сам пытался проверять его теорию или посмотрел на "личность" и махнул на теорию рукой? Все таки ездишь по раскопкам, можешь взять репрезентативную выборку рисунков и проверить.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием