Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 04:31   #30
Deymos

Подмигивание Игра Архимаг

Вот пришла на ум мысль, а что если по книгам Александра зделать игру?
Ктонибудь играл во властелин колец? не в стратегию именно в экшен, где вы можете и за фродо и за гнома и за батьку гендальфа..
Так вот представьте всё то же самое, толька по сюжету книги
Начальные левелы обучение:
Креол у старика (идет обычное обучение, там при нажатие каких клавишь стрельнет молнией каких достанет цепь и тп)
Сама игра
Идем по книгам рыцари пречистой девы (бой с бандой русских,бои с нежитью, с трой, с темным богом)
про самое лучшее оружие аналогично (бой со сверобогом, побег из тюрьмы с логмиром,бои с эмиссарами серых,охото на буйволов)
серая чума +война колдунов ( первая полномаштабная битва, вы управляете армией, в ключевом моменте Креолом)
ну и т.д. в соответствии с сюжетом который автор нам даст

Но кроме боев естественно и квесты, т.е. побег из тюрьмы например, сделать это ввиде лабиринта, где надо найти эту яму с логмиром или чтобы узнать шифр к дверям где стояли стальные роботы (извините дословно не помню как называлась)вам надо на протяжение прохождение в горах находить подсказки ну и тп..

и конечно же обучение персонажа, т.е. на протяжение игры он качаетса в теории к последнему лвлу вы должны стать высшим, так же качаютса и закляшки и умение впринципе как в любой фентези игре.

Прошу прощение за мою неграмотность, уж извините, какие есть

Как идея ? Все приведену в примерах придуманных лично мной..

З.Ы уважаемые модераторы, если тема есть-не нашел, если тема не понравилась и удалите, обид держать не буду, на форумах человек я новый и всех тонкостей незнаю