Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 15:12   #522
Filin

Цитата:
Сообщение от Душа Света Посмотреть сообщение
Ой. Не знаю почему, но что-то в этой идее мне не нравится... Хотя, конечно, за неимением лучшего... Предлагаю еще подумать, если ничего не получится вернемся к этому варианту.
Понимаете, вся проблема ликвидации медалей состоит в том, что "медальный" модуль (по словам админов) создавал проблемы нормальной работе форума, ну а поскольку нормальная работа форума важнее медалей...

Если же кому-то медали "дороги как память", то я предлагаю устроить так называемую "Доску Почета", где вывешивать список награжденных с пояснениями за что именно награждены (Кстати, насколько я помню, раньше за получением подробной информации о наградах нужно было заглядывать в профиль).
Можно это сделать в Конкурсном разделе. Или же (поскольку награды возможны не только за победы в конкурсах) в разделе "Новости". (Ну, как в обычной жизни информация о наградах публиковалась в прессе.)

Главная проблема такого решения в том, что эти награды не будут видны в каждом сообщении автора, поэтому предлагается наличие медали заменить "орденской планкой".

Вообще, есть такое предложение: Совместить наличие "орденской планки" с "Доской почета". То есть, каждому награжденному выдается планка, а если кто захочет узнать, за что именно дана планка - идет на "Доску Почета" и ознакамливается с полным списком наград.

Кстати, если возможно технически, то можно на каждой планке ставить циферку, означающую количество наград.