Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 16:18   #636
Filin

Можно ли сделать так, чтобы при отрицательном отзыве на сообщение количесвто отнимаемых балов опредялось пользователем, оставляющим отзыв, а не делалось автоматически как сейчас?
То есть, в иконку отзыв добавить еще одну строку: "сколько балов вы хотите отнять от репутации? Максимальне количество баллов = (тут вставляется число, раное половине веса пользователя, оставляющего отзыв)".

Для чего это нужно. Ну, так уж получилось, что на сегодня вес моей репы равен 91 балу, следовательно, оставив отрицательный отзыв, я отнимаю от репутации пользователя 45 баллов, то есть практически в одиночку могу загнать его в "недоумки". Следовательно, я становлюсь ограничен в своих возможностях давать отрицательные отзывы, так как обычно пользователь не заслуживает такого резкого понижения и было бы достаточно дать минус пять-десять баллов (история с Василий Pelegrium Лобанов это наглядно показывает).

P.S. Хоть и не скромно выпячивать себя, однако ИМХО подобные проблемы могут возникнуть (если еще не возникли) не только у меня.