Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 19:15   #462
Deymos

* В таверну открылась дверь, человек в черном плаще медленно зашел внутрь и вместе с ним в таверну ворвались звуки битвы, звон меча,шелест спущенный стрелы,крики страха,запах крови...и исчезли в ту же минуту. Набоку у него висел небольшой клинок с наболдажником в виде черепа, причем не человеческого.... Лицо его скрывал надетый капишён.Человек медленно, но уверена зашагал в сторону барной стойки. Громко и весело он обратилса к девушке по именни Шелли
-Шелл не найдетса чтонибудь такое эдакое из твоего личного приготовления для меня *он расплылся в своей фирменной улыбки* есть повод!!* Деймос громко засмеялся и вожидающе посмотрел на девушку

З.Ы. Уважаемые форумчани, если вам не нравитса как я пишу то это сугубо ваши проблемы, меня читать я не кого не заставляю, тут клуб поклоников творчества А.Рудазова или кружок любителей русского языка?Еще раз приношу свои извинения за безграмотность. И на будущие прежде чем ставить минусы в репу, подумайте а какая причина у человека, что он пишет беграмотно.