Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 08:37   #471
Deoron

Цитата:
Сообщение от Kae Посмотреть сообщение
Думаю, что ты слишком преувеличиваешь значение улицы. К тому же влияние не на всех одинаковое. Скорее всего сквернословие Олега это спсоб выразить чувства, а не манера речи. Оффтоп
Ну что преувеличиваю я и сам понимаю, просто объясняльщик с меня аховый в разговоре я еще могу объяснить свою точку зрения, а вот на письме пасую часто.

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Хм улица конечно оказывает влияние, но преувеличивать его то же не стоит. Тут как всегда зависит от человека его характера, что он выбирет.
Ну все зависит от человека, а в плане выбора линии поведения тем более, да и на самом деле ругается Олег не так уж часто, скорее уж действительно для того что бы пар спустить...

Цитата:
Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
Мда-а-ааа... Олегу вообще-то памятник при жизни ставить надо за то, каким образом он пар спускает. Он - сын Лалларту, со всеми вытекающими... Вспомним как он тоску по Родине заглушал... А особенности физиологии? Яцхен - изначально создан адреналиновым наркоманом.
Согласен. Олег в плане сдерживания вообще молодец, тут в жизни бывают ситуации когда и без демона в предках прибить охота некоторых... а Олег держится, при чем в таких ситуациях в которых мог покрошить всех в капусту и дело с концом ан нет он не ищет легких путей...