Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 15:46   #4
Шелли

Вы меня простите, но не сдержалась.
С разрешения Аси:

Прозвища/клички, обстоятельства их получения: Ася, только для друзей.
А остальные зовут ее просто "эй, ты!"?

туника серебристого цвета, почти до колен, с двумя высокими разрезами по бокам. Обтягивающие черные брюки, сапоги со шнуровкой черного цвета
Обязательно черного! Если шнуровка будет например, зеленая, это будет не по фен-шую!

два тонких именных, магических клинка за спиной, по лезвию гравировка в виде надписи «Друзьям все – врагам ничего!», кинжал.
Не, все-таки надпись на клинках "друзьям - все!" это сильно. Добрая, добрая девочка.

Боевая трансформация: за спиной раскрываются два тугих крыла, на лбу небольшие рожки, а также хвост, с острым наконечником.
Хвост на лбу?
И сразу становится понятно, как ее зовут враги. В пылу битвы: "Эй, ты, с хвостом на лбу!"

Есть еще полная полная трансформация, что становиться доступной после проведения обряда Сердца на Крови.
*бормочет* Ростов-на-Дону, Сердце-на-Крови..

Полная трансформация: за спиной раскрываются два тугих крыла, на лбу небольшие рожки, а также хвост, с острым наконечником, небольшие коготки
На хвосте?

роспись по телу магическими иероглифами
.. ненавязчиво складывающимися в магическое слово из трех букв.

*элементы одежды (если есть): боевая трансформация: топ и короткая юбка.
"Эй, Тсукико! От имени всех настоящих мужиков - спасибо за то, что летаешь в коротком платье!" (с) Белькар
А вообще, топ и юбочка - в самый раз для боя, да. Мегадоспех, зачарованный на "Шарм невиданной силы"

искусное владение парными именными клинками и кинжалом; базовое владение луком, основы самообороны
.. и поразительная способность к монгольской национальной борьбе тырса-тынгунда. А что, теперь владение клинками и кинжалом самообороной не считается?

Отец – демон. Росла и воспитывалась в доме отца. О семье матери не знает ничего, а отец не рассказывает, а за расспросы в детстве девочку жестоко наказывали. Таким способом отец пытался воспитать в ней личность.
"Папа, папа, а почему у меня хвост на лбу, это от мамы? - Что? Да как ты смеешь?! Ты наказана!"

Девушка сбежала, когда узнала две вещи: первая, что она должна выйти замуж за того, кого ненавидела больше жизни, а вторая… не подлежит разглашению.
Эх, зря про хвост расспрашивала, рассказал ведь!

*происхождение: род демоницы ведет свое начала со дня создания империи.
Какой Империи?

*становление личности: личность стала такой в последствии длительных скитаний и поисков..
О. Великолепно. "Прошу считать мою личность следствием моей жизни". А что, логично. "Это не мы злые, это жизнь такая"

Девиз, как на клинках: «друзьям все – врагам ничего».
Да, "ужин отдай врагу" - явно не сюда.

Рассеянная и страдающая избирательной памятью.
"Все, что было не со мной - помню". Романтичное название склероза?

Самоотверженная, но подозрительная.
"Конечно, я с радостью пойду с тобой на это самоубийственное дело! Хотя погоди. Ты вообще кто? Ты хочешь меня убить? Ты - враг? Тогда хрен тебе! Врагам - ничего!"

*физические дефекты: метка демона.
И хвост на лбу.

13. Основная деятельность: Скиталец
*умиляется* какой милый синоним слову БОМЖ, правда?

Последний раз редактировалось Шелли, 17.07.2009 в 22:15.