Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 22:16   #5
Шелли

*вздохнула* Видит Ауте, я делаю это не по своей воле. Но чтобы Асе не было обидно...

Раса - керр равновесный.
(*зажмурилась* Я не пошлая, я не пошлая! Как хорошо, что буквы "х" и "к" далеко на клавиатуре..)

Удивительный эксперимент светлых магов пытавшихся создать бойцов равных по мощи вампирам темной цитадели. Гены полностью совместимы с человеком превосходят среднего человека по всем параметрам (устойчивось к боли, сила, скорость реакция, интелект и т.д.)

1. "Гены" - это универсальное название расы. По имени создателя, видать, назвали. Итак, Гены совместимы с человеком,
2. Ладно, устройчивость к боли. Ладно, сила, скорость.. Но "Интелект" - очень вряд ли. Хотя бы потому, что он пишется с двумя Л.

Архимаг - телекинеза и левитации: движение предметов и энергии, диагностика пространства и своего тела
(Ходячий мегакомпьютер с энергетическим щупальцем. Новая разработка, совершенно новая оригинальная ОС "Ратибор". Пентиум. Двухядерный.)

Архимаг телекинеза воистину силен
(...и воистину скромен.)

Изучение телепортации пришлось на сугубо боевую специализацию все умения сводятся к мгновенной обменной телепортации мага и вещества вокруг мага от едва облегающего контура до сферы диаметром три метра центр которой находится в районе живота мага на расстояние в пределах видимости либо до 1 км и телепортации небольших предметов...
(О_О Выдыхай, бобер! *машет лапками* Выдыхай!)

множество доппелей уже занесено в память
(Объем памяти - 256 Мб. Я же говорю - комп)

Недавно начал изучать метаморфизм. Пока особых успехов нет
(Ибо места для новой информации на жестком диске не хватает)

сантиметровое лезвие из адамантия с серебряной гравировкой на лезвии
(Лезвие с лезвием, очаровательно. Адамантий с гравировкой - восхитительно!)

имеется зацеп для клинка противника
(... а еще багажник и лебедка)

Дерево на столько прочно, что для того чтобы перепилить подходящую ветку для рукояти вручную уходит месяц работы алмазным резцом
(...или четыре дня работы стаи генномодифицированных бобров!)

Сая
("Сая" - это шепелявый китаец так ласково называет жену. А название твоего оружия, если уж на то пошло - сай)

многогранный клинок с острым остриём
(Да вы что? Да как же это - острое острие?! Нарушение всех канонов! Ужас! )

Благодаря характерным особенностям этого оружия обезоруживание противника может происходить без техники захватов.
(Без техники только дети родяться. И там уметь надо..)

Оружие упаковано в татуировки
(Клево. А прочие вещи - в макияж!)

Оружие упаковано в татуировки два сая на левом запястье и сай с франом на правом.
(Когда надо - татуировки предъявляются врагу, и тот в бежит в ужасе. Не забудьте скорчить суровое лицо)

Одет в черный комбинезон с множеством карманов из материала подобного кевлару.
(Карманы - из кевлара, а сам комбинезон - льняной. А что? Зато натуральная ткань, проветривается, опять же, хорошо..)

На голове обруч из полупрозрачного материала напоминающего мутный хрусталь. По центру небольшая золотая звездочка
(А все вместе это костюм снежинки? *__*)

На левом предплечье несколько разноцветных фенечек. Так же артефакт весьма специализированный
(Магические феньки - артефакт пофигизма и радости!^^
Кстати, среди ролевиков ходит поверье, которое звучит буквально как "эх, фенька порвалась - не к добру". А еще есть традиция, что когда завязываешь феньку - надо загадать желание, и тогда когда она порвется, желание исполнится. Первого эффекта, впрочем, это не отменяет...)

Однажды маг Ратибор привязал к высшему вампиру для связи адскую бабочку
(Адская бабочка - омг. О_О ТРЕПЕЩИ, СМЕРТНЫЙ! АЦЦКАЯ БАБОЧКА ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ!!)

И да простят меня модераторы за мультипостинг))