Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 06:47   #478
Deoron

Сила меняет, причем иногда в самую неожиданную сторону и ты сам не замечаешь в какой момент ты успел изменится, и в какую сторону по своей же собственной системе ценностей... Но приведенный мной выше пост ни что иное как пример нежелательного для нас развития событий, вполне возможно что Олег будет совершенно "непохожим" ни на одно существо (имеется ввиду не только внешность ) наделенное магией (даже примеров привести не могу один красочнее другова так что выбрать очень сложно ) ...

Кстати ЕМНИП, но в 3ГИ6Р Пазузу спрашивал у Олега что-то насчет очищения, такое своего рода "крещение" с последующим отвержением всей мерзопакости присущей демонам (вроде поедания разумных существ и пр.), при этом Пазузу говорил что сия процедура весьма и весьма болезнина. Что вы думаете о развитии событий в эту сторону - если можно отчистится от скверны, почему бы этим не воспользоваться, тем более для Олега, я думаю у него вообще ни каких проблем с прохождением данного ритуала не возникнет (Людей ни ел, Эльфов тоже да и пакостью разной не занимался, а то что убивал много?! так и среди людей встречаются экземпляры рядом с которыми Олежек ангелочек ) хотя вполне возможно что наложенная Торквемадой епитимия, после ее выполнения и послужит благодатью для Олега.....