Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 11:25   #126
Нереварин

Да, у него возможностей намного больше, чем у Себастиуса Трансмутатора.
Я вот не могу понять: сильный алхимик- это который больше рецептов знает?
Старый 19.04.2009, 11:40   #127
Лиханов

Цитата:
ИМХО, не только. Имеет значение, как сильно/хорошо он околдовывает вещества.
Старый 19.04.2009, 11:55   #128
wizard

Цитата:
Сообщение от Лиханов Посмотреть сообщение
ИМХО, не только. Имеет значение, как сильно/хорошо он околдовывает вещества.
Или насколько эффективно.
Тот же Креол владеет только азами, поэтому после превращения чего-либо в золото полностью выматывается. А Себастиусу и тем более Каспару такое превращение даже не как два байта переслать.
Старый 19.04.2009, 12:21   #129
Роланд

Цитата:
Сообщение от Нереварин Посмотреть сообщение
Ну, когда я спросил у Александра, является ли алхимия магией, и нафига алхимикам мана, он ответил, что большинство порошков и зелий алхимиков без вложенной/использованной/примененной маны это просто кучка дурнопахнущих ингридиентов. Поэтому, думаю, здесь тот же принцип, как и у остальных магов - у слабого и сильного алхимиков одно и то же зелье, сделанное из одних и тех же ингридиентов, будет различаться так же, как кустарная брага и марочное вино.
Старый 23.04.2009, 11:42   #130
ВхЛаМ

Плохо

Я вот думаю: Бальтазар же эликсировед, может он сварганит какую-нибудь бяку, на вроде благовония закуба, только мощнее раз так в ндцать.... А потом этой бякой можно будет с помощью ракет весь Лэнг обработать...
Архидемоны-то не сдохнут, а мелкая шушера всякая нафиг потравится))
Старый 01.05.2009, 21:32   #131
Нереварин

Даже можно послабее, но если легионы утукку и других перемрут сами собой, то тогда зачем Креолу большая армия? Найти несколько очень хороших алхимиков(еще не очень известно на что способен Себастиус Трансмутатор!) и набрать отряд демонологов и героев( уровня Логмира или лода Гвейдеона) вооружить их получше(Щит Индрака!). Возможно Мудрецы к нему присоединятся( если серии все таки объединятся)
Старый 02.07.2009, 02:44   #132
Kae

Ребята, обсуждая мудрецов, вы упустили один момент - они маразматики. Вылечить их нереально, договориться соответственно, у них же впридачу и склероз. Если начнут варганить зелье одного применения, то скорей всего получат совершенно другое. Их ценность как и недостаток в том, что они абсолютно непредсказуемы. Как вариант уничтожения им можно сказать, что это демоны их башню спионерили. Тогда возможно что-то и выйдет. А может они со Снъяком познакомятся и подружаться у них много общего.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра