Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Структура Метавселенной > Разное
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 14:17   #1
gamajun

Лампочка Колдуны как Оружие Массового Поражения

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 21.08.2007, 17:32   #2
JC

Яджун Испепелитель - лучший пиромант Серой Земли. Вряд ли у лучшего пироманта нет в запасе какого-нибудь убойного закла, вроде Огненной Смерти, или Огненного Шквала.
Асанте Шторм – не слишком полезный на суше, но абсолютно незаменимый на море, главный адмирал серого флота. Отсюда можно сделать вывод, что он хороший гидромант и на суше слабеет. А у хорошего гидроманта, да к тому же адмирала просто обязаны быть убойные водяные заклы массового поражения.
Старый 21.08.2007, 17:37   #3
Filin

Так, наверное прежде всего нужно определить, что именно является "заклинанием массового поражения". На какое количества народа оно должно действовать.
Старый 21.08.2007, 17:40   #4
JC

Насчет кол-ва народа не знаю, но каким бы оно ни было, Душа Тьмы по-любому попадает в число заклов МП.
Старый 21.08.2007, 17:56   #5
Kreg_Xek

ну, заклятие "огненного бога" про которое говорил Креол-тоже МП... а вот интересно, при помощи какой магии моно добится того-же эффекта, как при ядерном взрыве?) как вы думаете? то есть полностью такого-же, включая радиацию. или хотя бы только радиацию, как у нейтронных боеприпасов?
Старый 21.08.2007, 18:05   #6
JC

Ну я же говорил Душа Тьмы. Это магический аналог ядерной бомбы, он отравляет землю, растения и вообще всю местность на многие годы. Конечно эффект не точный, но очень похоже.

Не мог бы мне кто нибудь напомнить где Креол говорил про "Огненного Бога". Сколько раз уже про этот закл слышал, а где про него говорилось не могу вспомнить.
Старый 21.08.2007, 18:53   #7
gamajun

Лампочка

Сообщение удалено по просьбе пользователя
Старый 21.08.2007, 20:26   #8
Iskander

Одно ОМП точно описывалось: "Разрушитель крепостей" или как там его... Вобщем светящаяся фиговина, направленная на разрушение всей цитадели целиком.
Старый 22.08.2007, 15:08   #9
Асдеф

думаю самым богатым на массовые поражения будет репертуар зелейников/алхимиков и тех кто проклятия налагать могёт.

а вообще МП можно считать все заклы типа "дождь" и "облако".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид