Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > Кино и музыка
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 20:22   #151
Freewi

Шо это за новость? Есть три новых Hellsing Ultimate. Но про новые серии не было никаких сообщений.
Старый 10.05.2007, 08:45   #152
L0M

Вопрос

Я что-то тоже первый раз про это слышу. Вроде бы "Войну с нечистью" они забросили и занялись одним OVA. Да и на http://world-art.ru/animation/ такая инфа отсутствует, хотя там как правило инфа о новых сериях должна появляться за долго до выхода оных.
Может быть подкинешь ссылку на страничку где эта инфа есть?
Старый 24.10.2007, 02:48   #153
Marks
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательМодератор

Вопрос. Где можно найти мангу Bleach от 30-го тома и дальше.
Торренты не предлагать
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:31   #154
Mr.Arachne

Цитата:
Сообщение от Rolar Посмотреть сообщение
Вопрос. Где можно найти мангу Bleach от 30-го тома и дальше.
Торренты не предлагать
http://www.bleachexile.com/multimedi...nga-downloads/ - тут есть всё...
http://animanga.ru/manga.asp?id=548 - тут тожэ полный комплект...
Старый 03.02.2008, 02:57   #155
L0M

На недавно-прошедшем анимефесте выступали с косплеем по "Tales of Symphonia". Вот прошу заценить. http://ru.youtube.com/watch?v=dsv01Z13JMQ
Старый 03.02.2008, 14:56   #156
Malice

Народ, а где можно найти мангу по Loveless? Хотя бы в английском переводе.
Старый 04.02.2008, 20:43   #157
АкаФ

Где достать новый Хелсинг?
Старый 04.02.2008, 21:56   #158
Malice

В смысле? Новую ОВАшку или последнюю мангу?
Старый 07.04.2009, 22:01   #159
Werewolf

Урвал тут 213 серий Bleach и 380 серий One Piece... давно хотел и то, и другое себе поиметь, но как-то случая не выдавалось...
Честно говоря, Блич меня впечатлил только поначалу - первые серий 50, а дальше... сейчас где-то около 150-й серии нахожусь и теряю вкус к этому сериалу. Все те же бесконечные поединки и практически не меняющийся главгерой. Я конечно понимаю, к Наруто это тоже отчасти относится, но там по сравнению с Блич гораздо лучше проработаны остальные герои и у всех поголовно видна динамика и развитие... в Блич более-менее проработаны только Ичиго, Хицугайя, Рукия и Урахара и немного Иноуэ, еще несколько персонажей не очень проработаны, но достаточно яркие, чтобы их присутствие было приятно - Бьякуя, Йоруичи, может быть Исида... а остальные все-таки, имхо, слишком картонны... Чад, Исида, практически все шинигами из Готэй-13, все Пустые, все одноклассники, почти все вайзарды и арранкары. Смотреть, честно говоря, несколько скучновато уже... даже при том, что филлеры я пропустил. Жаль... надо будет потом почитать мангу.
Следующий на очереди - One Piece.
Старый 08.04.2009, 09:22   #160
Sheva

Дык, в манге тоже главная тема - поединок) Да, и герои развиваются в поединках, от поражения к победе.
Лично я сериал не смотрел, предпочитаю читать мангу, но скажу от себя - последние главы манги вгоняют в тоску( Такое чувство, что автор хочет в манге изобразит спецэффекты, словно в фильме... Пол главы идет описание взрыва, нет я понимаю, тянуть мангу это нормально, но не настолько же...
Старый 25.04.2009, 13:31   #161
Werewolf

Смотрю потихоньку Ван-Пис, пока что не особо впирает... впрочем, я продвинулся только на пару десятков серий, так что может еще догоню, что же люди в нем находят - пока что, честно говоря, ничем особо не впечатлился.

Зато есть и классное аниме. Вот сегодня стал смотреть Тетрадь смерти (Death Note) и сижу откровенно балдею от сюжета =) Не новинка, конечно, но для меня это ничего не меняет. Такая интрига, такой полет мысли, что просто не оторваться! Блестяще! А еще немного повеселила небольшая параллель с Bleach (то что и там и там есть шинигами, хотя они, конечно, совсем разные).
Старый 12.05.2009, 23:23   #162
Ронин

Кстати, постепенно снимают второй сезон Алхимика... Сам не смотрел, жду пока серий поднакопиться - люблю аниме скопом смотреть.
Старый 13.05.2009, 06:58   #163
Malice

Вервольф, а про шинигами много чего снято) Соул Ривер, Ями но Матсуе...
Старый 17.05.2009, 07:37   #164
Elphy Maloy

Не так давно посмотрела Ergo Proxy. Под большим впечатлением... Конечно, ляпы имеются, пара серий - откровенный бред укуренного сценариста, но атмосфера, рисовка и хороший саунд не дали разочароваться. Да, нарисовано блёкло, зато глаза не болят =) К тому же куча отсылок, хотя бы ID Рил...
Теперь сюжет. Складывается такая картина, что видишь всё, кажется, понимаешь, уже через секунду осознаёшь, что не понимаешь ничего. Так что советую посмотреть, если вам очень хочется долго раздумывать и осмысливать сюжет.
Старый 18.05.2009, 03:52   #165
KrondoR

Недавно посмотрел CodeGeas оба сезона. Одно из лучших анимэ которые я смотрел, а смотрел я много ^_^. Захватывает не хуже Тетради смерти. Главный герои как Лаит строит хитроумные комбинации и у него тоже есть сильный оппонент.
Ещё посмотрел. Seto no Hayma (вроде так)В русском прокате: Морская невеста
Забавное довольно бесшабашное анимэ.
Также совету посмотреть Рыцарь вампир 2 сезона. По началу смотреть сложно но потом захватывает. Осты на высоте, но вот при попытки перевода мне чуть не разорвало мозг. Строчки из эндинга первого сезона: Я скучаю по Алисе, по её стеклянным глазам, (дальше не помню, но всё в том же духе)
Жгучий взор Саяны тоже хорошее анимэ, там мир показан абсолютно иначе. Я после просмотра анимэ пытался понять ,,не факел ли я?,,
(Не анимэ не манга но всё же отношение имеет.)
Посмотрел 3 фильма Тетрадь смерти. Смысл смотреть имеет только первые два. Во втором всё кончается. А трети это фрагмент из жизни L.
Так там был Ктулху(правда приводчик половину серии звали его Тхулху потом исправился, узнал я его по описанию ,,большой, злой, дрыхнет в Рильехе,, ) и Ньярлахотеп. Также там фигурировал Некрономикон.
Еще советую посмотреть анимэшку Меланхолия Харухи Судзумии. Вещ не новая, но недавно её озвучила РеАниМедия(перевели даже песни). Причём сеию подобраны даже лучше чем в оригинальной версии на японском. Шедевр!!!
Также я посмотрел забавную романтическую комедию ,,Секрет Харухи Ногидзаки,, Про парня который спасает свою подругу отаку(кстати из очень богатой семьи) от разоблачения.

Последний раз редактировалось KrondoR, 18.05.2009 в 04:57. Причина: Дописал
Старый 20.05.2009, 22:43   #166
Росич

У "Реанимедии" все анимешки хорошие. Во всяком случае мне понравилось.
Только что посмотрел "Стальная тревога. Фумофу". Смешные моменты есть, носмысла--никакого. Так, продолжение на любителя или фаната.
Наконец-то нашел "Хеллсинг Ультимат" оба диска. Просто сидел и балдел. Жаль, что так мало...
Старый 21.05.2009, 02:46   #167
KrondoR

Хэлсинг ультимэйт.0_о Два диска? у меня их почему то 5 дивидишек лиценз. Но вещь хорошая.
Кстати Стальная тревога она же Full Metal Panic(это оригинальное название) фумофу это всего лиш меж сизонье оно не несёт смысла это так мирные дни.
Основной сюжет Full Metal Panic Это мехи, школа, комедия, романтика, драма и немного этти(но уж совсем мало).
А завязка в том что есть такие люди ,,шептавшие,, у них в голове с рождения зарыта информация по чёрным технологиям(так японцы называют все очень необычные технологии) Чидори Канамэ одна из ,,шептавших,,(Виспарэс) только неосознанная. Она милая, красивая и очень энергичная ученица школы. Тайная организация ,,Мифрил,, Своеобразные наёмники(кстати неясно на кого они работают) они тоже используют черные технологии ведь их капитан тоже ,,шептавшая,, только уже осознанная.(кстати тоже милая шестнадцатилетняя девушка, но довольно неуклюжая)
,,Мифрил,, узнает что Чидори собираются похитить террористы и устанавливают за ней охрану.
В школу учеником внедряют Сагару Саске 17-ти летние боевитый парень с приметным шрамом крестиком на челюсти. Поскольку парень воевал с 7 лет он солдафон до мозга костей и в добавок ас в управлении мехами (там они называются БР- Броневой Робот) и не готов к мирной гражданской жизни. Он жуткий параноик и взрывает и расстреливает всё на каждом шагу. Простои парень попытавшиеся познакомится с Чидори незамедлительно получит резиновую пулю в голову. Чидори это конечно же бесит и она обладает взрывным характером, прекрасным телом(и кстати в плане физической подготовки) и главное у нее есть большой бумажный веер (^_^) которым отхватывает Сагара. В общем, очень хорошая анимэшка. Есть уже 2 сезона и похоже снимают третий. Советую всем посмотреть.
А если кто то хочет посмотреть бессмысленный взрыв мозга то для этого подойдет Лаки Стар, Пани Пони Дэш, Докура Чан, Девочка пингвин и конечно же большой магический перевал. (в последних двух крови больше чем в евангелионе и хэлсинге вместе взятых)
Старый 22.05.2009, 10:35   #168
Elphy Maloy

Кстати да, овашек Хеллсинга ужо 5... Правда, пятая мне досталась в переводе Гоблина, с "пирожками". xD
Начала смотреть "Тёмный дворецкий"... В общем, ощущение чего-то подозрительно знакомого... Вроде и от Хеллса что-то есть, и от Хроно присутствует, ан не то. ^^ Правда, бесит один персонаж - Грель Сатклифф. Бесит, потому что яойщик.
Старый 22.05.2009, 10:48   #169
KrondoR

Темный дворецкий...мммм.
Я когда треилер смотрел хватал ртом воздух и строчил называние в блокнотик. Там два главных героя вылитые Алукард(Из Хелсинга) и Зорчи(из магии на прокат. тоже глаз какоито повязкои закрыт бюсь об заклад что у него как и у Зочи под повязкои чтонить необычное типа всевидяшего ока)
Старый 22.05.2009, 11:16   #170
Elphy Maloy

Даа, Себастьян Алукарда напоминает... Хоть и выпендривается, но действительно силён. А Сиэля я пока не могу ни с кем сравнивать - героев такого типа пока не видела.
Кстати, под повязкой у него пентаграмма, появившаяся после того, как он с Себастьяном договор заключил. А у Себастьяна такая же на руке.
Старый 23.05.2009, 22:41   #171
Артем

Все-таки по многочисленным рекомендациям решил посмотреть "Тетрадь смерти" (хотя я вообще поклонником аниме не являюсь, скорее ненавистником). Но "Тетрадь Смерти" меня сразила наповал, очень хорошая задумка, сюжет, исполнение... Я еще не досмотрел до конца все серии, но мне уже нравится... Даже немного вдохновился и аватарку Эла себе установил... ))))))))
Старый 23.05.2009, 23:09   #172
Werewolf

Поздравляю от души, и полностью разделяю восторги по поводу данного аниме! Хотя, увы, аниме подобного качестве чертовски мало =(((
Старый 24.05.2009, 18:58   #173
Ронин

Честно говоря посмотрев тетрадку я тоже так думал... Но есть анимеха, которая ни капельки не уступает Death Note, а имя ей - Code Geass. Правда в отличии от Death Note, который цепляет с первой серии, Гиасс начал нравиться серии с четвертой-пятой. В принипе главные герои обеих анимешек очень похожи характерами (своей беспринципностью и готовностью идти к своей цели не разбирая средства).
Старый 24.05.2009, 21:33   #174
Malice

Я вообще не понимаю, как он может кому-то не нравиться...
Старый 25.05.2009, 02:38   #175
KrondoR

Сейчас смотрю зачётную анимэшку. Называется Chaos;Head(в русском прокате: хаос вершина или хаос в голове)
Оторваться от анимэшки почти нереально. Пол сериал кажется что крыша едет у главного героя а вторую половину что у тебя ))).
Завязка такая. ГГ заядлый отаку. Живет к контейнере с компом и тучей статуэток любимых героев. Так нелюбим ходить в школу что составил график минимальных посещений чтоб получить пропускной бал Иногда к нему наведывается сестра и упрекает его, что он живет не дома и что питается только колой и птицей.
А в это время по городу прокатывается волна загадочных убийств которые называют ,,новый ген,,(месяц назад такое уже было).
Парень становится свидетелем одного из них. Девочка прибивает стальными крестами мужика к стене. Ну он незнамо как подбирает крест и драпает, попадая при этом на камеру видео наблюдения с крестом в руке. А девочка убившая Мужика наследующий день приходит в школу и оказывается его одноклассницей причем подругой с первого класса 0_о
Ответ

Опции темы
Опции просмотра