Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Общее обсуждение. > Фанские посиделки
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 19:45   #1
Freewi

По умолчанию Решаем судьбу Креола

Он казал что магом станет Величайшим из Высших(по карйней мере на несколько шагов вокруг).
Старый 01.07.2007, 19:51   #2
JC

Цитата:
Он казал что магом станет Величайшим из Высших(по карйней мере на несколько шагов вокруг).
Это Креол говорил ещё в Шумере, а я имел ввиду другую его фразу.
Цитата:
— Ты... ты хочешь стать богом?! — не то в ужасе, не то в восхищении прошептала она.
— Вряд ли так, — сожалеюще вздохнул Креол. — Мардук в те времена был гораздо сильнее и Лэнг тоже. То, что от него осталось, слишком жалко выглядит... К тому же мне придется поделиться... пятым пунктом плана. Но уж Высшим я стану непременно! Таким Высшим, каких не было со времен Адема! А уж там можно будет двигаться и дальше... Теперь-то понимаешь?
Старый 01.07.2007, 19:55   #3
Filin

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Filin извени на Рари Креол сейчас действует сам по себе хоть и по просьбе Инанны. Послаником её он был в Каабаре. А потом я имел ввиду по окончанию войны в Ленге.
Упс... это я два мира перепутал... вредно по ночам в сети сидеть...
Старый 01.07.2007, 23:31   #4
Voron4

JC и Freewi став высшим Креол на этом неостановиться скорее всего по его же высказыванию он будет стремиться дальше. Вот с кем он дальше схлестнётся с Гелиусом или Адом, а может с Хвитачи было бы интересно посмотрет на его войну с этими мирами.
Старый 01.07.2007, 23:34   #5
Freewi

Ты уверен что он сразу в Боги подастся?
насколько я понял всю ту мутку, с его характером только Богом и быть. Никакого удовольствия. ДА и не обязательно валить демонские измерения что бы стать Богом.
Старый 01.07.2007, 23:48   #6
Voron4

Может и необязательно, но Креол стремиться достич очень больших высот. Я не думаю что он удовлетвориться став Высшим.
Старый 02.07.2007, 00:12   #7
Garou

А зачем Креолу богом становиться? Это могущество, да. Но это же и ограничения. А он ограничения очень не любит.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид