Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Серая Земля > Архив > Проект "Твоё будущее"
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 22:47   #76
Ares

ДМ

- Технические ловушки есть наверняка. Размеры... Пожалуй нечто среднее, но ближе всё-таки к Иххарийской канализации, чем к доходному дому, разве что если этот "дом" размером с наш гимнасий. - смог вклиниться Риман, с ответом на вопрос техномага.
Старый 14.04.2009, 08:47   #77
Кадет00

Ирвин
- Ну, для кого-то три тысячи и мелкая сумма, но не для меня - Сказал техномаг, забирая со стола свои пять тысяч. - К завтрашнему утру я точно смогу подготовиться. Буду ждать в таверне.
Старый 15.04.2009, 14:10   #78
Одинокий воитель

Кемон.

- А я лучше обойдусь факелом.
Кемон пожал плечами. Тратить три тысячи шелахов на артефакт, который ему не нужен? Нет уж, увольте. Да и при трансформации подобную штуку легко сломать и продать ее потом уже не получится.
- И, если ни у кого нет возражений, тогда я пойду.
Колдун встал, одернул плащ и направился к выходу из таверны. Сейчас Кемон собирался заглянуть к себе на квартиру,за которую, кстати, нужно было заплатить арендную плату. Нет, хозяин квартиры, милый старичок, ничего не посмел бы сказать колдуну, но Кемону не хотелось подводить старика.
Старый 15.04.2009, 14:16   #79
Ares

ДМ

Бестиолог, который уже давно допил принесённый Раньяром сок, но, пока шёл разговор, посчитал неэтичным покидать компанию, встал из-за стола.
- Я схожу, закажу себе лёгкий завтрак, и, после еды, отправляюсь домой. Раньяр, от твоего поместья до грота, на север, в сторону поместья деда вдоль побережья, около получаса гребли, при хорошей погоде... Впрочем, что это я, с вами же будет Амальтея.
Риман улыбнулся и кивнул девушке.
- Минут за двадцать доберётесь, а уж грот вряд ли пропустите, он довольно заметен с моря.
- Если ещё какие-то вопросы не решены, то, пока я буду есть, я ещё в вашем распоряжении. Но, мне кажется, мы уже всё обсудили.
Риман ушёл к стойке.
Старый 15.04.2009, 15:30   #80
Katsuo-kun

Раньяр

- Абсоютно согласен. - теневик взял со стола последние пять тысяч и запихнул их в карман брюк. - Если никто не возражает, то я, пожалуй, пойду домой. У меня на сегодня запланировано ещё несколько дел...
На этой фразе Раньяр чуть наклонил голову, прощаясь со всеми присутствующими, и отправился в восточный конец города - оплачивать аренду лаборатории. Ему в голову давно уже стучалась одна очень интересная мысль...
Старый 15.04.2009, 20:18   #81
Кадет00

Ирвин
- Чтож, до свидания - задумчиво сказал техномаг и быстро вышел из таверны. Надо было сделать еще много всего.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра