Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 19:40   #26
Тамплиер

Я-механизм, а Абаддон-лич. Оба в дыхании для жизни и разговора не нуждаются.
Обьемный Взрыв же ставит силовое поле, не пропускающее газы.

Старый 23.03.2008, 19:41   #27
Abbadon

Вобще-то я уже не лич.Сегодня всё утро проводил ритуал смены тела. Ха,люблю музыку.Но не такую стрёмную! (Аббадон в миг оказался позади Тамплиера и положил руку ему на плечо,устроив небольшое замыкание ак кустических систем,и так повреждённых после предыдущей перегрузки.Динамики захрипели и замолчали,а Аббадон как ни в чём нибывало телепортировался обратно.Аббадон поднял вверх правую руку,из которой в небеса ударила молния.Буквально через пару секунд с небес полился настоящий ливень из шаровых молний,которые летят с огромной скоростью прямо к врагу.)

Старый 23.03.2008, 19:51   #28
Тамплиер

*Вырезано цензурой*!!!*ругнулся Тамплиер, вращаясь с бешеной скоростью, принимая на "зонтики" все новые и новые заряды.* И как у тебя мана не кончается?!!! А за заряд спасибо! Подземные пики!*Тамплиер резко упал на одно колено, погружая руки в землю. По всей арене из земли вылетают фонтаны металла, соединяющиеся в настоящий лес пик, кажется, пара даже пробили Аббадона насквозь.*
Кстати, над нами купол, где ты небо нашел?

Старый 23.03.2008, 19:58   #29
Abbadon

Ничего,маны ещё достаточно.Хэх!(От одной пики Аббадон увернулся,но вторая воткнулась в...короче,минус 1 ЛЗ.) Блин,нельзя же так!Щас буду мстить!Попробуй увернись от этого!!!(Аббадон поднял левую руку с артефактом-перчаткой,в тоже время создав из правой ладони шар плазмы,бросает его в Тамплиера.Но в туже секунду перчатка вспыхнула красным светом,телепортируя плазменный шар внутрь Тамплиера.Прогремел неслабый взрыв.) Мне будет тебя нехватать...

Старый 23.03.2008, 20:05   #30
Тамплиер

Я ожидал нечто такое* проговорили динамики,, притягиваясь к наполовину собранному Тамплиеру* Меня так уже разрушали, поэтому я подстраховался. А вообще неслабые у тебя шары, ультралит эквивалентен адамантию по прочности.*последняя деталь встает на место* Магнитная матрица-полезная вещь.
А если ты уже не лич, то твой мозг уязвим. Мозголом активация!* Выдвинувшаяся из груди антенна инициирует химическую реакцию в мозгу Аббадона, разрушая нейроны, вызывая кошмарные галлюцинации, еще немного-и мозг распадется до состояния протоплазмы...*

Старый 23.03.2008, 20:09   #31
Abbadon

(Аббадон замахал руками,беспорядочно стреляя молниями во все стороны.Вдруг Аббадон прижал руку к голове и ударил себя током.Это прояснило разум,и маг телепортировался в другой конец арены.Аббадон вытягивает руки перед собой,телепортируется на расстояние в метр от противника и выпускает из одной руки поток плазмы,а из другой ветвистую молнию.)Попробуй отбить такое комбо!

Старый 23.03.2008, 20:10   #32
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
Подземные пики!*Тамплиер резко упал на одно колено, погружая руки в землю. По всей арене из земли вылетают фонтаны металла, соединяющиеся в настоящий лес пик, кажется, пара даже пробили Аббадона насквозь.*
А из какой это школы магии? Мне интересно.

Старый 23.03.2008, 20:19   #33
Тамплиер

Из техномагии. При большом количестве энергии техномаг кибер способен наштамповать огромное количество наноботов, которые и били из-под земли.

*делает шаг вперед, оказываясь вплотную к Аббадону, выкидывает вперед манипуляторы, стискивая его в обьятиях* Мои руки покрыты хладным железом.
Тысяча Лезвий!*Из щелей в руках выстреливаю тончайшие клинки, которые, втыкаясь в тело Аббадона, раскрываются лепестками, нарезая его внутренние органы мелким фаршем* Ты подошел ко мне слишком близко!

Старый 23.03.2008, 20:28   #34
Abbadon

(Аббадон забился в руках Тамплиера,пытаясь высвободится.Одна за другой рассыпались ЛЗ,и маг из последних сил прохрипел) Ты пойдёшь со мной! (Из открытого рта мага выплестнулся кровавый фонтан,и тело Аббадона взорвалось,оставив далеко позади по мощности ядерный взрыв.Защитный купол зарябил,едва справляясь с перегрузкой.На самой же арене осталась только стеклообразная масса,в которую сплавился песок.Последнее заклинание архимага-пироманта оказалось воистину страшным...)

Старый 23.03.2008, 20:38   #35
Argatlam

-Ну чтож бой закончен.
*Судья изучает хронику боя.*

Старый 23.03.2008, 21:03   #36
АкаФ

Я за победу Аббадона!

Старый 23.03.2008, 21:06   #37
Abbadon

Спасибо за поддержку,Фармазон.

Старый 23.03.2008, 21:07   #38
Тамплиер

Новичков всегда затирают )

Старый 23.03.2008, 21:14   #39
Abbadon

Никакого притеснения нет.Я и сам здесь недавно.Просто у тебя опыта маловато.Я уже не раз бился и побеждал далеко не всегда.Да и не болельщикам выбирать победителя,а Аргатламу.

Старый 23.03.2008, 21:43   #40
Argatlam

-В первую очередь раздача тапок.
*Подходит к тому, что осталось от Тамплиера.*

-Во первых, я просил перестать манчкинить и внимательно читать Кодекс. Тамплиер судя по всему меня не услышал. Сообщение 11 - нарушается 18 пункт Кодекса. Сообщение 25 - интересно, как наноботы успели восстановить узлы "за доли секунды"? Тамплиер, ты понимаешь, что это в принципе невозможно? Или ты стал магом времени? Сообщение 26 - Аббадон упомянул, что поменял тело. Читай сообщения других бойцов. Сообщение 28 -
Цитата:
Подземные пики!*Тамплиер резко упал на одно колено, погружая руки в землю. По всей арене из земли вылетают фонтаны металла, соединяющиеся в настоящий лес пик, кажется, пара даже пробили Аббадона насквозь.*
Это уже совершеннейшее незнание используемого предмета.
Цитата:
Нанотехнологии – это действительность, в которой сети искусственного интеллекта управляют буквально тучами и облаками микророботов, то есть кибернетических механизмов размером в один микрон, а то и в одну миллиардную часть метра (нанометр). Один нанометр примерно в 100 тысяч раз меньше диаметра человеческого волоса. Отсюда и название этой «кибернетической пыли» – наноботы.
Интересно, как удалось соорудить из этих малюток лес пик?
Сообщение 28 - это переходит уже все грани. Если у тебя руки из хладного железа, то как ты вообще хоть одно заклинание сегодня создал?

*Судья подходит к тому, что осталось от Аббадона.*
-Боец, твой бой был не идеален, но вполне на уровне.

*Возвращается на Судейский Трон.*
-Моё решение, поскольку оба бойца погибли, объявляется ничья.

*Оглядывает трибуны.*
-Но вместе с тем, Аббадону присуждается особая награда - "Цепь Жизни".

Старый 23.03.2008, 21:50   #41
АкаФ

Абадон, поздравляю с первой наградой! Это первый случай когда когда каво-то наградили. А что эта цепь дает? Или это просто украшение, символ? Если да, то что она означает и за какие заслуги ее можно получить?

Старый 23.03.2008, 21:50   #42
Abbadon

(Над землёй появился блеклый призрак Аббадона,который поклонился судье,тому что осталось от соперника и зрителям.) Спасибо за награду.Буду носить её с гордостью.Правда,сейчас взять её не смогу,но как только восстановлю тело-закачу пирушку в таверне!Приглашаются все!Тамплиер,ты хорошо сражался,но как я и говорил-подкопи опыта.И спасибо тебе за интересный поединок!

Старый 23.03.2008, 21:59   #43
Тамплиер

*Из под земли вылетает на струе наноботов помятый и обуглившийся шар.*Я не спорю с судьей. Но вот детально. А я уже говорил, что создал МНОГО наноботов. После такого дождя молний. Заклинаниями я пользовался, когда перед боем создавал все эти механизмы.
Но я не спорю с решением судьи. Всем спаибо. Извините, но поклониться не могу.
Отдельное спасибо Аббадону. Первый опыт-самый ценный.

Старый 23.03.2008, 22:03   #44
Abbadon

Да уж,хотя и самый сложный. :)

Старый 23.03.2008, 22:08   #45
Abbadon

Народ,завтра в это же время наш поединок с Юлей.Приглашаются болельщики!

Старый 24.03.2008, 06:34   #46
Elphy Maloy

Вряд ли кто придёт, т.к. сражаемся мы уже второй раз

Старый 24.03.2008, 09:03   #47
Abbadon

Ну и что?Повторы неизбежны,народу-то мало.

Старый 24.03.2008, 18:01   #48
Тамплиер

Вроде уже 17:00, а боя нет. Где все?

Старый 24.03.2008, 18:02   #49
Elphy Maloy

Туточки! А де судья?

Старый 24.03.2008, 18:03   #50
Abbadon

Я здесь.(На Арене вспыхнул огненный круг,из которого неторопливо вышел Аббадон.Снежно-белые волосы собраны в хвост до лопаток,на лбу чёрная повязка с белой гептаграммой.Одет в чёрные джинсы и красную рубашку на выпуск.На плечах чёрный плащ с красной подкладкой,полностью скрывающий фигуру мага.) Я готов.Мой сэт на сегодня:
Архимаг-Пиромантия.
Магистр-магия Пространства,магия Времени.
Артефакт-посох Кроноса,посох из Мертвого серебра с навершием из алмаза размером с два кулака.Этот посох позволяет создать пространственный разрыв внутри противника,разметав его по разным частям Вселенной.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра