Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 08:49   #1
Argatlam

По умолчанию Арена

Открываю новую Арену.
Как вы верно заметили у нас новый имидж, надо идти в ногу со времение.

Старый 06.04.2008, 11:08   #2
Elphy Maloy

Впечатляет, не то слово...

Старый 06.04.2008, 11:28   #3
Тамплиер

А щит где? Такие сложные конструкции и без щита?!!!

Старый 06.04.2008, 12:18   #4
Тамплиер

Шева, я здесь ты где?
Тамплиер
архимаг:магия Сна
магистр:пространственная магия, магия рун.
артефакт:Серокка.

Старый 06.04.2008, 12:21   #5
Sheva

На Арене появлятся парень в длинном черном плаще, за спиной у него длинный дворучник.
-Надеюсь уважаемый Судья не будет против, если бой пройдет раньше...
Архимаг: Некромантия
Магистр: Магия Смерти, Проклятия
Артефакт: дворучник
-Ну что ж, поехали...Копье Проклятой Кости!
Заклинание из соеденения двух школ: Проклятий и Некромантии, с рук мага срывается огромное закаменевшее костяное копье, наложеное же на него проклятие делает незначительный прорех в защите противника...

Старый 06.04.2008, 12:24   #6
Тамплиер

Уже. Твоя атака первая...

Старый 06.04.2008, 12:47   #7
Тамплиер

*Чертит в воздухе руну Светлого щита - запрещает приближение всего, что несет в себе тьму или проклятие. Копье отшвыривает в сторону* - Меня таким не возьмешь...
*Расстилает на песке Арены кусок ткани, ложится и засыпает. От него отделяется призрачный силуэт* мне удобнее драться так. Копье Кошмаров!!!*Копье, состоящее из сгущенных страхов, которые атакуют разум противника через подсознание и разрушают его*

Старый 06.04.2008, 12:54   #8
Sheva

-Учи теорию магии сынок...я не зря прожыл столько лет, я Лич!И твои кошмары нечто перед моей силой!
*просто принимает на себя удар, личу атаки на разум не страшны...*
-А я то думал бой будет длиннее...
*одним огромным прыжром допрыгивает до безметежно лежащего на Арене теле (благо рефлексы и сила мертвеца намного лутше человеческих), в полете достает из-за спины меч и...да, да, вы угадали сносит беззащитному голову, артефакт выпивает силу спящего...*

Старый 06.04.2008, 13:03   #9
Тамплиер

Комментарий: Шева, а можно мои ходы за меня не проигрывать????
Защита: *Дух идет рябью но не исчезает. -1 ЛЗ* Блин! Нельзя же так!!! Пространственная Дыра!!!*под Шевой открывается отверстие на другой конец Арены*

Атака: Длань. Сноходец!!!!*Тело резко бледнеет, а потом покрывается Доспехами Сна - белесой корочкой, непробиваемой физическими атаками. Дух же, напротив как будто наливается силой, обретает глубину, цветность.* Вот теперь поиграем!!!* Дух оборачивается вокруг своей оси, внезапно оказываясь за спиной Шевы. Касается его плеча*
Ты уснешь, тебе приснится сон.
Будет ОЧЕНЬ страшным он.
В нем умрешь ты и тогда....
Не вернешься ты сюда!!!!!!!
*Форма Сноходца позволяет Тамплиеру игнорировать законы физического мира, усыпляя Шеву. Его глаза закрываются и он проваливается в сон, в котором его уже ждет Тамплиер...*

Последний раз редактировалось Тамплиер, 06.04.2008 в 13:04. Причина: подправил "го" на "его"

Старый 06.04.2008, 13:12   #10
Sheva

-О, Нергал повелитель мертвецов...Сынок, я Высшая Нежить, я не сплю, и спать не могу, и по этой же причине я не вижу снов...когда ты это усвоиш?
*просто стоит и качает головой...когда эти живые начнут понимать что такое нежить?*
-Ладно, дело твое...Фонтан Крови!!!
Заклинание из Магии Смерти, резко повышает кровяное давление в теле жертвы, из-за этого, она просто взрывается кровавым фонтаном из нутри...*

Старый 06.04.2008, 13:26   #11
Тамплиер

*Заклинание пролетело сквозь Тамплиера, не причинив тому вреда.* Шева, ты уже уснул. И нежить ты не нежить - Сноходцу параллельно. Это заклинание освобождает меня от действия законов этого мира на одно действие. Я выбрал погружение в сон обоих нас. И теперь я живу по законам Творца и сна. Воплощение Кошмаров!!!*Призывает из самых темных глубин души человека ИХ - Воплощенных Кошмаров, тварей, которые олицетворяют все страхи человека, но после призвания подчиняются ему.* Убить его! *Непонятные существа, не имеющие определенной формы, но внушающие дикий ужас, кинулись на Шеву. Они обволокут его и растворят его дух в себе. Ужасная смерть, врагу не пожелаешь. Самое же интересное то, что филактерия Шеву не спасет, так как Сноходец намертво привязал его разум к миру сна. Погибнет разум - Шеве придется доолгонько восстанавливаться.*

З.Ы. А что насчет маны, то во сне мана магу сна просто по определению не нужна. А если и нужна то ВО СНЕ она сама восстанавливается.

Старый 06.04.2008, 13:38   #12
Sheva

-Эх...знаеш сынок, а ведь ты вынудил меня застрять в этом куске мяса на несколько часов...Пристанище Лича!!!
Заклинание намертво связывает душу лича с его нынешним телом, если раньше нить удержывающая его душу и разум в данном теле была сравнима с металическим тросом, то теперь это скорее титановый столб...в этом случае что бы разорвыть эту "нить" понадобится Архимаг Разума...
Шева спокойно поднимается на ноги, и оглядывает пространство вокруг...тут он замечает тело Тамплиера...
-Эх...не люблю супер-пупер-мега-сильных...они часто глупо умирают...Ломаная Кость!
Заклинание Магии Смерти смешаное с Проклятиями, проклятия обезпечивают защиту заклятию, а оно само просто крошит кости прямо в теле жертвы...

Старый 06.04.2008, 13:47   #13
Тамплиер

*В голове Шевы раздался голос* Вот *цензура"!!! Я же из-за тебя теперь тоже тут застрял! Но ничего. Я теперь имею частичную власть над твоими заклинаниями и телом. Погасить!*Заклинание Шевы гаснет* Ты смертен, раз уж приковал себя к этому телу. Если умрет тело, умрешь и ты! Правая рука, вытащить меч!*Рука лича нехотя, дергаясь мееедленно вытаскивает меч* Приставить к горлу!*Еще более нехотя приставлет* Вонзить!*Рука дергается, но ничего не происходит* ВОНЗИТЬ, Я СКАЗАЛ!!!*Рука дергается убрать меч от горла, но воля Тамплиера заставляет ее пронзить горло и позвоночник лича насквозь. Шева упал и задергался. Если он срочно ничего не предпримет, его душа отправится на перерождение...*

Последний раз редактировалось Тамплиер, 06.04.2008 в 13:54. Причина: СКЗАЛ поменял на СКАЗАЛ

Старый 06.04.2008, 13:59   #14
Sheva

-О, Нергал...за что?!*почти рыдая от смеха*-Когда ты наконец поймеш, что моя мертвая плоть, это МОЯ мертвая плоть, я Лич десятки столетий и ты думаеш что можеш управлять моим престанищем?!Ха, Чтоб ты Вишел Прочь!*Проклятие смешаное с Некромантией, использует внутренную силу мага-нежити, плюс прокленает его так, что бы дух не смог больше вернутся в даное тело*
-Теперь. когда ты не в моем теле, и не в своем, Мозговой Взрыв!
Заклинание Магии Смерти, просто взрывает мозг врага прямо в черепе.

Старый 06.04.2008, 14:06   #15
Тамплиер

О боги... *простонал Тамплиер, поднимаясь на ноги и теряя еще одну ЛЗ* Шева, я удерживаюсь не в теле, а в логическом блоке имплантированном в тело. Квенту читай. Как же голова болит...*Трясет головой* Фух.... Вроде прошло. Ну щас я тебя!!! Всеубивающая Природа!!!*Всему живому надо спать. Растениям, бактериям и насекомым тоже. Это заклинание погрузило все вышеперечисленные живые организмы в сон и дало им команду атаковать Шеву. Из земли под Шевой выстрелили тысячи побегов, которые мгновенно опутали его и повалили наземь, где за его плоть принялись насекомые, выползшие из своих ходов. Гниение тела Шевы усилилось в тысячу раз, так как бактерии начали разлагать его с усиленным упорством. Скоро Шева превратится в кучу удобрений* До встречи...

Старый 06.04.2008, 14:17   #16
Sheva

Оффтоп

-Ну и что ты хотел этим показать? Всепожерающий Смрад!!!
Заклинание Магии Смерти, Некромантии и Проклятий, убивает любых живых существ в радиусе 40 метров, заклинание представляет собой ужасающий смрад, разедающий живые ткани.
Растения и Насекомые просто растворяются...
Шева осматривае изрядно подпорченое тело, кажется на литце немного слезла кожа...
-Ха, у меня много тел, и мне не страшно помять одно из них...Войны Смерти!
Из песка Арены вылазит десятка три разношерстных тварей, чем-то похожых на людей, но полностю состоящих из костей, они вооружены и некоторые выпускают стрелы, а другие бросают ножы и бегут на врага с мечами.

Старый 06.04.2008, 14:17   #17
V-Z

*задумчиво наблюдает за боем с трибуны, перелистывая Кодекс* Дракон Изначальный, вразуми... Вроде бы пункт седьмой Кодекса еще не отменен, и после применения Длани маны у данного онейроманта остаться просто не должно. Откуда что берется...

Старый 06.04.2008, 14:27   #18
Тамплиер

Специально поясняю. Во сне мана у мага сна восстанавливается очень, очень быстро. Собственно, мне маны хватило только на одно заклинание.

*Одну стрелу поймала ЛЗ. Остальные стрелы и ножи попали в Тамплиера. Он упал на землю. А тут еще подбежали эти костяки с мечами и начали рубить. Из последних сил Тамплиер вскидывает над головой руки, одна из которых в крови, соединяет их в какую-то странную фигуру и выкрикивает*
Убийца Снов, приди! Кровью своей заклинаю тебя!!! *Изо рта Тамплиера выплеснулся фонтанчик крови и Тамплиер умер. Но Шева ненадолго пережил его. Около Тамплиера открылась странная чернильно - черная дыра, из которой выметнулся поток...непонятно чего. Это непонятно что мгновенно смело воинов Шевы, метнулось к нему, схватило и потащило к дыре. В момент перехода дыры телом Шевы его душа покинула тело, так как дыра вела в Хаос Изначальный.*

Старый 06.04.2008, 14:28   #19
Тамплиер

Бой закончен, ждем решения судьи.

Старый 06.04.2008, 14:39   #20
Sheva

...Гм...я думаю Судье хватит того что он увидел для вынесения решения о победителе...

Старый 06.04.2008, 14:41   #21
Тамплиер

Его все равно сейчас нет.

Старый 06.04.2008, 17:41   #22
Sheva

*На Арене появляется парень в длинном плаще с балахоном, чем-то напоминающем монашескую рясу...*
-Приведствую противника и судью.
Архимаг: Некромантия
Магистр: Магия Смерти, Проклятия
Артефакт: меч дворучник

Старый 06.04.2008, 17:48   #23
Игнериул

Архимаг: Телекинез.
Магистр: Тьма и Огонь.

На арену вышел Игнериул. Собственно, особой оригинальностью он не отличился, появившись в короткой кольчуге и иссиня-черном плаще.
- Ну что, лич? Приступим... - произнес маг и направил на противника удар огнем. Один большой огненный шар раскололся в пути на несколько поменьше, телекинезом они были направлены в разные стороны так, что в конце концов окружали врага и наконец, резко сменив траекторию, обрушили на него мощь пламени Гибил.

Старый 06.04.2008, 17:56   #24
Sheva

Шева недовольно поежился...
-Не люблю огонь...Костяной Кокон!
Заклинание образует вокруг мага кокон состоящий из особенных, устойчивах к физическому воздействию...
Кокон благополучно принемает на себя огненые снаряды, и рассыпается...
-Лано поиграем в мою любимую игру "Несчастный Случай"....Чтоб ты подавился!!!
Проклятие, не самое сложное, но что ни есть одно из самых полезных, в горле врага как будто застревает косточка, очень прочно застревает...еще несколько мгновений и он просто задохнется....

Старый 06.04.2008, 18:10   #25
Игнериул

- Всемилостивый Крон, ну и на что ты рассчитывал? - произнес Хранитель после того, как одна из его Личных Защит рассыпалась - То, что ты не любишь огонь - это хорошо. Это очень хорошо... - на лицо мага буквально вплыла ухмылка. Из руки, выкинутой вперед для пущего эффекта вылетел огненный шар странной конфигурации. Но понять изюминку заклинания можно было только на полпути его к противнику. Хранитель заронил внутрь небольшой сгусток тьмы, который начал съедать шар буквально изнутри. Одним словом, лич получил заряд огня и тьмы одновременно.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра