Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 18:12   #26
Argatlam

*Садится на Судейский Трон.*
-С запозданием выношу решение о сегодняшнем первом бое. Вердикт следующий, с формальной точки зрения действительно ничья.
*Оглядывает бойцов.*
-Но это не помешает вручить особую награду, Гранитный Крест. Чести получить его первым в истории Арены, удостаивается ныне бывший боец, Тамплиер!
*Судья подходит к награждённому и со всей силы бьёт Крестом по голове.*
-Покойся с миром манч, пусть в следующей жизни твоя душа излечится. Тело же останется на Кладбище, как вечное напоминание ныне живущим.
*По знаку Арга останки уносят с поля.*

Старый 06.04.2008, 18:22   #27
Sheva

-Мда..необычно ничего не скажеш...*Шева дождался пока шар приблизится, а точнее почти полностью станет матово черным и вскрикнул:* Проклятый Щит!
Заклинание создает перед магом огромный костяной щит, и все бы было нечего...если бы не просклятие Неудачи вплетенное в щит, оно существено понижает шанс заклинания противника нанести серьезный урон...
Волной остановленой тьмы Шеву откинуло назад, он пожадничал и влил в щит меньше маны...
-Хе-хе...хорошо придумано, я сам люблю смешивать школи, да ты не сомневайся, я сейчас покажу! Вой Призрака!
Заклинание Некромантии, усовершенствованое Магией Смерти и Проклятиями, в оригинале просто замогильный вой вызывающий неумолимый страх...но теперь, докатываясь до ушей жертвы оно наносит урон, у цели от ужасного звука лопаются кровяные сосуды...

Старый 06.04.2008, 18:29   #28
Игнериул

- Пресветлый Фир, если ты этого так хочешь - получи. - маг создал вокруг себя защитный кокон из тьмы. Однако тьма всепожирающа и ненасытна. Она начала съедать не только звук в пространстве около мага, но и воздух внутри кокона. Как только воздух кончился, Неглегер опустил щит. Вой уже утих, однако оглушило Хранителя на славу.
- Ты чего ж творишь, [censored] нежить!!! - орал маг нечеловеческим голосом - Ну ты сейчас... Гибил тебя... - маг решил использовать любимое заклинание телекинеза. Он уплотняил воздух вокруг цели и приближал этот купол все ближе и ближе к противнику с целью раздавить его.
- Что ты на это скажешь, нежить?

Старый 06.04.2008, 18:40   #29
Sheva

-Я-я...Вы-ы-с-сшая-я Не-ежит-ь-ь! *Шеву уже немного придавливало сверху, благо природа лича давала большие возможности его телу...*
-Сфера Смерти!
Заклинание скорее атакуещие чем защитное, но в данном случае именно то что надо, представляет собой огромную полупрозрачную сферу, защищающую от внешних повреждений, но при этом не давала цели выйти, плюс внутри был смертельный смрад способный за несколько мгновений убить живое существо...но нежить не живая...
В конце заклинания Игниса Шева просто убрал сферу...
-Телекинез значит...*Шева вставил на место шейные позвонки выбитые заклятие...* - неплохо...но не совершенно! Внутренний Взрыв!
Заклинание Магии Смерти, резко поднимает давление внутри тела врага, и он просто-таки лопается превращаясь в куски мяса...

Старый 06.04.2008, 18:46   #30
Игнериул

- Пресветлый Лин'ар... ты так и не научился ничему... - качал головой Игнериул. Естественно, маг смог сдержать давление, не будь он телекинетик-архимаг. Потом маг размял шею и сделал то, что обычно происходит в подобных случаях. Совместил теледеструкцию с пирокинезом. В то время как огонь должен был сжигать лича изнутри, телекинетическое воздействие начинало разбирать его на атомы снаружи.

Старый 06.04.2008, 18:58   #31
Sheva

-Да сколькоже у тебя Богов?! Проклятие Неудачи!
Сильное, специализированое просклятие, направленое на то что бы еще по пути уменьшить и рассеять заклинание противника...
Но конечно с силой архимага телекинетика ему не сровнятся...поетому оно только рассеяло огненое заклинание, и изрядно подпортило телекинетичиское...
С земли поднялся человек в оборваном плаще и отсутствующими на теле кусками мяса и сдертой кожей на левой стороне литца...
-Гы...а ведь меня не так легко убить живой...Проклятие Гниющей Крови!
Поистене мерзкое заклинание магии смерти и проклятий, оно просто делает из крови загнивщую, вонючую, разьедающую тело изнутри жидкость...а подмешаное в него проклятие Быстрой Болезни ускоряет процес во много раз...несколько секунд и конец...

Старый 06.04.2008, 19:08   #32
Игнериул

- Богов много, не сомневайся... И прежде всего я вспомню Драг'ера. - маг ощутил, как вторая из его Личных защит ломается, однако не подал вида. Маг присел, коснулся земли... она начала трястись и рядом с Шевой из земли полезли омерзительные щупальца, сотканные из тьмы.
- Ну и что ты на это ответишь? - проговорил маг, глядя на то, как щупальцы угрожающе нависли над нежитью, готовые поравть на части.

Старый 06.04.2008, 19:19   #33
Sheva

-Гм...Магия Тьмы? Люблю ее...но не в этом бою...Купол Нергала!
Хорошое заклинание, некромантия, отлично защиает от темных заклинаний, ведь не факт что на некроманта будут нападать только Светлые маги...один недостаток, с каждым ударом слабеет связь с призваной тенью могущественного Бога...
-Проклятое Костяное Копье!!!
Почти обычное Костяное Копье, но на острие копья висит неслабенькое проклятие Неудачной Защиты, оно конечно не уничтожыт брошиные на остановку копья чары, но это и не надо, ведь достаточно крохотного прореха в защите что бы копье вошло в тело врага...

Старый 06.04.2008, 19:27   #34
Игнериул

- О Пресветлый Идем, ну кто так делает? - сказал маг, лениво поворачивая телекинезом копье обратно и ускоряя его - Будешь знать, как копьями телекинетиков атаковать. А вот тебе в ту жу сторону. - Хранитель вновь решил атаковать огнем, ослав за копьем из кости три огненных стрелы. По пути у одной из стрел произошло то же самое, что и у огненного шара. Сгусток тьмы, который маг предварительно заронил в одну из стрел, съел огонь до конца. И все это добро летело в сторону лича. Неглегер ухмылялся во всю...

Старый 06.04.2008, 19:38   #35
Sheva

Шева недовольно сжал кулаки и остановил свое заклинание, он то думал проклятия хватит что бы обезапасить копье от телекинеза...
-Эх...твои огненые игрушки я уже видел... Стена Костей!
На пупи заклинаний из-под земли вырывается шырокая костяная стена, приняв на себя удар она рассыпается в прах...
-Знаеш, мне кажется ты как-то медленно дышиш, но не бойся, я тебя спасу...Быстрая Смерть!
Заклинание магии смерти, заставляет внутренние органы и мозг врага работать на невероятной скорости, через несколько секунд такой "работы" в груди врага разрывается серце, пред этим он задыхается от того что легкие перекачуют кислород слишком быстро, из-за этого кровь перенасыщается им, что в свою очередь ведет ко всем извесному результату. Так же на износ работает мозг, голова буквально разрывается от лавины мислей, из-за этого через пару мгновений нервная система отказывается работать и на землю падает труп...

Старый 06.04.2008, 19:44   #36
Игнериул

Последняя Личная защита слетела с Игнериула.
- Ну что ж... лич... Имеется у меня и еще немного маны...
Песок начал подниматься около Хранителя и с бешеной скоростью рванул в сторону лича для того, чтоб пролететь сквозь него, причинив боль.
- От этого тебя не спасет даже костяная стена, нежить... - тихо произнес маг.

Старый 06.04.2008, 19:50   #37
Sheva

-Ха! Я доже не буду защишатся от этой дряни, такая атака мне не страшна!
Хм...ну вообщето у Шевы просто не оставалось маны на что-то приличное, да и потрепаль его нынешнее тело порядочно... поетому он просто выставил вперед руку демонстративно принимая атаку на ладонь...Тихонько щелкнула и разсыпалась одна из ЛЗ...

Бой окончен, ждем решения Судьи...

Старый 06.04.2008, 20:05   #38
Argatlam

*Судья изучает хроники боя.*

Старый 06.04.2008, 20:39   #39
Argatlam

*Возрощается на Судейский трон.*
-Прежде всего хочу сказать, что бой получился почти образцовый. Мне понравилось, оба бойца хорошо себя проявили. Но тем не менее победителя необходимо выбрать и им становится Игнериул.
*Судья посмотрел на проигравшего бойца.*
-Шева, своей властью я вручаю тебе Серебрянные Весы. Скоро этот артефакт будет добавлен в Кодекс.

Старый 09.04.2008, 19:09   #40
АкаФ

Да прольеться кровь! Игнериул! Вызов принят!
Архимаг: Артефактор, Защитная Магия(судья одобрил)
Магистр:Магия духа
Артефакты:
Татуировка "Ангелы-хранители". По всему телу артефактора нанесена татуировка в виде синего неба с облаками. Изображенные на татуировке ангелы, кажеться, живут своей жизнья. Лишь стоит отвести взгляд их позы неуловимо меняються, да и сами они двигаються. Артефакт сканирует пространство на наличие опасностей и передает всю собранную информацию хозяину. Благодаря мгновенной доставки точнейшей информации маг может быстро и эфективно защититься. Так же татуировка помогает выстраивать защитные заклинания(или чары основанные на них), так как заключает в себе множество частей-шаблонов для выстраивания заклинаний за предельно короткий срок(проще говоря поднимает Защитную Магию до уровня Архимага).

Часы Хроноса vol 2.0 . Теперь часы Хроноса не используют весь свой заряд одномоментно и не разрушаются после полного его использования. Напоминают большой, начишенный бронзовый барометр. Передняя панель полупрозрачная, через нее видно сложнейший часовой( или кажущийся таковым) механизм. Особенно выделяются тройка песочных часов(часы Хроноса v 1.0) постоянно вращающихся внутри. Манипуляции со временем(остановка или ускорение/замедление)

Ятаган Фармазона. Клинок украшает узор в виде кометы, полуторная заточка с микропилой. Рукоять обмотана посеребренной медной проволкой. Рукоять снабжена фигуркой дракона, чьи крылья выполняют функции "ушей". Ятаган анализирует ауру врага и меняет ману в ней на совершенно непригодную для использования, что не дает врагу колдавать, иногда даже может повредить духовные линии.

Посох Пустоты. Навершинье выполнено из Черного обсидиана, для самого посаха был использовано Проклятое Серебро, серебро подвергшееся сильной обработке Магией Тьмы и Проклятий. Накладывает на ограниченное пространство заклинание Глубокий Космос. Сначало заклинание разрушает атомную решетку всей материи попавшей в область поражения. Все атомы притягиваються в центр заклинания, в результате чего по краям образуеться вакуум куда засасывает прилегающую материю.
Твой ход первый.

Старый 09.04.2008, 19:17   #41
Игнериул

Лорд Неглегер на этот раз был без кольчуги. Иссиня-черный плащ был накинут на черную рубашку. Довершали же картину черные брюки и кожаные сапоги на мягкой подошве.
- И да начнется бой. - проговорил Неглегер, ухмыльнувшись.
Первым маг решил использовать родной телекинез, при помощи теледеструкции разрушив артефакт противника. Сим артефактом оказался посох, наимене понравившийся магу.

Старый 09.04.2008, 19:24   #42
АкаФ

Посах в руках Фармазона начал расплываться и крошиться, смертаносная энергия Тьмы начала освобождаться из него, но архимаг не тратя время даром направил ее на создание щита который, возможно, спасет его жизнь, заклинание Тьма-за-спиной манипулируя энергией тьмы создает эфекты компенсирующие заклинания магии Тьмы, к сожаленью однаразово.
-Теперь посмотрим как ты справишься со временем!
Хитро улыбаясь Фармазон крутанул стрелки на часах Хроноса. Теперь он ускорен(2 раза атакует на следующем ходу).

Старый 09.04.2008, 19:29   #43
Argatlam

*Судья взмахнув рукой откручивает часы Хроноса в первозданное положение.*
-Манчить не надо, на следующем ходу будет только одна атака.

Старый 09.04.2008, 19:31   #44
Игнериул

- Песок? Я тоже люблю песок, маг... Но было бы слишком банально использовать песок... - маг сощурился и решил использовать телетаксис, убирая всякую гравитацию с поля боя.
- Ну и что сделаешь теперь, артефактор?
(описание что теледеструкции, что телетаксиса смотрим в Энциклопедии на сайте)

Старый 09.04.2008, 19:38   #45
АкаФ

-Гравидоспех!
Вобще-то это заклинание применяеться как защита от различных атак, но сейчас его основное действие, создание собственных гравитационных полей, поможет стоять твердо на ногах.
Поднеся к губам ятаган Фармазон начал что-то нашептывать фигурке дракона. Игнериул почуствовал, что его мана становиться совершенно не подвластной ему, в ней смешались сотни энергий коими он не мог управлять.

Старый 09.04.2008, 19:50   #46
Игнериул

- Ах ты ж [censored]! - прокричал Неглегер. Магу было неприятно терять Личную защиту из-за действия какого-то артефакта - Ну да ладно... Кингу с тобой, маг.
Телекинетик решил использовать не менее родную пиромантию, расплавляя клинок. Температуру он выбрал в 3000 градусов. В целом, любой металл, применяемый для овки плавился до этой температуры, но ведь чем Ктулху не шутит, пока Мардук спит?

Старый 09.04.2008, 19:58   #47
АкаФ

-Чего-то подобного я ждал.
Стрелки часов совершили четверть оборота и вот клинок цел и невредим.
-Маленький фокус от Архимага Защитной магии. Тюрьма!
Заклинание-модификация, за основу был взят Внутрений Кокон, но теперь кокон постепенно уменьшаеться. Начальный размер равен размеру обьекта на которого был наложен, конечный в десять раз меньше.

Старый 09.04.2008, 20:04   #48
Игнериул

(Фармазон, а руку мы не обожгли, нет? Конечно, не мое это дело, но все же...)
Хранитель не ожидал ничего подобного от защитника и взял это на заметку. Однако защищаться надо было, и делать это приходилось очень быстро. Игнериул использовал наименее любимую, магию тьмы, чтоб порвать эту клетку. Он просто использовал конок тьмы. Правда вышел Неглегер из этого кокона без плаща и в каком-то непонятном рванье вместо одежды.
- Теперь ты получишь, маг... - потомок Фира поднял волну песка и... да, правильно. Разогнал все есчинки до скорости, приближенно равной скорости звука. Они бы прорвали тело мага, не будь тот защитником, но варианта поумнее, чтоб потянуть время у Неглегера не было.

Старый 09.04.2008, 20:14   #49
АкаФ

-Глупый ход, да и скорость несерьезная.
Вся пыль просто отрекашетила от гравидоспеха.
-А теперь один забавный эксперемент! Магия Духа, да будет вам известно, это не только лишняя мана, но и манипуляция с астральным телом!Оффтоп
Сведя вместе ладони магистр Магии Духа начал медленно их разводить, одновременно начитывая заклинания(или ругаясь, уж очень сложное заклинание). Игнериуал начал "двоиться", его астральное тело постепенно выходило за пределы тела физического. Внезапно Фармазон опустил руки, все-таки слишком сильное заклинание для него. Но результат и так впечатлял, Игнериула теперь качало из стороны в сторону, похоже он сильно потерял в возможности контролировать свое тело.

Старый 09.04.2008, 20:32   #50
АкаФ

Чекаю время. Еще 2 минуты.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра