Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 22:56   #26
Argatlam

Ты их уже нарушил, неправильно составив квенту. Напомни, что делают с такими на архимаге?
Старый 14.04.2008, 22:58   #27
Marks

Без проблем, им указывают на ошибки в написании квенты и просят переписать). Укажите в чем я неправ и я исправлюсь
Старый 14.04.2008, 23:00   #28
Argatlam

За квенты отвечает пункт 35 Кодекса.
Старый 14.04.2008, 23:00   #29
АкаФ

В том, что тебя размажут по стенке на четвертом ходу(3 ЛЗ). Здесь сражаються только маги или бойцы усиленные магией(артефакты, йога, элексиры, биомагия и т.д.)
Старый 14.04.2008, 23:04   #30
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
В том, что тебя размажут по стенке на четвертом ходу(3 ЛЗ). Здесь сражаються только маги или бойцы усиленные магией(артефакты, йога, элексиры, биомагия и т.д.)
Намного раньше, если правильно подобрать заклинание.
Старый 14.04.2008, 23:05   #31
Marks

Итак, согласно 35 пункту кодекса я нарушил правила тем, что не выбрал магические дисциплины... Хотелось бы обойтись без них. Или правила обязывают?
Старый 14.04.2008, 23:07   #32
АкаФ

to Arg
разве что чем-то долгоиграющим, от всего что длиться меньше 1 сек, его ЛЗ спасут.
to Marks
Ты например мой последний тренировачный бой почитай. Сколько секунд ты продержишься против моих пауков?
Старый 14.04.2008, 23:10   #33
Marks

Вам не кажется что недостаточно манчкинистый персонаж это моя проблема?
Старый 14.04.2008, 23:13   #34
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
Вам не кажется что недостаточно манчкинистый персонаж это моя проблема?
Маркс, а что делают на архимаге с теми, кто идёт в игру даже не прочитав правил? Мне вот интересно.
Старый 14.04.2008, 23:14   #35
АкаФ

Твоя проблема в том, что ты:
1)Не прочел кодекс.
2)Это чисто боевая ролевка, отыгрышь по минимому(нормальный отыгрышь возможен только на тактике)
3)Перс, не просто не манчиковский, а откровенно дохлый. Его даже современный десантник завалит, а про архимагов я вобьще молчу.
Старый 14.04.2008, 23:16   #36
Marks

Argatlam, ну что вы привязались к архимагу? Он то тут при чем?

Правила я прочитал, единственное расхождение с ними котрое я у себя нашел - слишком слабый персонаж. Я сам создал себе проблему, мне так интересней.
Старый 14.04.2008, 23:17   #37
АкаФ

Создай тему для нашего с тобой боя. Я тебе сейчас покажу на реальном примере КАКИЕ проблемы ты себе создал. Arg, оставь как пример для остальных подобных.
Старый 14.04.2008, 23:19   #38
Marks

Замечательно) Я не удивлюсь, если меня действительно размажет, но и переживать по этому поводу не буду
Старый 14.04.2008, 23:21   #39
Argatlam

Маркс, напиши любые дисциплины в квенте, но если не хочешь, просто их не используй. После этого можешь выступать на Арену.
Старый 14.04.2008, 23:24   #40
Marks

Хорошо, вы таки разбудили во мне манчкина...

Фармазон, предлагаю поединок отложить на завтра. Завтра же переделаю квенту
Старый 15.04.2008, 00:05   #41
Макс

Выходите люди добрые против Дядюшки Тахема воевать... Хы-хы-хы... На Высшем уровне так сказать...
Старый 15.04.2008, 00:05   #42
Ghost

Маркс, порви их на британский флаг
Старый 15.04.2008, 00:25   #43
АкаФ

Пусть поробует. Меня не так-то легко побороть когда я зол. А сейчас я просто взбешен его наглостью и нахальством. Я потрачу на него свое самое лучшее антимаговское комбо, если он изменит квенту.
Старый 15.04.2008, 00:32   #44
Ghost

Как страшно жить...
Старый 15.04.2008, 00:37   #45
АкаФ

Ghoust, прекрати флудить. Он действительно повел себя нагло. А что если гладиаторы дружной толпой пойдут на Архимаг и начнут там себе делать эльфов-гномов-орков и еще черт знает что? Ясно что ничего хорошего, ни кому не нравиться когда со своим уставом лезут в чужой монастырь.
Старый 15.04.2008, 00:42   #46
Ghost

Можешь даже не сравнивать. Если мне не изменяет склероз, в Кодексе не сказано, что гладиатор ОБЯЗАТЕЛЬНО должен использовать магию. И, к слову, Маркса я прекрасно понимаю. Смотря хоть на вашу последнюю битву, хочется то ли плеваться, то ли смеяться. Некроманты с проклятиями, блин...
Старый 15.04.2008, 00:49   #47
АкаФ

читать внимательнее надо.
Цитата:
35) Перед выходом на Арену боец обязан выложить свои боевые характеристики в теме "Квенты". В обязательном порядке должно быть указано следующее: 1. Три магические дисциплины. 2. Свою расу. 3. Имеющиеся артефакты. Боец вправе предоставить дополнительную информацию о себе, при соответствующем желании.
А его ответы на вопросы Арга это вобьще крайняя степень неуважения. Выложил свою квенту даже не прочитав кодекс.
Свое мнение о поединке оставь пожалуйста при себе, меня оно не интересует, последний бой был действительно хорошим.
На счет сравнивания. У архимага целый форум с ДМами. У нас один судья, один раздел и много интузиазма(который держиться на судье, мне и на еще нескольких активных игроках). И это чисто боевая РПГ. Если она выйдет за эту рамку мне станет не интерестно играть.
Старый 15.04.2008, 00:54   #48
Ведунья

Farmazon, изволь не грубить.
И мнение его о поединке совершенно оправданное. Если что-то в нем нелогично - он неверный и не может быть.
Маркс показывает свое отношение к Арене таким образом. К тому же откуда ты знаешь, какой у него перс? Может он еще покруче тебя?
Боевая РПГ у вас ни к черту. Манч на манче сидит и манчем погоняет. И что ты привязался к форуму Архимага? Да, там все идет хорошо и игроков гораздо больше, и интерес постоянный, и я даже не буду говорить, почему так.

Все, данным мне безвластием в этом разделе закрываю тему этого спора и прошу Арга удалить посты.
Старый 15.04.2008, 00:58   #49
АкаФ

А тут нету персов разной силы, Веда, тут все строго лимитиравано. А перса его я в теме квенты видел.
Если мне что-то не нравиться, но меня это не трогает, я не лезу со своим мнением, в отличие от Маркса и Призрака. Например ваша так называемая таверна мне крайне отвратительна, но я же не загажеваю вам там все.
Старый 15.04.2008, 00:59   #50
Ведунья

Farmazon, ты меня не понял? Про персов ваших я давно все поняла, не надо меня убеждать.
Ты нарываешься. И очень сильно. Я тебя предупреждаю.

Арг придет и удалит посты. Все. Баста.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра