Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 05:54   #76
Одинокий воитель

Вкладываю свою 15.
1 Леопард.
2 Нарщивание мускулов рук, кожа покрывается хитиновой броней.
3 Пальцы на ладонях разветвляются и удлиняются, ногти превращаются в очень острые когти.
4 Кисти рук преобразуются в длинные костяные лезвия, сам маг покрывается броней, наподобие яцхеновсокй.
5 Фасетчатые глаза, за спиной длинные стрекозьи крылья.
6 Бешенный рост клеток и вообще всего организма, мышечная масса соответственно тоже растет.
7 Укрепление всех костей, поверхность тела покрывает чешуйчатая броня не утсупающая по прочности стали.
8 Изменение мест расположения органов. Грубо говоря перенести мозги из черепа в место где сидят.
9 Приспосабливание мышечной ткани для лучшего проведения электрических импульсов, придает неимоверную силу, но внешне метаморф остается таким же как и был.
10. Преобразование рук в роющие конесности, как у крота. Позволяет очень быстро зарыться в землю.
11. Преобразование ног на манер кузнечика. Руки превращаются в загнутые костяные клинки(как у богомола)
12. Создание жаберных щелей, руки и ноги приобретают форму ласт.
13. Слон, просто слон.
14. В глотке образуются два разделенных канальца. В обоих вырабатываются некие жидкости, при смешивании которых возникает пламя. Челюстные мышцы так же преобразованны чтобы пламя возникало как можно дальше от лица и было намного длиннее.
15. Преобразование ЦНС. Импульсы идут сверхбыстро, что увеличивает скорость движения где-то в 10 раз. К тому же модифицированны и некоторые внутренние органы, например печень и т.п.
З.Ы. Части заклинаний можно смешивать и употреблять вместе . Пример крылья стрекозы и конечности кузнечика.
Старый 10.01.2009, 15:01   #77
Цюрмле

На Арену вышло четырёхметровое чудовище:
- Ну и где мой соперник?
Старый 10.01.2009, 15:04   #78
Katsuo-kun

Человек, облачённый целиком в чёрню кожу, шагнул на травку арены.
- Мнда, нехило вы тут отстроились... красиво... только вот...
Взгляд Кельнора упал на стоящее на другом конце арены четырёхметровое чудище, похожее на дикую помесь медведя, лягушки и ещё кого-то. Или чего-то. Брови гневно наступились.
- Ты портишь весь пейзаж... Я, Кельнор, Архимаг Пиромантии, магистр Магии Крови и Магии Защиты вызываю тебя!..
В глазах Кельнора загорелся огонь. В прямом смысле этого слова.
- Начинай...

*20 minutes later*
Кельнор возлёживал на травке Арены, жуя травинку и с ленцой поглядывая на неподвижно стоящего Цюрмле.
- Нет, в принципе, мне не лень, я могу и подождать...
*пиромант надвинул на лицо шляпу и погрузился в полудрёму, продолжая, тем не менее, следить за всем происходящим на Арене*
Старый 10.01.2009, 16:18   #79
Цюрмле

- Извиняюсь за долгое ожидание, был нужен в другом мире. Пришлось оставить свою зеркальную копию.
ну, где ты?
Старый 10.01.2009, 16:22   #80
Katsuo-kun

Кельнор резко поднялся на ноги.
- Я тут... последние полтора часа. Бей.
Старый 10.01.2009, 16:27   #81
Цюрмле

Я потягиваюсь, разминаю плечи. Прыгаю поближе к сопернику вытягиваю руки вперёд и ...
- Плевок Ифрита.
Возле ладоней возникает крохотный шарик сверхплотной плазмы и летит к сопернику со скоростью 0,1км/с. с каждым метром он разрастается.
Старый 10.01.2009, 16:39   #82
Katsuo-kun

*бровь пироманта поползла вверх*
- Атаковать пироманта пиромантией... даже не смешно... Плазменный Купол!!
Вокруг Кельнора мнговенно вырос купол из устойчивой плазмы, излучающей тепло исключильно во вне (дабы не спалить самого пироманта), и с тихим чпоком принял на себя Плевок Ифрита, впитав заклинание...
- Плазма к плазме, хех... - Кельнор развеял купол, выхватывая из-за пояса нож. - Ну а теперь моё любимое заклинание!
Пиромант припустил с правой руки напульсник и сделал двойной, в виде буквы X, надрез на запястье. Кровь из вен вытекает медленно, а посему маг Крови чуть увеличил давление в венах, и, почувствовав, как кровь ускоряется, взмахнул рукой...
Десятки кровяных брызг взметнулись в воздух, зависли в нём, став похожими на пули, и, заостряясь, вытянулись, попутно приобретя прочность того самого титана, из которого сделан ритуальный нож. В воздухе повисло семь десятков кровяных дротиков.
- Так, теперь второй этап...
Пиромант дёрнул бровью - и "дротики" загорелись. Увы, это не сдвоенное заклинание - если погасить или впитать огонь, с ним исчезнет/впитается и кровь, если уничтожить кровь - погаснет пламя... Но тем не менее, единство огня и крови - одно из самых мощных единений в Искусстве.
- А теперь - вперёд... Пылающая Кровь!!
И маг послал заклинание прямо в Цюрмле.
Старый 10.01.2009, 16:51   #83
Цюрмле

-Зеркало Шаэля, -это заклинание пересылает враждебное в другой мир.
-А теперь я ...
-Нет я!
-Пошли отсюда жалкие черви! Жарься!!!
Щёлкаю пальцами и внутрености соперника нагреваются до 90 градусов.
Старый 10.01.2009, 17:02   #84
Katsuo-kun

- Хм... Нет, это явное пренебрежение к моей персоне...
Кельнор закрывает глаза и обращается к тому, что пронизывает каждый миллиметр человеческого (да и не только человеческого) тела - к крови. Мало ли, много ли - она есть везде. И в данный момент маг заставляет часть крови принять страшный жар, вызванный заклинанием Цюрмле. Правда, не до конца - зачем излишне напрягаться, если огонь и жар не только вредны, сколько даже полезны Архимагу от Пиромантии?
Нет, разумеется, можно было и вовсе не впитывать жар... Но если противник оказался так глуп, что позволил "поймать" собственное заклинание...
Кельнор резко раскрыл глаза, выбрасывая руку вперёд. Кровь, снова кровь, и снова - вкупе с огнём... Но на сей раз с чужим, полностью покорным воле Кельнора огнём врага. А значит - имеющая шансы пройти через защиту противника.
- Алый Пар.
Струи... даже нет, не струи - струйки, точнайшие, но чудовищно раскалённые, кипящие струйки крови устремились к врагу.
- И посмотрим, как ты поставишь защиту от заклинания, в котором я использовал твоё же собственное, но полностью покорное мне колдовство!
Старый 10.01.2009, 17:14   #85
Цюрмле

-Зеркало Замещения,-к моменту когда твои струи доползли, меня уже там не было. Я высунулся из возникшева левее от тебя зеркала и послал в тебя
-Тридцать три несчастья,- тысячи остейших осколков окружили Кельнора на манер кокона(в диаметре 10см) и впились в твою плоть.
Но я этого не увидел *к моему глубочайшему сожалению*, только результат...
Старый 10.01.2009, 17:17   #86
АкаФ

Это называеться "игра на слив", 2 атаки просто даже не смешны, а убоги. Это что касаеться "чудовища". Пиромант повторяеться.
*Кидает банку из-под пива на Арену*
Старый 10.01.2009, 17:30   #87
Katsuo-kun

Кельнор даже не успел ничего сказать. Единственное, что он успел сделать - так это попытался отбросить осколки тепловой волной, но... только лишь раскалил их до предела. А через доли секунды все они вонзились в тело мага, заставив того рухнуть на колени.. Их были тысячи, но они были невероятно малы - попробуйте сами разбить зеркало на пару тысяч кусочков, а потом измерьте их. Микроскоп можете взять у меня. Но только поэтому они не сумели нанести видимых и хоть сколько-нибудь опасных повреждений.
Зато Кельнору было больно. Очень больно. Невероятно больно. Чудовищно, чёрт возьми, больно...
Но боль он научился терпеть ещё во время обучения у старого ацтекского колдуна, который передал ему свои познания в Магии Огня и Крови. В Магии Крови...
Кельнор улыбнулся сквозь непроизвольно выступившие слёзы.
О да. Магия Крови. Таинственная, страшная, эта магия основывается не только и не столько на операциях со своей кровью, которые в этом бою раньше использовал Кельнор. Это ещё и магия жертвоприношений. Кровь жертвы впитывает её боль, и чем острее, чем пронизывающее боль - тем более сильное заклинание получается.
Кровоточащая фигура в чёрном, шатаясь, поднялась. Страшное зрелище - лицо, похожее на кровавую маску (глаза не оказались повреждены лишь чудом); кровь, меленькими струйками вытекающая из-под майки и штанин...
- Успокойся. - одним словом прекратил кровотечение маг. А теперь... А, чёрт... Спасибо, Цюрмле. Ты мне очень помог...
Вытекшая из мага кровь (благо её было не так уж много - спасибо размеру осколков) резко взметнулась в воздух.
- На сей раз тебя не спасут твои жалкие зеркала... Тебя, по-моему, уже ничто не спасёт... А теперь познай мою кару, узри правосудие крови и ощути ту боль, что испытал я!!!!! КОПЬЁ БОЛИ!
Копьё, основанное на скреплённых с кровью болевых эманациях Пятой Оболочки Души со скоростью звука понеслось к противнику. А грубой магии тяжеловато отразить атаку, исходящую от самой души...
Старый 10.01.2009, 17:46   #88
Цюрмле

-Отразить может и сложно, но попасть в человека владеющего магией зеркал ещё сложнее. Сто Отражений, - на Арене появляются сто зеркальных моих отражений, а я тем временем с помощю "Зеркала замещения"Выглядываю над твоей головой и делаю плевок в твою окрававленую рожу.
-Слушай дай нам поколдавать!
-Да, достал уже. Сколько можно? Это наше общее тело.
-Братья зачем нам спорить, давайте помиримся и ...
-Убём его!!!
Старый 10.01.2009, 17:54   #89
Katsuo-kun

Кельнор стоял, не в силах поверить в происходящее. Противник снова сбежал при помощи Зеркала Замещения. Это-то ладно, это может быть, но... но когда он выставил сотню своих зеркальных отражений, договорился с ними о том, что они его, Кельнора, убьют и... ничего больше им не приказал - вот тут Кельнор не смог сделать ничего,кроме как почесать взатылке.
Сотня и один Цюрмле прокричали "Убьём его!". Сотня и один Цюрмле ехидно улыбнулись и провели пальцем по горлу. Сотня и один Цюрмле больше ничего не сделали.
- Э... ну ладно, стойте, ваше право. Думаю, вам надо освежиться, дабы придумать уже,что же со мной делать дальше... Ветерок я вам обещаю. Но если он вас всех спалит к чёртовой бабушке - это уже не мои проблемы.
Кельнор развёл руки в стороны, и над ареной начали гулять потоки тепла, постепенно закручивающиеся вокруг мага и всё более более раскаляющиеся, раскаляющиеся, раскаляющиеся... в конце концов Кельнор просто прищёлкнул пальцами, отправляя потоки адского ветра в противников.
- Суховей.
Старый 10.01.2009, 18:08   #90
Цюрмле

-Нет я конечно понимаю, что кровь застилает глаза, но сто отражений приняли твоё копьё, а насчёт моего кислотного плевка я так и не понял!
-Слушай дай мне отбить его ветерок.
- Ладно достал уже.
-Итаак. Волновой щит.
-А атакую я, ладно.
-Ок.
-Королевство Кривых Зеркал,- данное заклятие искажает твой внешность (таким образом твоя внешность искривляется, а кости ломаются, не в силах выдержать нужную форму).
Там где части тела уменьшаются кости разрывают кожу и тд.
Старый 10.01.2009, 18:18   #91
Katsuo-kun

- О чёрт... Кокон Стабильности!!
Кельнор едва успел создать защитный кокон, в котором не может происходить никаких изменений пространства, кроме броуновского движения.
- Блин, кажется, я злюсь.. теряю над собой контроль... да ну нафиг вычурные заклинания! Мне хватит и грубой магии Огня! - в глазах Кельнора начали переливаться настоящие огненные шары - Заклятие Огненного Бога!!!
И прямо в центре арены возник высший элементаль огня, полностью послушный воле мага и знающий, что в данный момент у мага воля одна - уничтожить эту четырёхметровую мерзость со всеми её копиями!! Желательно, файерболом побольше. Коий он тотчас и швырнул в Цюрмль.

Оффтоп
Старый 10.01.2009, 18:19   #92
Цюрмле

Чтож учтём. Кстати надеюсь тебя не смущает когда я разговариваю сам с собой. Всё таки после переделывания свой организм в накопитель, кто-то умирает, у кого-то проблемы. У меня вот шизофрения.

-А насчёт огненого бога я и сам подумывал. Кстати спасибо за ману,- я выпил твоего божка.
- Ну чтож Лавинный пожар,- Передо мной раскрылась багряная дуга полыхнувшая старшным жаром. Море бушующей плазмы с неописуемой скоростью хлынуло...
Старый 10.01.2009, 18:35   #93
Katsuo-kun

... И врезалось в магический купол, ограждающий зрителей от того буйства, что царит на Арене. Кельнор, наблюдающий за этим из-под купола, умилённо вздохнул...
- И всё-таки нет ничего красивее пламени... Мне, правда, очень интересно, как ты сумел выпить аж целого Высшего Пламенного Элементаля - на такое способны только Пожиратели, не ограничивающие процесс впитывания... тебе сейчас должно быть явно нехорошо... хм... Слышал я об одном таком, друг-альв расскаывал... на Рари дело было... кстати, про тепловую ауру, позволяющую возноситься ввысь мне тоже он рассказал - Кельнор подмигнул сопернику - её применял один из архимагов Серых. Так что уж прости, твоя огненная позёмка меня даже не обожгла.
Кельнор призадумался. Нет, это и впрямь очен странно - нормальный Пожиратель просто не способен поглотить Огненного Бога - должны быть последствия! Хотя ладно, позже разберёмся. А пока...
- Ман-ман-манчкииин!!! Э? Ах да, перепутал слова заклинания... звиняюсь - Кельнор снова подмигнул Цюрмле. - Пам-пам-пампкин, фаиру но пампкииин!!!
Усовершенствованный, вихрящийся огненный шар, при попадании ещё и стремящийся разорвать противника на куски, с гудением ринулся в направлении Цюрмле. Чем-то это заклинание напоминало странный овощ...
Старый 10.01.2009, 18:46   #94
Цюрмле

*Ты не читал мою квенту?(Этоже относится и к плевкам) Я и есть ПОЖИРАТЕЛЬ ОГНЯ.*
-Я избавился от излишков маны с помощю пожара.
- Слушай сколько можно!? Я опять таки выпил твой шарик.
-Зеркальный Цилиндр! - в твою сторону несётся полый цилиндр из стекла с очень острыми кроями.(Он отсекает от тела ВСЕ лишние запчасти-руки, ноги, голову и... ты же мущина)
Старый 10.01.2009, 19:01   #95
Katsuo-kun

Кельнор наблюдал за тем, как в его сторону несётся Зеркальный Цилиндр. И заодно вспоминал Кодекс. И, согласно Кодеску, эта атака Цюрмле была последней. Дальше - только атака самого Кельнора и защита его противника. Надо рискнуть. Нет, разумеется, лишать себя всех выступающих частей тела Кельнор на собирался. Но вот часть из них... о... Кельнор помнил один такой случай, когда ему оторвало руку испанским ядром. Адская боль.
- Что ж, можете называть меня мазохистом, но...
Кельнор направил пламенную ауру в сторону, пропустив цилиндр почти мимо себя... а то, что всё-таки столкнулось с его телом, отхватило целиком правую руку и ступню правой ноги. Брызнула кровь. На сей раз не слабенькое венозное кровотечение, нет... из разорванных сосудов дождём вниз хлынула кровь.
Кельнор опустил взгляд вниз. За этот бой он потерял много крови - но тем не менее у него осталось достаточно для того, чтобы оставаться в сознании и даже регенерировать после боя - целительством он тоже владел, пусть и на уровне, не позволяющем использовать его в бою.
- Агррх... Больно. Чудовищно больно. Больнее, чем от тех твоих осколочков. И снова спасибо... ЭТОЙ боли мне хватит для того, чтобы создать заклинание во много раз совершеннее Копья Боли... СЛОВО БОЛИ - СМЕРТЬ!!!!
Кровь, лежавшая на Арене, капающая с тела, все кровь Кельнора исчезла, соеденившись с болью, и увеличив её многократно. И вся эта боль, обретшая инстинкт - отомстить тому, кто её нанёс, рванулась на Цюрмле.
Кельнор улыбнулся окровавленными губами.
- Дух Мести... от него не уйти ни в подпространство, ни в зазеркалье... Месть - самое страшное и упрямое из чувств, оно найдёт тебя везде...
Кельнор снова улыбнулся. Посмотрим, как Цюрмле защитится (и защитится ли) от его заклинания.
Жертвы "Слова Боли - Смерть" всегда погибают от болевого шока...

Оффтоп
Старый 10.01.2009, 19:13   #96
Цюрмле

* Чтож если перечитывал правила, мог ещё прочитать, что столь сильные заклинания используются в первых трёх атаках*
#А кто сказал, что я буду прятаться. Итолько потому что нападать уже нельзя я не использую зеркало Скарпа.( хотя маны бы хватило)
#Давайте активируем Зеркало Шаэля. Мы ведь успели его восполнить пока он наколдовывал своё копьё боли.
(Все эти мысли пронеслись в нашей общей голове за доли секунды)
-Зеркало Шаэля!!!

-Ой чёт мне не хорошо ,- прошептал четырёхметровый гигант и рухнул.
Старый 11.01.2009, 13:14   #97
Argatlam

*Восседает на Судейском Троне изучая хронику боя.*
-При изучении поединка и учитывая симпатии зрителей победителем объявляется Katsuo-kun. Данное решение будет занесено в архивы Арены.
Старый 17.01.2009, 17:00   #98
Katsuo-kun

Пиромант вышел на Арену.
На небе светило яркое солнышко, прохладный ветерок приятно щекотал кожу, не слишком, впрочем, остужая мага - волшебникам, посвятившим себя магии огня, лучше держать голову в тепле. Равно как и руки. Равно как и сердце.
-- Эдо-куун... эм... в смысле, выходи, алхимик. Я тебя жду.
Старый 17.01.2009, 17:03   #99
Cenesh

На арену вышел Анатолий Герт. Не смотря на свои года, он выглядит лет на 40-50. Одет он в военную форму, вроде той, что носили во время войны в Афганистане. Холодное оружие было соответствующее - небольшая, но остро заточенная саперная лопата. На груди висели склянки, сделанные по последнему слову техники - что бы выпить нужный эликсир Герту зачастую достаточно одной-двух секунд.
-Приветствую вас, мой дорогой противник. Начинаем наш поединок?
Старый 17.01.2009, 17:11   #100
Katsuo-kun

Вместо ответа Кельнор лишь усмехнулся. В глазах заплясали искорки, на кончиках пальцев зажглись огоньки. Маг развёл руками - и от пальцев потянулись тонкие нити из чистой плазмы. Как обычно, Кельнор перестраховался от излишней температуры - в момент создания заклинания тепловая энергия была устремлена внутрь самих нитей. Это уже после его активации она начинала излучаться по нормальным физическим законам...
А тем временем плазменные нити всё удлинялись и удлинялись, пока не достигли многодесятиметровой длинны. После чего маг обхватил себя за плечи и резко развёл руки в стороны, ударяя противника растущими прямо из пальцев бичами из чистой плазмы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра