Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 23:54   #26
АкаФ

Мне скушно! Где этот гемоглабиноголик?!

Старый 23.02.2008, 23:57   #27
Voron4

Farmazon прошу прощения кого вы имеете виду. И если не против можно развлечся поединком пока остальные спят.

Старый 24.02.2008, 00:03   #28
Elphy Maloy

Лаларту он имеет в виду. А правда, где он?

Старый 24.02.2008, 00:29   #29
АкаФ

Ворон, буду несоизмеримо рад развлечся дуэлью со столь достойным противником.

Старый 24.02.2008, 00:31   #30
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Юлия Гиль Посмотреть сообщение
Лаларту он имеет в виду. А правда, где он?
Мне тоже интересно.
Фармазон извини, но из за неявки одного из участников (Лаларту), поединок с ним придется перенести на срок, пока стороны не договорятся о точном времени сражения. Больше таких накладок не повторится.
В общем ближайший согласованный и назначенный поединок завтра, приходите смотреть. Но если хотите развлечься сей час, это вполне можно устроить.

Старый 24.02.2008, 00:35   #31
АкаФ

Посуди нас с Вороном, пожалуйста.

Старый 24.02.2008, 00:37   #32
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Посуди нас с Вороном, пожалуйста.
Да будет так. Пусть Ворон назовет магические школы и тогда я объявлю начало.

Старый 24.02.2008, 00:47   #33
АкаФ

И этот тоже? Или это так отрезвляюще действует моя бомбочка?)

Старый 24.02.2008, 00:51   #34
Argatlam

Если не появится в следующие 15 минут, то победа будет присуждена тебе. Как самому устрашающему бойцу.

Старый 24.02.2008, 00:51   #35
Voron4

Согласен. Argatlam если тебя не затруднит пожалуйста начинай нас судить. Так мой персонаж владеет на уровне мастера несколькими магическими дисциплинами. Магией разума, магией смерти, телекинёзом электромагией . Магией времени владею хуже, магией земли только способностью перемещаться внутри твёрдых предметов также владею не очень хорошо магией теней. Телепортироватся могу несколько раз на небольшое растояние и на большое один раз, но в знакомое мне место. Владение магией теней позволяет на какоето время скрыться от атаки и атаковать самому из любой тени, но для этого нужно выйти из тени. В магии огня владею огненым копьём, фаерболом. Оружие два меча кистень два ножа в сапоге и несколько метательных ножей. Также могу немного левитировать. Если моему достойному противнику нужно что-то ещё уточнить жду вопросы.

Старый 24.02.2008, 00:53   #36
АкаФ

Cупер оружия нет ввиду отсутствия степени архимага?

Старый 24.02.2008, 00:54   #37
Макс

Эм ворон... а ты читал правила? 0_о

Извини что затыкаю фонтан фантазии но:
Цитата:
5) Каждый игрок должен выбрать профилирующий раздел магии, в котором он разбирается на уровне архимага (Можно выбрать только один.) И два раздела на уровне магистра. Это всё, что он сможет использовать.

Старый 24.02.2008, 00:57   #38
Argatlam

Макс прав, сначала надо читать правила, иначе зачем я их составлял?

Старый 24.02.2008, 00:57   #39
АкаФ

Он заменил Арха на кучу разных мелочей с других школ, вроде так, если судья не против то и я согласен.
Судья против(

Старый 24.02.2008, 01:00   #40
Макс

Аргатлам, составь еще правила для рукопашного боя и "перестрелки"... Не думаю что все захотят быть магами... так же можно сделать "комбинирование" то есть: рукопашка-магия, рукопашка-перестрелка, перестрелка-магия... ну и т.д. Но это уже на твое усмотрение... я просто предлагаю...

Старый 24.02.2008, 01:05   #41
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Аргатлам, составь еще правила для рукопашного боя и "перестрелки"... Не думаю что все захотят быть магами... так же можно сделать "комбинирование" то есть: рукопашка-магия, рукопашка-перестрелка, перестрелка-магия... ну и т.д. Но это уже на твое усмотрение... я просто предлагаю...
Как я сказал, всегда рад слышать конструктивную критику и полезные советы. Правила я составлю завтра.

Цитата:
Он заменил Арха на кучу разных мелочей с других школ, вроде так, если судья не против то и я согласен.
Судья против(
Фармазон, давай не будем с самого начала разводить анархию. Если ты видишь изъян или недочет в правилах, то скажи, я исправлю.

Старый 24.02.2008, 01:06   #42
Voron4

Ребята правила я читал, но сели Farmazon не против я бы хотел провести тренировочный бой что-то вроде дружественной встречи. Поэтому и выбрал уровень мастера. Есть ещё одна причина возможно мне придёться попросить перенести дуэль на завтра и надеюсь Farmazon не откажет мне в этой просьбе.

Старый 24.02.2008, 01:10   #43
АкаФ

Предлагаю такую систему
Каждый имеет 12 очков на маг. степень в какой-либо магии, выбирая школы магии с определенной степенью посвешеностью они тратятся.
Стоимость такая
Архимаг-6 очков (не больше одной школы)
Мастер-3 очка (не больше 2-ух)
Подмастерье-2 очка (не больше 3-ех)

Старый 24.02.2008, 01:12   #44
АкаФ

to Voron4ek
только до 4-ех часов МСК

Старый 24.02.2008, 01:15   #45
Voron4

Farmazon прошу меня извинить, но давай до часу. Если не закончим перенесём на завтра ладно.

Старый 24.02.2008, 01:19   #46
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Предлагаю такую систему
Каждый имеет 12 очков на маг. степень в какой-либо магии, выбирая школы магии с определенной степенью посвешеностью они тратятся.
Стоимость такая
Архимаг-6 очков (не больше одной школы)
Мастер-3 очка (не больше 2-ух)
Подмастерье-2 очка (не больше 3-ех)
Интересная идея, но скажи, ты думаешь кто то будет брать слабые школы магии, когда можно взять более сильные? Представим это возможно. Но есть и другая проблема: у нас под Арену всего лишь одна тема и поэтому нет чёткой иерархии заклинаний и их деления на уровни (да и сами заклятия могут быть созданы бойцами). Это остаётся на совести игроков. Такая система будет работать на специализированном сайте (архимаг), но не в нашем случае. Будь реалистом.

Старый 24.02.2008, 01:24   #47
АкаФ

to Уважаемый опонент
выбирай врея с 9 до 13 МСК и все в порядке
to Мудрый судья
Это да, не подумал, учту на будуещие, правила предложенные вами оптимальны в формате нашей арены

Старый 24.02.2008, 01:29   #48
Voron4

Farmazon прошу меня извинить, но в это время я буду занят. Гости сам понимаеш будет не до этого сейчас предлагаю провести просто тренировочный бойдо до часу ночи, а потом вместе с уважаемым судьёй подумаем, как усовершенствовать правила чтоб потом не было эксесов.

Старый 24.02.2008, 01:31   #49
Argatlam

Если хотите повоевать на уровне мастеров, то я специально для вас ввиду ряд ограничений, не изменяя основных правил. Так же по совету Макса, я в ближайшее время создам дополнительные кодексы, для каждого вида поединков.

Старый 24.02.2008, 01:35   #50
АкаФ

хоть до двух! Кто первый?
Можно без ограничений? А то я бомбу засветил, дай хоть раз жахну, пожалуйста)!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра