Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 01:37   #51
Voron4

Понимаеш Argatlam я хочу сейчас провести бой чтоб на досуге проанализировать и систематезировать способности своего персонажа. Уровень архимага это хорошо, но сила архимага в одной дисциплине может быть нетрализована неочень сильным заклинанием из другой. Поэтому я сейчас предлогаю провести тренировачный бой, а потом посмортим, что можно исправить или усовершенствовать. Давайте приступим к дуэли что ли.

Старый 24.02.2008, 01:40   #52
Argatlam

Хорошо. Объявляю бой двух мастеров. У вас три дисциплины, одна из них главная. Так же вы не можете использовать мощные заклятия и у вас нет личных защит. В остальном правила не изменились. Это всё. Воюйте!

Старый 24.02.2008, 01:44   #53
Voron4

Уступаю право первой атаки Farmazonу, жду.

Старый 24.02.2008, 01:47   #54
АкаФ

*Farmazon появляется на пустой, пока, арене, сразу после того как он отряхнулся от пыли ,в которой он вывалялся из-за бракованого камня Врат, Farmazon производит ритуал вызова Духов падших гладиаторов, числом 10 штук, духи выглядят так же как он , а впоследствии они будут продолжать менять свой облик, подстраиваясь под облик хозяина. Духи не могут атаковать в привычном смысле слова, но хозяин может пожертвовать духа либо спасая свою жизнь(меняется с духом местами), либо на то что противника охватит паника(средние влияние на разум)*
1-я атака

Старый 24.02.2008, 01:49   #55
Voron4

На арене появился Ворон спокойно разглядывает духов Farmazonа и улыбнулся. Хм для атаки это не очень впечатляет.

Старый 24.02.2008, 01:52   #56
АкаФ

Зато заменяет собой 10 личных защит и может помочь в атаке, да и некромантия у меня не основвная
*Вежливо замечает Farmazon. На арене разносилось эхо от 11-ти голосов говорящих синхронно одно и тоже*

Старый 24.02.2008, 01:56   #57
Voron4

Что ж разумно, но пока не чем не опасно заметил Ворон. Взглядом фиксируя, где находиться его опонент. И начинает перебирать в памяти подходящие на этот случай заклинания.

Старый 24.02.2008, 02:00   #58
АкаФ

"Не подскажишь где я облажался в маскировке?"- произнесли одиннадцать совершенно одинаковых Farmazonav.

Старый 24.02.2008, 02:05   #59
Voron4

Подскажу почему не подсказать, но только после боя. Заметил Ворон перемещаясь в перёд и приближаясь к своему опоненту подготавливая атаку. Признаю мастер ты отличный, но забыл простую вещ.

Старый 24.02.2008, 02:12   #60
АкаФ

"АУРА!"-дико взвыл Farmazon, уже отпрыгивая всторону от противника и меняйаясь в воздухе *воздух дрожит ,как над раскаленным автобаном, пока еще неясно во что превратилась форма человека-волка , но уже видно, что это имеет мало общего с людьми. Одновременно с этим один из призраков радужным пузырем лопается и Voron4ek чуствует как на него накатывает волна стрпха мешающая действовать, чтобы он там не соберался сделать*
1-я защита/2-я атака

Старый 24.02.2008, 02:19   #61
Voron4

Страх, как вкусно заметил Ворон смакуя это чувство впитывая его в себя и напитывая этой энергией своё заклинание. Молодец сразу видно мастера. Ворон продолжает прближаться к Farmazonу держа руку за спиной и своей аурой маскируя активируемое заклятие.

Старый 24.02.2008, 02:25   #62
АкаФ

*Силуэт Farmazona начинает стемительно уменьшатся, буквально через мгновенье он становится размером с мышь... муравья... и вот его совершенно не видно. Через еще одно мгновенье Voron4ek чуствует, что в его организме пошло что-то не так.*
9 призраков
2-е защиты/3 атаки

Старый 24.02.2008, 02:33   #63
Voron4

Отлично вирусная атака. Что ж хитрый ход, а как на счёт вот этого. И Ворон направляет на себя заклинание призрачной смерти. Это заклинание останавливает все жизненные процесы в организме и если не остановить подпитку заклинание энергией то погибнут и Ворон, и Farmazon.

Старый 24.02.2008, 02:39   #64
АкаФ

*Cамочуствие ворона продолжает ухудшатся, особенно сильно болит голова, легкие и сердце*

Вне арены: Ворон, молодец, про Мерлина читал? Угадал я? Cообщение получил, завтра продолжим.

Старый 24.02.2008, 02:43   #65
Voron4

Заклятье остановило все жизненные процессы в теле и начинеет убивать клетки и вирусы ещё 30 секунд и полная биологическая смерть обоих.

Старый 24.02.2008, 02:55   #66
АкаФ

*Боль становится непереносимой, такое чуство что в теле Vorona4 каждую секунду взрываются сотни микроскопических сверхновых и из них летят милионы зазубреных лезвий приносящих ядовитый холод во все клетки организма Vorona4, что встретились им на пути. Этот холод заполняет собой всю душу, тело и разум мага, он уже не чуствует ничего кроме боли которую принес Farmazon и боли которую причиняет ему его собственное заклинание.*

Старый 24.02.2008, 10:36   #67
Argatlam

-Отлично. Смотрел с удовольствием. Особенно порадовали разнообразные заклятия и поведение противников.
Теперь немного критики. Не зря написано про семь атак и защит. Их надо выделять точнее, иначе можно поединок может продолжаться очень долго. Оба участника решили снизить свою мощь к уровню мастера. Это соответственно обязывает. Я извиняюсь если не точно выразился, но когда я говорил про главную дисциплину на уровне мастера, то я подразумевал, что оставшиеся две будут уже на уровне подмастерья. Но эту деталь опустим, мой недочёт.
Заклинание использованное Фармазоном весьма своеобразно и действенно. Но у меня возник вопрос, как оно может работать в виде личной защиты? Возможно призрак закрывает собой хозяина, или сдесь другие варианты? Желательно немного больше конкретики.
Весьма заинтересовала атака в виде вируса. И могу сказать точно, такой метаморфизм это не уромень мастера. Это гораздо выше.
Ворон, у тебя хорошо получилось, но желательно описывать свои действия более ярко, как Фармазон.
Кстати, когда договорились продолжить?

Старый 24.02.2008, 10:42   #68
АкаФ

Продолжим с 9 до 13 или 16, вобщем как Ворон вернется.
Призрак телепортируется на место хозяина, т.е. меняется с ним местами.
Да это не совсем ЛЗ, но от заклинаний типа молнии, молота Мардука, и тд спасет, да и просто от обычного оружия можно спастись.
Может тему из флуда в Просто так перенести?

Старый 24.02.2008, 11:43   #69
Gem

Напоминает заклинание "зеркальный образ" из НВН2. "создает несколько точных копий персонажа, и равновероятно противник будет атаковать копию, вместо героя(шанс на копию = шансу на героя) чем выше уровень персонажа, тем больше копий (до 8 на последнем)"

Старый 24.02.2008, 11:45   #70
АкаФ

Я только в первую играл.
Voron4 ушел, ждем дальше.

Старый 24.02.2008, 12:58   #71
Elphy Maloy

Следующий поединок - наш с Аббадоном!!!
В 19.00 МСК

Старый 24.02.2008, 12:58   #72
Лаларту Кровопийца

Мдя... Опоздал я... Биться не с кем... Ну что ж, всё таки оставим дисциплины... Профиль - естественная магия (упрочняет когти и зубы, выносливость, плюс аура страха), дополнительные - метаморфизм и магия тьмы.

Старый 24.02.2008, 13:12   #73
Elphy Maloy

Ну чтож, будешь зрителем. Банки пива приветствуются
А тапки мне в коллекцию пойдут

Старый 24.02.2008, 14:19   #74
Elphy Maloy

Кстати, Лаларту К. , а где ты пропадал?

Старый 24.02.2008, 14:24   #75
АкаФ

Пока есть возможность напишу.
Готов провести пару раундов дуэли с любым желающим во вторник или среду. Еще лучше будет пятница или субота.
Также предлагаю каждому участнику давать право на 1-но действие сразу после появления на арене, это действие он сможет потратить на атаку или защиту, вобщем на любую подготовку к бою.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра