Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Информационный центр > Информационный навигатор форума
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 23:11   #1
Gem

По умолчанию Смысл раздела?

Новости есть на главной, остальные новости в разделе политика?

Старый 10.03.2008, 23:36   #2
Seacher

а почему бы и нет?
только кто их будет обновлять?

Старый 10.03.2008, 23:51   #3
Gem

Ну за главную я отвечаю, в политике Филин имхо кидает время от времени. Все равно с информационными сайтами не сравнить

Старый 10.03.2008, 23:53   #4
Seacher

а может тут выкладывать литературные новости?

Старый 10.03.2008, 23:55   #5
Gem

Цитата:
Сводки с мест и вести с полей.
Я вот не пойму, что это должно значить.
Про литературу свой раздел вообще.Зачем нам тут политика?

Старый 11.03.2008, 00:47   #6
Иришка

Спокойствие, только спокойствие...))
Объясняю.
В этом разделе будут описываться новости со всего форума, из каждого раздела, каждая достойная внимания тема. Как правило, периодичность сего "издания" должна быть раз в неделю, но там уже будет видно. Раньше такая тема была, еще при гильдиях, потом она перекочевала на на архимаг, что на старом, что сейчас - эта же тема существовала и существует по сей день.
Привожу пример, а чего далеко ходить? Меня да-а-авно не было на форуме, в связи с определенными жизненными обстоятельствами. И сейчас мне, например, будет довольно затруднительно втянуться в жизнь форума и в свои обязанности, соответственно. И такие жизненные обстоятельства, думаю есть не у меня одной, все мы периодически пропадаем из инЭта, надолго или нет, от нас порой не зависит. И вот вместо того, чтобы копаться в темах, выискивая новые сообщения и будут вестись эти новости. Кроме того, это будет хорошей опорой для новичков, будет описано какие вопросы уже поднимались и в каких темах обсуждались.
Заниматься этим разделом покуда буду я.))

Старый 11.03.2008, 14:12   #7
Rainbow Dragon

Хорошая идея. А то после долгово запоя, то есть закура... Эм, короче, опосля какого-то времени сложно понять что тута творилось.

Старый 11.03.2008, 20:41   #8
Gem

Не понял все равно
Просто перечитать старые темы и все поймешь.
А единственного достойного упоминания это пожалуй, создание арены и несколько боев.

Старый 11.03.2008, 20:56   #9
Иришка

Понимаешь, Гем....
Есть такое слово "Лень", это раз, и есть целое словосочетание еще "острая нехватка времени"...)))
Короче, выложу - увидишь...))

Старый 11.03.2008, 20:59   #10
Garou

Тут дело в том, как к этому подойти. Можно написать сухим языком, а можно с юмором. Вот, например, Веда на "Архимаге" творчески к этому делу подходит.
Вообще-то хорошая идея. Я, например, вообще-то мало по каким темам брожу. А ну как в других темах тоже что-нибудь интересное происходит?

Старый 12.03.2008, 04:25   #11
KrondoR

Предлагаю сделать сдесь закрепленную тему где будут выкладываться исключительно ответы автора из обшения.

Старый 12.03.2008, 12:01   #12
Gem

Смысл? думаешь, её будут читать?

Старый 12.03.2008, 12:17   #13
KrondoR

ну я бы читал. ведь сред разного флуда в вопросах автора долго а иногда и сложно наити ответ. да и те кто хотят задать вопрос автору смогут посмотреть весь архив ответов не парясь.

Старый 12.03.2008, 12:33   #14
Gem

гы. те, кто спрашивают, зачастую предыдущую то страницу не читают, что уж говорить о старых темах или о других разделах.

Старый 12.03.2008, 12:39   #15
KrondoR

так я про тоже это будет как увеличеное постоянно нарастаюшее ,,ЧАВО,,

Старый 12.03.2008, 12:43   #16
Gem

а не проще ЧАВО дописывать?

Старый 12.03.2008, 15:07   #17
Иришка

Закрываю, ибо нечего флуд разводить.

Старый 12.03.2008, 18:41   #18
Filin

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать сдесь закрепленную тему где будут выкладываться исключительно ответы автора из обшения.
Для этого нужно просмотреть все темы "Вопросов к автору", выбрать ответы автора, обработать, сгруппировав по темам, а потом сообразить, как это правильно выложить.

Такая работа уже ведется. Мной. В черновую обработано четыре темы (порезан явный флуд и оффтоп, ответы скопированы в Ворд), но группировка по темам еще не сделана (вернее, сделана только в первом приближении). Сейчас обрабатываю тему "Вопросы к автору-5". Когда все будет закончено, не знаю, как не знаю, будет ли это выложено.

Новости же преднахначены вовсене для этого. И вообще, Ведунья - ученица Иришки. В плане новостей.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра