Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Развлекательный раздел > История и политика
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 16:39   #51
Filin

SilverDev и nayada (особенно).
Начнете переходить на личности - отправитесь отдыхать.
Старый 08.07.2008, 17:50   #52
nayada

Оффтоп
Старый 09.07.2008, 15:45   #53
SilverDev

Цитата:
Сообщение от nayada Посмотреть сообщение
Этот вывод я сделала из того, что вы утверждали, что все испортило нынешнее поколение. Имхо, люди, у которых с нами разница 40 лет в возрасте, это другое поколение. Где ошибка? Следите за тем, что пишете, и ошибок не будет)))
как интересно у вас мозг устроен...
да, те кто трудился 40 лет назад - другое поколение... считаю что многое для страны сделали...
те кто сейчас в трудоспособном возрасте - наше поколение... результат их/нашего труда прискорбный...
Собственно что в этих рассуждениях хотите оспорить так и не понял...

Цитата:
Пальцем тыкать не культурно))
У нас почему-то модно ругать свою страну. Лично мне это не только непонятно, но и противно. В каждой стране есть свои недостатки. Однако американцы, несмотря на все это, считают, что их страна самая лучшая. потому что у них патриоты, а у нас... срифмуйте сами, думаю сможете.
Не нравится страна - делайте что-нибудь для ее развития. А просто говорить гадости каждый может, большого ума для этого не требуется.
детский сад... вместо того чтобы отвечать за свои слова начали обвинять в недостатке патриотизма... видимо по делу сказать совсем нечего...

Цитата:
А вас не волнуют проблемы людей, живущих от вас больше чем в 20 километрах? Лично меня волнует вся моя страна.
не надо волноватся, если хотите чтоб в сибири народу больше стало, езжайте туда, и рожайте там детей... патриотические вопли в этом плане бесполезны, от них север не заселится )

Цитата:
Если вы спорите с дураком, то то же самое делает и он)))))
как интересно... а если спорю с дурой, что происходит? она начинает спорить сама с собой? ))
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 09.07.2008, 23:43   #54
Voron4

Ребят ну не надопереходить наличности.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра