Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Административный раздел > Наш форум > Корзина
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 23:49   #26
Voron4

Argatlam жду ответа на поставленные вопросы.

Старый 15.03.2008, 23:52   #27
АкаФ

Филин, где стиль "это все глюки"? В бою с Юлей у меня иглы поломались. А они были очень крепкие и давали амартизирующую броню. А била она рукой, хоть и с боевой магией. Нафиг нам защита дана если ее скучно применять?

Старый 15.03.2008, 23:55   #28
Voron4

Argatlam , где ответы на поставленные вопросы или у Вас нет на них ответов.

Старый 16.03.2008, 00:01   #29
Filin

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Филин, где стиль "это все глюки"?
Не отвлекайтесь от боя, а то опять опаздаете.
Я высказал свое впечатление по вашему бою с Вороном и теперешнему бою.
разбирать по косточкам эти бои у меня сегодня нет ни сил, ни желания.

Кроме того, я не покушаюсь на права Argatlamа по части оценки магических действий бойцов, я всего лишь показываю на неравноправие бойцов в организационном плане (а в этом плане вам подыграли).
Если бы бой не был прерван, дошел до конца и Ворону было засчитано поражени,е как хуже игравшему, я бы вообще не стал ничего писать.

Старый 16.03.2008, 00:04   #30
АкаФ

КАК ЖЕ ВЫ [цензура]! Я же не жалуюсь что на исход моего поединка с Юлей повлиял праздник!!! Я принял это как данность, ведь это решение Судьи!
А этот бой действительно глючит, опонент читает мои посты,в лучшем случае, по диагонали.

Старый 16.03.2008, 00:10   #31
Filin

Цитата:
КАК ЖЕ ВЫ [цензура]! Я же не жалуюсь что на исход моего поединка с Юлей повлиял праздник!!! Я принял это как данность, ведь это решение Судьи!
А если я сейчас дам вам штрафной балл за оскорбление, вы тоже не будете спорить?

Старый 16.03.2008, 00:14   #32
АкаФ

А бал ставте хоть сейчас. Это флуд вобщето.

Последний раз редактировалось Filin, 16.03.2008 в 14:36. Причина: раздел сообщение на два.

Старый 16.03.2008, 00:19   #33
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Voron4 Посмотреть сообщение
Argatlam , где ответы на поставленные вопросы или у Вас нет на них ответов.
-Ворон, а где написано, что я вообще обязан отвечать на твои вопросы? Я всегда всё старался тщательно объяснить и рассказать. Но судя по всему мою вежливость принимают как слабость. Сражаясь на Арене, ты принял её правила, согласно которым решение вынесено верно. Если тебе что не нравится иди и создай тему лучше (если сможешь).

Последний раз редактировалось Filin, 16.03.2008 в 14:38. Причина: разделение поста на две темы.

Старый 16.03.2008, 00:32   #34
Voron4

А где напсано, что вы имеете право нарушать правила проведения боёв, а ?
Цитата:
07.03.2008, 22:39 #48
Farmazon
Адский дух

--------------------------------------------------------------------------------

*-ВОТ И НАСТАЛО ВРЕМЯ МОЕГО ТРИУМФА!
тело Фармазона сотрясают конвульсии, три покрытых молочно-розовой костью руки помогают подняться верхней левой конечности точно в зенит. Надетая на нее когтистая перчатка наливается разрушительной энергией, готовой сорватся с цепи в любой момент. В реальном мире это выглядит так как-будто Персту Разрушителя добавили яркости и резкости на старом телевизоре.
-ТОТАЛЬНАЯ ДЕССИМИЛЯЦИЯ, кричит Фармазон, дождавшись момента пика действия артефакта. Все что содержало ману на арене начинает разлетатся на молекулы, те на атомы, а те,в свою очередь, на протоны, электроны и нейтроны. Ничего не видно из-за бушуюшего облака сверх-плазмы, только один Фармазон стоит невредимым в этом кошмаре, Перст высосал всю его ману и недает плазме уничтожить хозяина. Все что было на арене и не имело физической оболочке, заклинание поглатило, чтобы стать еще сильней. Сиреневый купол защишающий зрителей, покрыт всполохами и изгибается, колышется, как гладь озера во время грозы, он едва справляется со своей задачей, ведь ему не только надо не пропустить Ульту Фармазона, но и самому не стать её частью.
А тем временем источник всех этих неприятностей, Архимаг Фармазон, пополняет свой запас маны пленеными в сферу осами.*
3 атаки/3 защиты
0 пауков
сфера разряженна.
Извените что так долго. Букоф много

07.03.2008, 22:42 #49
Argatlam
Адский дух

--------------------------------------------------------------------------------

В дальнейшем при задержке более чем на одну минуту одного из бойцов, поединок будет завершён.

Argatlam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Argatlam
Отправить письмо по электронной почте для Argatlam
Найти ещё сообщения от Argatlam
Добавить Argatlam в список друзей

07.03.2008, 22:53 #50
Argatlam
Адский дух

-В соответствии с пунктом 17 Кодекса Магов, я завершаю поединок и удаляюсь для вынесения досрочного решения.
Вот ваши сообщения, как видно из хронологии ваше последние сообщение об остановке боя было написано через 14 минут то есть до официального 15 минутного срока данного вами для написаняи ответа. Иными словами у меня было в запасе 1 минута, то есть вы до срочно закончили бой и присудили победу Фармазонуи если бы я и успел уложиться в 15 минутный срок я бы по вашему решению проиграл бы . Вы нарушили пункт 17 и 12.

Старый 16.03.2008, 00:39   #35
АкаФ

Не отвлекай судью, пожалуйста.

Старый 16.03.2008, 00:58   #36
Filin

Между тем Ворон в данном моменте прав. Смотрим хронометраж поединка (по моему времени):

F - сообщение отправлено в 00:41
V - сообщение отправлено в 00:54 (промежуток между сообщениями 14 минут)

F - сообщение отправлено в 01:05 (промежуток между сообщениями 11 минут)
V - сообщение отправлено в 01:18 (промежуток между сообщениями 13 минут)

F - сообщение отправлено в 01:39 (промежуток между сообщениями 21 минута!)

бой прерван судьей в 01:53 то есть через 14 минут!!! после хода F

V - сообщение отправлено в 01:55 (промежуток между сообщениями 16 минут)

Таким образом, видно:
1. судья прекратил поединок раньше отведенного Кодексом срока.
2. Ворон не превысил задекларируемую судьей задержку в одну минуту (секунды форум не ловит)

Вывод постороннего наблюдателя: судья ошибся в пользу Фармазона, нарушив свои же постановления. (Оно конечно, хозяин - барин, но выглядит некрасиво).

Судья может признать свою ошибку или не признавать - это его личный выбор.

Старый 16.03.2008, 01:00   #37
АкаФ

Возможно судья пользовался своими часами. И почемуэто он "ошибся в сторону Фармазона"?
Да и Ворон всеравно опаздал.

Старый 16.03.2008, 01:05   #38
Filin

1. Как Ворон мог знать время на часах судьи? Есть время форума, логично пользоваться им, поскольку время каждого поста указывается и каждый может его видеть, по крайней мере промежуток пмежду постами.
2. Я это уже написал в своем сообщении ха номером 177, вы его читали?
Вам простили опаздание в 6 минут, Ворону не простили опаздания в 1 минуту (хотя обещали простить. Так в чью пользу решение?

Старый 16.03.2008, 01:08   #39
АкаФ

А то что судья предупреждал, что будет останавливать бой по факту, а не по "качеству" мы в расчет какбы и не берем...

Старый 16.03.2008, 01:12   #40
Voron4

Что ж спасибо за всякие Фармозон я это учту.
Итак поведём итог
Фармазон
Опоздание на 6 минут ознокомлен с предуприждением продолжил бой.

Ворон лишён был возможности ознакомиться с предуприждением. Опоздание 1 минута. Бой остановлен через 14 минут то есть до окончания лимита времени 15 минут. Судья не читал ответ Ворона, когда принял это решение. Фактически были нарушенны пункт 17 и 12. Что ж делайте выводы. Я свои сделал.
Фармазон факт состоит в том, что судья принял решение и реализовал его за минуту до конца 15 минутного срока то есть до срочно. Этот факт вы продолжаете игнорировать.

Старый 16.03.2008, 01:14   #41
АкаФ

Ворон добавлен в список игнорирования.

Старый 16.03.2008, 01:18   #42
Filin

Цитата:
А то что судья предупреждал, что будет останавливать бой по факту, а не по "качеству" мы в расчет какбы и не берем...
По факту чего? Превышения лимита времени? Так вы превысили лимит времени первым. Почему судья не оставил бой и не засчитал вам поражение? Потому что он согласно пункту 17 имел право не прерывать бой? Тогда почему он не использовал это право в отношении Ворона, который опаздал на гораздо меньшее (в шесть раз! меньшее) время? (Хотя и не превысил отведенный тем же судьей лимит в 16 минут.)
Просто потому, что он так захотел? Ну что ж, как я уже говорил, хозяин - барин.

"Джентльмен может дать слово и взять его обратно" (с)

Старый 16.03.2008, 01:18   #43
Argatlam

-Я рад, что всё наконец закончилось. Следить за боем и одновременно отвечать на критику довольно трудно. Прежде всего хочу сказать, у меня не было, нет и не будет желания подыгрывать кому либо из бойцов. В этом для меня нет никакого резона и это не позволяют мои принципы.
Меня критикуют за присуждение победы одному из бойцов. В данном случае я считаю своё решение правильным. Фармазон был действительно чуть сильнее Ворона.
Я не собираюсь присуждать поражение бойцу, если он выиграл несколько раз подряд и некоторым это не нравится. На Арене выигрывает достойный.
Многие считают что Судья обладает слишком большой властью. Да, это так. И сделано для того, что бы избежать анархии на Арене.

Последний раз редактировалось Filin, 16.03.2008 в 14:42. Причина: разделение поста на две темы.

Старый 16.03.2008, 01:18   #44
Vil@r

Да... Вы чего в теме флуда рассорились? Из-за пустяков, ну проиграл, победил, Давайте жить дружно, а то вы только ругаетесь.

Старый 16.03.2008, 01:18   #45
Voron4

Так же вы продолжаете игнорировать тот факт что я не мог читать предупрриждение так-как писал ответ. Так, что Фармазон вы у меня не выиграли бой честно. Так, что гордиться вам не чем. На счёт игнора ради Бога это ваше право.

Старый 16.03.2008, 01:20   #46
АкаФ

Как жаль что Филина нельзя добавить в игнор лист...

Старый 16.03.2008, 01:26   #47
Filin

то Argatlam
1. Один совет: внесите в правило пункт, согласно которому судья может останавливать бой и присуждать победу одному из дуэлянтов "ввиду явного преимущества".

2. Вас заранее предупредили, что к вам есть вопросы, поэтому вы могли или не начинать бой, или же сразу сказать, что до окончания боя на вопросы отвечать не будете.

Старый 16.03.2008, 01:29   #48
Filin

Цитата:
Как жаль что Филина нельзя добавить в игнор лист...
Попроси Рудазова это сделать. Он может.

Старый 16.03.2008, 01:29   #49
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
то Argatlam
1. Один совет: внесите в правило пункт, согласно которому судья может останавливать бой и присуждать победу одному из дуэлянтов "ввиду явного преимущества".

2. Вас заранее предупредили, что к вам есть вопросы, поэтому вы могли или не начинать бой, или же сразу сказать, что до окончания боя на вопросы отвечать не будете.
Благодарю и учту на будущее.

Старый 16.03.2008, 01:31   #50
АкаФ

Ворон, если считаешь себя обделенным, то почемубы не вызвать меня на дуэль повторно?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра