Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 21:17   #26
Elphy Maloy

Угу. Могу пораньше на полчаса/час.

Старый 17.03.2008, 21:27   #27
АкаФ

завтра в 19 00 МСК Арена занята. Назначайте в другое время.

Старый 17.03.2008, 21:46   #28
Тень

Юлия Гиль Хорошо, тогда в 18... ок?

Старый 17.03.2008, 23:57   #29
АкаФ

А за час разве успеете?

Старый 18.03.2008, 03:58   #30
Elphy Maloy

Не знаю. Ещё пораньше, что ли?

Старый 18.03.2008, 05:22   #31
Abbadon

Фармазон,извиняй,я сегодня вечером зайти не смогу.Да и завтра,наверно,тоже.Так что перенесём дуэль поближе к концу недели?

Старый 18.03.2008, 05:36   #32
Elphy Maloy

Тень, в 17.30 МСК сможешь?

Старый 18.03.2008, 08:43   #33
АкаФ

Абадон, хорошо, но сэтап я возьму другой. Это будет форменый цирк.
Юля, вечером арена свободна.

Старый 18.03.2008, 09:35   #34
Тень

Юля согласен, в 17:30

Моя система званий

Соотношение двойной разницы счета побед и поражений, добавляет к званию приставку
Великий - Ничтожный

0-3 победы - Новичок
4-8 побед - Боевой Маг
9-15 побед - Повелитель Боли
16-28 побед - Магистр Ужаса
29-40 побед - Хозяин Арены

Старый 18.03.2008, 11:21   #35
АкаФ

1 поражение - 2 победы= Великий Новичек.
58 поражений - 29 побед= Ничтожный Хозяин арены

Старый 18.03.2008, 11:37   #36
АкаФ

Я передумал, всетаки Абадон выхвал меня первым, так что озвученный выше сэтап будет против него в той битве.
А ниже приведенный против тебя, Тень.
Архимаг: Бытовая магия
магистр:пространственная магия и допели.
Артефакт: Походный дом. Особняк развертывается на всю Арену, его стены прозрачны для зрителей и Судьи, дабы те смогли смогли следить за ходом боя. Полностью подчиняется хозяину, встроенны охранные системы.
Даже если мне суждено проиграть, этот бой будет очень веселым.

Старый 18.03.2008, 11:49   #37
Тень

0 поражений - 2 победы - Великий Новичок

Ну что ж... сразимся...

Архимаг: Защитная магия
Магистр: Аэромантия, Телепортация
Артефакт: Огненный Кнут. Представляет собой костяную рукоять с исходящим из нее гибким потоком огня, при соприкосновении с которым плавятся даже камни. Для того, кто держит его в руках, абсолютно безвреден.

Кто будет атаковать первым?

Старый 18.03.2008, 11:54   #38
АкаФ

Давай я, токо еще не время.

Старый 18.03.2008, 12:05   #39
АкаФ

Время было назначено, дисцеплины оговорены. Да прольется кровь!
*Фармазон появляется из ниоткуда посреди Арены, в этот раз он напоминает небезызвестного Обломова. Такойже лоснящийся восточный халат, на ногах туфли белого цыета с загнутыми вверх острыми носками, на голове чалма.
-Салам алейкум, уважаемые, да будут плодовиты ващи чресла и благословлены лона. Сегодня я имею честь встречать вас в своем доме.
Небрежным жестом маг бросает на песок какуюту коробочку, мгновенно становящиюся особняком. Из-за прозрачных стен не видно как он выглядит снаружи, зато этого нельзя сказать про его содержимое. Все начнется в прихожей первого этажа.*
1ый этаж.
Прихожая: Круглое просторное помешение с высоким сводчатым потолком отделаное черным мрамором с красными прожилками. Побокам от входа две статуи а-ля 3-е Небо. Напротив входа два здоровеных гардероба красного дерева. Посреди прихожей находится гранитная башенка постенкам которой в окружающий ее мини-ров стекает вода. Ее винтовая лестница ведет на второй этаж. Из прихожей также ведут две двери. Приземистая, из грубого дерева дверь открывается в погреб, там у меня хронятся припасы... мда, припасики мои. Вторая дверь, черное дерево с серебряными вставками доет доступ к святая святых любого дома - столовой и кухне. Длиное готичное помешение без окон освещают светильники ввиде горгулий, сидящих на отходящих от стен щестах. Стены укрывают гобелены с ужасными сценами, где основной мотив "нежить пожирает то, что некогда было человеком". Кухня напоминает помесь кухни дорогого ресторана и операционной хирурга садиста.
запостено в 11:15

Старый 18.03.2008, 12:19   #40
Тень

Криво усмехнувшись образует вокруг себя разрушительной силы смерч, который вытягивает из помещения весь воздух, поднимает мебель, ломает двери и перекрытия, срывает со стен обои, и разбивает все это в мелкие щепки...
Запостено в 11 20

Старый 18.03.2008, 12:32   #41
АкаФ

"-Фу, как грубо. Вас приглосил в гости порядочный канибал, а вы мебель ломаете. Сколько я таких переел - несчесть. И все вы думаете что разрушить беззащитную постройку так просто! Вандалы!"- скривелось в презрительной ухмылки лицо хозяина, обнажились мелкие и острые зубки."Домик, вернись в прежнее состояние."- приказ был исполнен беззамедления. Все разрушенные стены сложились по кирпичику в прежнем порядке, а поломаная медель самостоятельно поченилась и раставились по местам.
-Нелегальный источник открытого огня! Потушить!
До этого мирно текшая по башне вода превратилась в настоящию Ниагару. Словно змея, плотный поток леденой воды устремился к плети. От жутких перепадов температуры, вода и огонь образовали серию микровзрывов, которые размазали плеть на составляющие части. Востановлению не подлежит.

Старый 18.03.2008, 12:41   #42
Тень

- Ха, - брезгливо поморщился Тень, отбрасывая в сторону ставшую бесполезной рукоять, - Твои жалкие попытки к сопротивлению, бессмысленны.
*Разве есть что-то, что сможет укрыться от ветра? конечно же нет...
Воздух подвластен мне, и раскроет все тайны. Спустя короткое время Тень уже знает где именно в доме находится Farmazon, расположение всех комнат и всех ловушек...

Старый 18.03.2008, 12:51   #43
АкаФ

-Весь дом мой сплошная ловушка! Он меняется постоянно! Даже лорду-патрицию Ветинари не снилась такая защитная система!
-Стража! Займитесь нарушителем! Максимальная жесткость!
Статуи побокам от входа ожили и с небывалой скоростью и грацией начали рубить Тень на паштет.

Старый 18.03.2008, 13:02   #44
Тень

*кто сказал, что защита может быть только пассивной?*
- Ха-ха-ха - Зловещий смех Тени, наблюдающего за тем, как статуи, замершие в каких-то жалких милиметрах от него, пытаются вырваться из окружившей их клетки защитного поля, был слышен в каждом уголке дома
- Если это все, на что ты способен, то ты действительно обречен... но впрочем твои игры мне уже наскучили...
*Вызывает еще один смерч, который подхватив обездвиженные статуи, раскрутив, вышвыривает их из дома.... прямо сквозь стены, в которых теперь появились окна весьма оригинальной формы

Старый 18.03.2008, 13:06   #45
АкаФ

-Обречен я или нет решать судье!
-Но раз ты такой крутой развлеки себя сам!
Десяток допелей Тени окружили свой протатип и начали показывать все на что он был способен.

Старый 18.03.2008, 13:17   #46
Тень

- Признаюсь, я этого не ожидал... но ты всеравно обречен, ведь твои копии никогда не смогут стать лучше оригинала.
*Телепортирует допелей куда-подальше, и окружает себя Сферой защитного поля... Как странно, похоже эта сфера не совсем защитная... она продолжает расти... вот треснули стены прихожей, не справляясь с натиском... похоже скоро она раздавит дом изнутри...

Старый 18.03.2008, 13:30   #47
АкаФ

Из погреба выходит Фармазон, на ходу вытирая губы.
-Разорвет изнутри? Этот маленький шарик?
Мановением перста Тень и его сфера стали всумме не больше крупной крысы.
-Магия пространств знаешьли, очень разнообразная наука. Паразиты в доме! Очистить!
Так как подходящий под критерий обьект был всеголишь один, все средства очистки кинули свои ресурсы на Тень. Кислоты, ядовитые плотные газы, грави хлопушки, перепады давления(кровавое давление Креола помнити? Так тут еще и во внутрь есть.), мини огнеметы, высасывание праны, минипулеметы, даже светильники-горгульи как коршуны вылетели из столовой, вслед за ними ножи, вилки, пилы для костей, топоры полетели из кухни, электроразряды, радиация, все в доме поспешило исполнить приказ. Из потолка ударили лазерные лучи. И все это просто проходило сквозь Фармазона. Заговор мастеров мира Стержня (Привет Макс!) не дает дому навредить хозяину. Хоть что-то да должно достигнуть цели.

Старый 18.03.2008, 13:43   #48
Тень

- Разве тебя не учили, что размер не имеет значения, когда ты имеешь дело с архимагом Защитной магии? - пропищал Тень
*Телепортация, тоже весьма разнообразная наука*
Создает вокруг себя телепортационное поле, используя его в качестве щита. В данном случае, маленький размер только на пользу...
- Ничто не сможет мне повредить, если не сможет ко мне приблизиться.
А вот ты, сделал большую ошибку.
Фармазон с выпученными глазами падает на пол - еще бы, ведь в его легких не осталось воздуха, он не может дышать.

Старый 18.03.2008, 13:54   #49
АкаФ

Хлопая ртом, как выброшенная на берег рыба Фармазон постепенно погружается в пол. Еще секунда и верхушка чалмы скрылась под полом.
Вибриуя башня создает звук отдаленно напоминающий голос мага. Стерео эфект создавал илюзию хора.
-Теперь мне не нужен воздух-ух. В доме не было места для спален и я научился сливатся с ним воедино, для отдыха-ха-ха. Или из-за таких хлопатных гостей как ты-ты-ы.
Телепортация, чего больше всего боится маг-телепортатор? Правильно, неправильно "приземлится". Множество маленьких пространственых щелей начали растаскивать Тень по кусочкам, телепортационное поле только помагало в этом. Теперь когда оно работало на Фармазона, дом смог добратся до Тени, теперь посмотрим, выдержит-ли его защита.

Старый 18.03.2008, 14:06   #50
Тень

Какая наивность... я и не собираюсь это проверять...
но если ты думаешь, что спасся, то ты глубоко ошибаешься
*Поток ураганного ветра, срывает с особняка крышу, и Тень, подхваченный ветром взмывает в воздух...
Тебе не больно? Насмешливо гремит в небесах, где разыгралась нешуточная буря А что ты скажешь об этом?
*Огромные гранитные глыбы падают с неба, на лишившийся части крыши особняк, телепортированные Тенью из ближайшего каменного карьера.*

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра