Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 14:24   #51
АкаФ

Глыбы начали ломать перекрытия, но сами вставали на место поломаных частей. Душа и разум Фармазона стонали, им приходилось нелегко в разрушаемом жилищи.
Вдруг дом взмыл в небеса и понесся оставляя за собой реактивный след в самоубийственную атаку на Тень.
Как только тот оказался в его достягаемости особняк начал перестраиваться, меняясь. Теперь не дом, а саркофаг, гробница, в которой даже нет намека на вход, парит в поднебесье. А внутри дом режет-калечит тело Тени, как и положенно саркофагу(пожиратель плоти древ. егип.). Выработав весь ресурс гробница как бы вздыхает и падает оземь. Из абсолютно гладкой стены вываливается Фармазон. Теперь вид его далеко нетот что вначале боя. Из под сильно потершейся чалмы выбились жидинькие волосы, халат вместе с обувью потерялся, Фармазон стоит в одной набедренной повязке.
"-Почтим память павшего ужасной смертью мага минутой молчания."-хрипит он оперевшись о стену.

Старый 18.03.2008, 14:27   #52
АкаФ

Фух! Успел таки! Слава 20-ти минутам на ход, слава!
Жду хода опонента и решения судьи.
Также предлагаю добавить в правила пункт, что тот кто ходит последним имеет право только на защиту, то есть последний ход идет без атаки.

Старый 18.03.2008, 14:28   #53
Argatlam

*Нехорошо посмотрел на бойцов.*
-Интересно, для чего я ставил защитный купол?

Старый 18.03.2008, 14:31   #54
АкаФ

А в чем проблема? Я дом как Артефакт пронес. Врага по кускам рассылал в пределах дома. Разве что эти гранитные глыбы могли вызвать ваш гнев.

Старый 18.03.2008, 14:39   #55
Тень

Если прокатит, тогда пусть атаку не считают

Защита Тени Выдержала, но то что выбралось, из-под обломков, за спиной у Фармазона, было похоже на ожившего мертвеца, и не рассыпалось на части только потому, что его искалеченная плоть была заключена в каркас из защитных силовых полей.
- Теперь тебе не уйти - Прошипел он, выплевывая сгустки крови, и Крепко схватив Фармазона сзади, прижал к себе, одновременно расширяя свои защитные поля, заставляя их работать в качестве пресса. - ты умрешь...

Старый 18.03.2008, 14:41   #56
АкаФ

Ну теперь ждем решения судьи.

Старый 18.03.2008, 14:41   #57
Тень

нифига... если можно призывать демонов и пр... почему нельзя призвать гранитные глыбы в пределах купола...
Ждем...

Старый 18.03.2008, 14:43   #58
Argatlam

*Судья удаляется для вынесения решения.*

Старый 18.03.2008, 14:55   #59
АкаФ

Таким макаром можно хоть роту Серых Рыцарей достать и Звезду Смерти ручную. Дисбаланс, однако.

Старый 18.03.2008, 14:58   #60
Тень

Какой же тут дисбаланс? Вот Дом-артефакт, это дисбаланс... Скажем если бы я телепортировал каких нибудь демонов, разве они стали бы меня слушаться, если я не демонолог?

Старый 18.03.2008, 15:01   #61
АкаФ

А тыб врубил щит отпугивающий демонов, и ониб меня пошли хавать.
А коцебу помнишь? А я Архимаг Бытовой магии, какой комфорт если меня в доме может что-то не послушатся?

Старый 18.03.2008, 15:07   #62
Тень

Ну не скажи... ты в результате получил саморемонтирующийся дом с оживающими статуями, и тд в который ты и вселился... по моему немного перебор

Старый 18.03.2008, 15:15   #63
АкаФ

C какого боку саморемонтирующийся? Я его всего два раза ремонтировал, заметь Я ремонтировал, не он сам.
Да и потом, магу этого профеля несподручно посреди пустой арены, "мой дом - моя крепость" к бытовым магом относится сильнее всех. Эх, жаль я тебя не попробовал в банку, как соленье, закатать.

Старый 18.03.2008, 15:22   #64
АкаФ

Вай! Что с форумом? Анти-рекорд! 1 человек на форуме!

Старый 18.03.2008, 15:23   #65
Тень

Глючит его...
Да... и мне пришлось сражаться в твоей крепости... заметь, не вполне честно

Старый 18.03.2008, 15:24   #66
АкаФ

Я Бытовой маг, ты сражался с моим домом в основном. На мой взгляд для такой ветки магии как бытовая вполне честно. Ты же не будешь требовать от теневого мага честного боя, лицом к лицу.

Старый 18.03.2008, 15:27   #67
АкаФ

Что ты там редактишь, Тень? Текст облагораживаешь?

Старый 18.03.2008, 15:36   #68
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-Боец Фармазон, я конечно понимаю, что сообщение 39 задумывалось как юмор. Но тем не менее в дальнейшем прошу других игроков подобным образом не оскорблять
Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
-Салам алейкум, уважаемые, да будут плодовиты ващи чресла и благословлены лона.
. Пост 47 - мне представляется сомнительным тот факт, что магистр магии пространства может с такой лёгкостью уменьшить архимага. Пост 51 - какой однако могущественный артефакт... Я понимаю мощь бытовой магии в доме, но летающий гроб, это уже перебор.
*Переводит взгляд на Тень.*
-Пост 50 - перемещение предметов через защитный экран. Вообще то это делать нельзя, но поскольку в Кодексе пока нет такого пункта я это не засчитываю.
Итак, мой вердикт. Победа присуждается Тени.

Старый 18.03.2008, 15:56   #69
Elphy Maloy

Тень, пряздрявлямс! Бои ещё сегодня будут?
Просто если надо, можно перенести.

Старый 18.03.2008, 15:57   #70
АкаФ

Ох, сильно форум глючит.
Судья, все замечания понял и принял, такого больше не повторится.
А вобще я не сильно на победу расчитывал, всетаки спецально взял Бытовую магию, самую не боевую. Чтоб с арены ни одна школа магии не ушла обиженной.
Тень, поздравляю с хорошим дебютом на Арене, ты первый кто оказался сильнее меня.
Ничего я скоро на Абадоне отыграюсь.

Старый 18.03.2008, 17:03   #71
Тень

Форум глючит сильно... до с 14:50 до 16:00 вообще не мог зайти
Юля, у нас с тобой бой на 17:30 в принципе мне удобно

Старый 18.03.2008, 17:19   #72
Elphy Maloy

+5 к МСК это 22.30. Мне тож удобно.

Старый 18.03.2008, 18:10   #73
АкаФ

Надеюсь ошибку админы пофиксили. Предстоит интересный бой.

Старый 18.03.2008, 18:19   #74
Elphy Maloy

Не поспоришь. :palach:

Старый 18.03.2008, 18:32   #75
Elphy Maloy

ПОРА!!!......................

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра