Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 19:58   #126
АкаФ

Отлично, мои дисциплины
Архимаг: естественная магия.Пожиратель магии(копирайт арены ). Фармазон пытался разжечь в себе ту крохотную искру дракона, что тлела в нем, но случайно включил "магический рецесивный ген", появляющийся в результате смешания крови дракона и человека. Теперь единственная магия доступная ему, та что не использует его ману вне его ауры и организма. Ритуальная демонология стала исключением, потому что использует ману принесеного в жерту существа. В ауре появилась внешняя оболочка обладающая различными антимагическими свойствами(разрушение заклинаний путем рассеивания маны, магическим зрением аура ПМ выглядит как пустое место). Чакры усилены(вырабатывают больше маны, могут быть гораздо сильнее форсированы), духовные линии спрятаны под а-м оболочкой. Так как единственным маг.инструментом у ПМ становится его собственная аура он обязан научится ей мастерски управлять, что и сделал маг. Если бойцы Мертвой Головы просто рассеивали ману, то Фармазон научился ее направленно расщеплять.
Магистр:демонология, йога.
Артефакт:Свяшенный реликт, артефакт в обычном своем виде выглядящий как очень странный меч-бастард, чей клинок составлен из множества белых и черных керамических(диоксид циркония) пластинок(при помощи магии ставшие гораздо крепче, гораздо). Рукаятка сделана из железного корня, дерева обладающего поразительной крепкостью, покрыта кожей ската. Меч может менять свой вид(там в щит превратится и т. д.) и параметры пространства вокруг себя. Выпав возвращается в руку владельца, распознает хозяина.
Первый удар уступаю Тени.

Старый 19.03.2008, 20:12   #127
Тень

- Если я правильно тебя понял, то это круто... Но так и быть... хмм... с чего бы начать...

Земли Сдвигаются пласты,
Разверзлись плиты литосферы
Ко мне явись, приди на зов
Исполни все беспрекословно.

И сокруши врагов моих
Ужасной силой недр земных
Из глубины, планетных сфер
Восстань, о Лавовый Голем

*Из разверзнувшейся посреди арены огненной пропасти выбралось жуткое десятиметровое создание - Лавовый Голем. Справится с этим чудовищем совсем не просто. От этого каменного гиганта исходит такой жуткий жар, что даже находиться рядом с ним смертельно опасно. Голем с жутким ревом обрушивает свой многотонный пылающий кулак, прямо на Фармазона.

Старый 19.03.2008, 20:38   #128
АкаФ

Очень впечатляюще Тень, очень правда. Я не могу просто развеять чары, иначе вся эта лава упадет на меня.
Мгновение медитации и ноги простого человека отправляют в полет тело, пронося в опасной близасти от кулака элементаля, йога отлично помогает раскрыть все возможности человека. Фальчион вздымается в красивом замахе, но... не разит элементаля, а распадается на две лопасти, Фармазон используя их движение и перекос, как вертолет взлетает под купол арены.
-Когда кто-то просто из материи лепит миньона, это не голем, голем предполагает обработку матерьяла, придание ему формы, получается статуя со швами, чтоб та могла двигатся. То что сейчас мы видим экзотичная помесь огненого и земляного элементаля. А следовательно твое заклинание продолжает сохранять его структуру. На этом я сейчас и сыграю.-лекторским тоном продекламировал Фармазон, вертясь вокруг своей оси(регулирующего винта,увы, нет )
Элементаль начал нагреватся, уже не земля, а плазма его плоть. Одновременно с этим его обьем начал уменьшатся. Видимо Фармазон повредил настройки температуры и давления. Когда элементаль достиг формы и размеров шара в рост человека Фармазон прикрылся артефактом принявшем форму щита. Сразу за этим последовал взрыв, рокочащий шторм пламени заполнил арену.
Приземлившись на спекшийся в стекло песок, Фармазон достал какойто листок. Издали можно было различить октаграму с одной стороны и какой-то контракт с другой.
-Я заранее договарился с одним демоном, его младшие собратья придут по моему зову. Сейчас! Призываю низшие Пустоходы
Пустоход.
Разумные в своих высших формах, в низших являются животными. Обладают огромной мано емкостью, но при этом сами не могут вырабатывать ману. Занимают нишу разумных в Эклавазаре, могут высасывать ману из окружающией среды, принимать эфирную форму в которой невосприимчивы почти ко всему, обладают незамкнутой аурой. Создавая заклинания пустоход меняет кусок своей ауры и отделяет ее от себя, востанавливает ауру за счет маны.
20 синиватых сгустков тумана ,размером с кошку каждый, повыскальзывали из разных углов арены. Все они тут же приняли эфирную форму

Старый 19.03.2008, 20:42   #129
АкаФ

Расматривает перстень Тени.
Тень, рискуешь, де юри это конечно не Абсолютная защита, но де факто...

Старый 19.03.2008, 20:56   #130
Тень

(как то путанно...и непонятно от чего мне защищаться)
*Использует силу перстня в качестве защиты, и читает атакующее заклинание*

Служил ты верно,Но теперь,
Ты более не раб безвольный
Никто, не бог, не человек
не властен над тобою боле

Кровавой яростью томим,
твой гнев поднялся из глубин
Порвутся цепи, схлынет страх
Тот кто призвал тебя - твой враг

*Призванные Фармазоном существа медленно переводят на него свой взгляд(?)*
- А сейчас посмотрим, на что были способны эти... гм.. существа...
*усмехается*

Старый 19.03.2008, 21:10   #131
АкаФ

Защищатся тебе надо было от взрыва.
Отлично. Все пустоходики в припадке безумной ярости высасали всю ману до которой смогли дотянутся и начали бросать заклинания из своего арсенала в своего бывшего хозяина. Фармазон же не развеивал их, а копил, копил на грани своей ауры. Те немноги заклинания несшие косвеный вред он рассеивал еще в зародыше. Исчерпав ману пустоходы облепили его сизым смогом. И тогда антимаг рассеил и их и их заклинания разом. Сработавшие разом заклинания усилиные праной пустоходов стали чудовищной силой, сравнимой с Дланью. Волна Хаоса прокатилась по арене, столь разнообразной атаки не возможно повторить, в ней сплелись, наверно, все школы магии воедино. А сам Фармазон сидел посреди этого ада в позе лотоса, его чакры усиленно востанавлевали запас маны с нуля.

Старый 19.03.2008, 21:12   #132
АкаФ

Нэт глючит, могу пропасть или иметь большую задержку.

Старый 19.03.2008, 21:50   #133
Тень

Глядя на накатившую на него волну Тень быстро произносит

Удача мне всегда верна
И с нею я с рожденья дружен
И как всегда я в этот час
Навек с удачей неразлучен

Пускай вокруг горит огонь
пусть свищут стрелы ледяные
Пока удача ты со мной
Врагу не зреть меня в могиле

*Примененное заклинание Сделало Тень настолько удачливым Что Волна Хаоса прошла мимо не причинив ему никакого вреда*

- Неплохо придумано уважаемый оппонент - Произнес Тень, Грозя Фармазону пальцем, на котором теперь блестели несколько изумительной красоты перстней с бриллиантами - Отвечу вам тем же... в конце концов мне же надо как-то восстановить баланс...

Сокрыто злом, Покрыто тьмой
Сквозь безысходности обьятий
Я прибегаю наконец
К ужасной магии проклятий

пусть неудачи словно снег
Забудь навеки про успех
И как тебе не воевать
В бою удачи не видать

*Теперь когда Фармазон проклят, его удача настолько низка, что что все его заклинания обернутся против него... или не причинят Тени никакого вреда*
(ну что, я вроде отмазался, а как ты выкрутишься?)

Старый 19.03.2008, 21:55   #134
АкаФ

Тень, вспомни БС, его Хаосом назвали не из-за школы, а из-за разнообразия оных, там не было Хаоса. Там было множество средних заклинаний из большенства школ. То же самое и у меня, разнообразие вместо специализации.Защиту можешь переписать.
А я пока атакую
*Ты так ничего и не понял, сказал Фармазон распуская тонкое кружево заклинание-неудач, все подобные фокусы бессмысленны против меня.
Сильно отредактированое заклинание развеялось, предварительно создав вероятность того, что Тень поколенно увязнит в песке. Что немедленно и произошло.
-А теперь обнимимся! проревел Фармазон в прыжке. Схватив Тень, тот так сильно сдавил его что выбил весь воздух из его легких, под медвежьей хваткой йога ломались ребра и кости рук, но хуже того, духовные линии Тени начили меркнуть, растворятся и лопатся как нити тугого костюма на теле дородного купца.
*

Старый 19.03.2008, 22:10   #135
Тень

Хаос – вот начало всех начал. Мы живём в мире Порядка, но за тоненькой мембраной по-прежнему бурлит первозданный Хаос – и подчинивший его овладеет всем, что пожелает. Наша сила неконтролируема, наша мощь безмерна! А известно ли вам, что за твари обитают в Хаосе?..

Хаос есть отсутствие порядка, а никак не смешение всех школ

Так что...

Старый 19.03.2008, 22:13   #136
АкаФ

Писец, теперь говорю прямым текстом. ТАМ НЕТ ХАОСА КАК ДИСЦИПЛИНЫ. Название, это метафора, ты же должен был понят это из того как я сделал это заклинание. Я не использовал заклинание Хаоса, там был просто хаос средних заклинаний. Ладно, замяли, защита универсальна. Но убери про грязную игру, плиз.

Старый 19.03.2008, 22:24   #137
Тень

Голос Тени прозвучал несколько странно.. еще бы, кажется он вообще исходит из его Артефакта-Галстука

Стучит в груди, вскипая кровь
И час пришел сорвать покров
Миг ликования настал
Песчинкой был - горою стал

В глазах - огонь земных глубин
Он пламенем охватит мир
И пусть был смертным я рожден
А ныне я Король Дракон

*Огромный Черный дракон с золочеными рогами, в которого превратился Тень, с легкостью стряхнул с себя жалкую козявку.
Жуткий в своей грациозной красоте, его черная чешуя надежно защищает его и от мечей и от магии. Впрочем, и безо всякой магии дракон способен раскатать в лепешку любого противника.*

Удар драконьего хвоста Подобен удару кнута. Со всеми вытекающими последствиями. Если после этого от Фармазона что-то и останется, то только алое пятно на стене арены...

Старый 19.03.2008, 22:26   #138
Argatlam

*Задумчиво смотрит хронику боя, попутно заказывая новые часы. Старые разбились от постоянных ударов...*

Старый 19.03.2008, 22:37   #139
АкаФ

О! Судья пришел!
Серьезно, тут моим уровнем йоги не отделаешься*тратит ЛЗ*
-Дракон? Замечательно, мне как раз его головы нехватало.
Фармазон бросает свое тело в неимоверном прыжке.
-Даже в самой лучшей броне есть забрало через которое рацарь видит.-проговорил антимаг вонзая оч-чень длинный гворд в глаз дракона. Попав глубоко в мозг гиганта цветок лезвия раскрылся. Вытаскивая Священный Реликт из глазницы ящера Фармазон заставил лезвие вращатся и перемалывать мозг. Также в некотором радиусе, прямо в живом мозге кровь сворачивалась разрушая нейроны.

Старый 19.03.2008, 22:48   #140
Тень

*Тратит ЛЗ*
Злобно шипя дракон отпрянул назад, изготовившись к бою. Во второй раз, подобный трюк уже не пройдет.
Из Драконьей пасти вырываются шипящие, но все еще отчетливые слова.

О возродись мой мертвый раб
Из камня и огня восстань же
И стань сильней чем раньше был
Но так же мне служи как раньше

Мне верно служат силы тьмы
И силы смерти мне подвластны
Пускай же к жизни ты мой раб
Вернешся сильным и ужасным

*Осколки Лавового Голема с огромной скоростью устремляются друг к другу, образуя каменную фигуру, которую немедленно охватывает пламя, вновь превращая каменное тело в бурлящую лаву. Правда на этот раз Лавовый Голем нападает иначе. Он просто размахивается и бросает в Фармазона Огромный кусок Пылающей лавы.*

Старый 19.03.2008, 23:02   #141
АкаФ

Сильна магия слова! Из атамов собирает заново!
Все еще сидящий на голове дракона Фармазон хватает того за уши и начинает бежать по гладкой как зеркало чешуе дракона, что расположилась у того сзади на шеи. Лавовый ком же попал дракону прямо в то место где голова соединяется с шеей.
-Решил со мной дратся старым оружеем? Зря.
Реликт превращается в короткий мечь, коим Фармазон чертит пентаграму прямо на чешуе реликтового звероящера.
-Знаешь, есть такой мир где доминирующей является раса драконов. К нему прикреплен Темный мир специализирующийся на них.
-Придите, Стражи Покоя!-Вскричал антимаг вонзая меч,до самой крови, в тело дракона- Заберите с собой принадлежащего вам.
Так как мир предназначен для очень могушественных существ, драконий ад имеет службу по "доставке" или "возвращения" клиента к столетиям пыток(да, побеги случались).
А вот и они, напоминают горгулий, имеют имунитет к дыханиям драконов и многим маг воздействиям.3 штуки. Сразу по прибытии атакуют дракона своими острыми и крепкими крыльями

Старый 19.03.2008, 23:10   #142
АкаФ

Нет, действительно, магию слова надо урезать. Пускай заранее судье пишут маги слова какие заклинания планируют использовать. Креол же запоминал заранее, да и слов только самые простые требуют. И ввести ограничения по количеству заклинаний, маг.память не бесконечна.

Старый 19.03.2008, 23:29   #143
Тень

Драконы бывают разные... Удар Лавовым комом лишь слегка разъярил Короля Драконов. Ведь все известно, что Черные драконы откладывают свои яйца в жерлах вулканов, и повредить им таким образом невозможно.
Стряхнув с себя надоедливую козявку, он свечой взвился под купол, попутно растерзав Всех трех "горгулий" Безо всякой магии. Двух он поймал, и растер лапами, еще одну, разорвал на части зубами.
Покончив с надоедливыми демонами(?) и оказавшись на поистине недостижимой для своего противника высоте, Тень приободрился.
Кружась под самым куполом, он Приказал Лавовому Голему максимально приблизиться к Фармазону, а затем прошипел

Дивись же ярости стихий
И ужасайся силе бури
Грохочут тучи, гром гремит
И ветер свищет как безумный

И дождь и холод, тьма и град
на небе молнии сверкают
То тучи во врагов моих
Свои разряды направляют

*После этих слов, под куполом начинают собираться тучи, Начинается жуткая буря. Хлещет дождь, град, блещут молнии...
При этом все сконцентрировано именно в той части, где находятся Фармазон, и Голем. Молнии и град самые, что ни на есть обыкновенные, так что поделать с ними Фармазон ничего не в силах. От резкого перепада температур Голем Взорвался, жестоко покалечив Фармазона обломками, в довершение всего в него попало уже с пол дюжины молний, а буря и не думает прекращаться...*
(моя память между прочим тоже не бесконечна, а я еще даже не повторялся зы и вообще прием Всю магию сховаю тоже не слишком располагает к интересной битве)

Старый 19.03.2008, 23:50   #144
АкаФ

Схлопотав пару разрядов молний Фармазон прячется под щит. В каждом человеке есть электричество, надо лишь правильно научится его использовать. Йога и демонология, что может дать результат их смешивания, возможно ли отыскать в человеке, в его душе, демона и даровать ему его мощь?
-Мой ответ, ДА!-заорал Фармазон убирая щит. Перед этим он разрушил чары создававшие бурю. В результате этого образовался огромной силы электрический заряд спаливший напрочь крылья и хвост Тени.
Теперь когда гигантский зверь рухнул на землю, он стал вполне достягаем для атак Фармазона.
-Помнится мне, одному всем известному демону удавалось победить дракона, попробую и я.
Теперь Фармазон напоминает человека лишь количеством членов. Реликт укрыл его прочной и много функциональной броней. Знания йоги помогли перенастроить чакры на производство демонической маны и праны, о которой Фармазон многое знал как демонолог.
-Открой ротик! Из дупла, где токо что был зуб дракона хлещет фонтан крови.
-А теперь поглядим что у тебя в голове! произнес полудемон врубаясь в мозг дракона из его пасти.

Старый 19.03.2008, 23:53   #145
АкаФ

Настойчево прошу порэзать магию слова в следующем исправлении правил, иначе я тоже где-нибудь в них баг найду и буду злостно использовать. У меня уже есть пара таких багов на примете.

Старый 20.03.2008, 00:04   #146
Тень

(Манчи Рулят )
Залезть в пасть к дракону, пусть даже раненому, идея более чем безумная, в чем Фармазон убедился, когда челюсти дракона плотно сжали его, а потом его окатило волной драконьего пламени. Жар был такой, что Меч-Артефакт Фармазона попросту испарился.
- Фармазон Прожаренный В собственном соку. Довольно Прорычал Дракон, выплевывая свою расплющенную и обугленную жертву. (Есть не стал, из опасения отравиться...)

Старый 20.03.2008, 00:06   #147
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Настойчево прошу порэзать магию слова в следующем исправлении правил, иначе я тоже где-нибудь в них баг найду и буду злостно использовать. У меня уже есть пара таких багов на примете.
-Данное мнение будет учтено при составлении следующей редакции Кодекса.

Старый 20.03.2008, 00:14   #148
АкаФ

Манчи рулят. Чтобы расплавить диоксид циркония нужна температура в 2750 градуса цельсия. А ты его испарил. Фигасе!

Старый 20.03.2008, 00:22   #149
Тень

А то что молнией Дракону, хвост и крылья спалило это нормально?
Так что нифига... да и вообще чет уже бредятина получается...

Старый 20.03.2008, 00:23   #150
АкаФ

Теряя ЛЗ, жертвуя мечь Фармазон выживает в этом пламенном ужасе.
-Не то чтоб цел и невредим, но чуствую я себя живым.- Сказал потрепаный слегка драконом маг.
-Жаль что фокус Олега у меня не вышел, через пасть не вышло, попробуем через глазницу.
Да, теперь у Фармазона нет лезвий на руках, но демоническая сила все еше переполняет его. Пройдя через изуродованую глазницу он видит перед собой свою цель. Мозг. Единственное уязвимое сейчас место. И он начал его рвать руками, грызть, давить, пробираясь как червь все глубже и глубже.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра