Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 10:26   #176
АкаФ

Отличная идея Филин! Я за!

Старый 20.03.2008, 11:36   #177
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Предлагаю создать отдельную тему для разбора полетов и зрителей, и назначения новых дуэлей, а Арену оставить только для боев (там будут писать только дуэлянты и судья).
Оставим ещё возможность высказываться зрителям во время боя. При вынесении решения я частично опираюсь на их мнения.

Старый 20.03.2008, 12:46   #178
АкаФ

Обсуждение боев и изменений правил предлагаю вести здесь http://rudasov.ru/talk/showthread.php?t=1045

Старый 20.03.2008, 18:46   #179
Filin

Цитата:
Сообщение от Argatlam Посмотреть сообщение
Оставим ещё возможность высказываться зрителям во время боя. При вынесении решения я частично опираюсь на их мнения.
Это как вам удобно.

1. Кстати, могу выделить собственно бои из всех трех тем в одну, а все договоры о боях, обсуждения и прочее - в другие темы.

2. У меня появилась такая мысль: провести Конкурс манчкинов. По категорям:
самый крутой артефакт
самое крутое заклинание

Условия почти как на арене: для создания артефакта и заклинания можно применить не больше трех направлений магии одновременно.
Например:

Артефакт "Загнать туда, где Макар телят не пас".
направления магии: артефакторика, магия пространства, магия времени
действие: отправляет противника в мир, где время течет намного меделеннее, чем на арене (на арене проходит секунда, там проходит час или даже день), поэтому если противник и сможет самостоятельно оттуда выбраться, то не скоро и будет дисквалифицирован по пунту 17 Кодекса Арены.

естесственно, что условия конкурса могут быть дополнены. Конкурс можно провести в разделе "Конкурсы"

Старый 20.03.2008, 18:55   #180
Night_Elf

Цитата:
(на арене проходит секунда, там проходит час или даже день), поэтому если противник и сможет самостоятельно оттуда выбраться, то не скоро и будет дисквалифицирован по пунту 17 Кодекса Арены.
А можно вопрос? Так если в том мире проходит час, в то время как здесь проходит секунда, разве противник не сможет наоборот быстро вернуться? Ну 5 часов он думать будет, ну 6... Ну так это же всего 5-6 секунд?! А за что тогда он будет дисквалифицирован? Или здесь настолько жесткие сроки?

Старый 20.03.2008, 19:21   #181
Filin

Вобщем, должно быть как с Шамшуддином, ему казалось, что прошло лет 20, а на самом деле прошло 5000 лет.

Старый 20.03.2008, 19:55   #182
Argatlam

Цитата:

1. Кстати, могу выделить собственно бои из всех трех тем в одну, а все договоры о боях, обсуждения и прочее - в другие темы.
Хорошая идея. Только надо разместить последнюю версию Кодекса в первом посте и оставить комментарии зрителей во время боя (их там немного).

Старый 20.03.2008, 22:22   #183
Filin

Поздравляю с новосельем. Поблагодарим Виту за "отдельную жилплощадь". теперь вы можете ее обустроить. Например, Кодекс Арены, направления магии и прочий регламент можете выделить в отдельную тему. Бои в другую, обсуждения в третью, список наград и прочего в четвертую. и т.д....

Старый 20.03.2008, 22:24   #184
Vil@r

Спасибо большое модераторам за старание.
Давайте определимся с дисциплинами. Я за то, чтобы профилирующая была постоянно, а уровня магистра можно было менять.

Старый 20.03.2008, 22:38   #185
Filin

так же Аргатламу дали модераторские полномочия в этом разделе, так что теперь он сам может рЭзать и сшивать темы и редактировать сообщения.

Старый 21.03.2008, 23:25   #186
Тамплиер

Я здесь уже

Старый 21.03.2008, 23:26   #187
Sheva

Ну тогда если судья не возражает начинай....

Старый 21.03.2008, 23:28   #188
Тамплиер

Бросаю на землю зародыш, который под воздействием сферы роста разрастается в огромное растение со множеством побегов, снаружи растение покрывает кремнистая пленка. растение огибает меня. Вскоре я совсем скрываюсь в растительной биомассе.
Кремнистые побеги прорастают в сторону Шевы.

Старый 21.03.2008, 23:30   #189
Argatlam

*Занимает Судейский Трон и начинает наблюдать за поединком.*

Старый 21.03.2008, 23:38   #190
Sheva

*На Арену выходит високий парень атлетичиского телосложения.С одежды только свободные брюки и легкая рубаха, в одном ухе серебряная серьга...*
-Нус поиграем...Огненная Стена!
Огненая Стена - заклинание боевой магии, представляет собой направленную пелену состоящую с огня.
*стена огня сжигает побеги и изчезает*
Атака
-Кислотний Молот!
Кислотный Молот - усовершенствованая версия Кислотного Копья, действие кислоты усилено, представляет собой огромную несущуюся масу кислоты.

Старый 21.03.2008, 23:45   #191
Тамплиер

Металлическая фигура, проявившаяся сквозь поредевшие побеги выдвигает трубки и распыляет облако какой-то жидкости:
-Щелочной распылитель активация!
*кислота и щелоч, смеавшись, падают на землю обычной водой*
-Вырастить "колониста"!
колонист-специальная форма растений, выведенная для выживания хозяина в агрессивных средах, при перепадах температуры и давления, устойчивая к механическом воздействию
*"колонист мгновенно окутывает меня плотным коконом, его боевые корневища выстреливют в полуметре от Шевы и тянутся чтоб опутать его*

Старый 21.03.2008, 23:49   #192
Vil@r

Это тренировочный бой, или как?
Зы: Шева-чемпион!

Старый 21.03.2008, 23:56   #193
Тамплиер

Тренировочный.
Шева, куда пропал?

Старый 22.03.2008, 00:02   #194
Sheva

-Круто!У меня тож такой был!...только в горшке на подоконнике...Дух Огня!
Заклинание призывает истинный огонь, пожырающий жывые организмы на своем пути.
-Матрица -ЧЕРЬВЬ!
Превращается в огромного червя и идет под землю...за несколлько секунд появляется под Тамплиером с открытой пастью.

Старый 22.03.2008, 00:10   #195
Тамплиер

-Подавишься!*в долю секунды трансформирует растения-теперь они почти полностью состоят из неорганических соединений, растения соединяются вокруг меня и образуют форму шипастого шара*
-Червь? Подземная Смерть!*мощнейший электроразряд, закачанный в землю вызывает спазматичные сокращения мышц и повреждения нерв ных клеток у всех организмов под землей*

Старый 22.03.2008, 00:26   #196
Sheva

*Панцирь Грома*-Заклинание йоги, полностю обезопашивае тело существа от електрических зарядов.
Черьвь вываливается на поверхность и трансформируется в человека...
-Заморозка!*заклинание превращает цель в огромную глыбу льда, мнгновенно убивает органику, огромная температура просто крошит метал...*

Старый 22.03.2008, 00:49   #197
Argatlam

-В соответствии с пунктом 17 Кодекса Арены, я завершаю этот учебный поединок. Его можно обсудить в соответствующей теме.

Старый 22.03.2008, 17:51   #198
Abbadon

Фармазон,скоро наш выход.Ты готов?Перечислю пока свои дисциплины:
Архимаг-Пиромантия
Магистр-Магия Смерти,Трансформация.Артефакт-посох,выточенный из позвоночника дракона(т.е.его основная часть в 1.5 метра длинной,острие покрыто серебром.В навершии переливается огромный,с четыре кулака,рубин.Причём явно непростой,ибо постоянно переливается разными оттенками красного.По поверхности камня часто пробегают огненные вспышки.Этот камень усиляет все заклинания пиромантии и в 1.5 раза ускоряет регенерацию маны.

Старый 22.03.2008, 18:04   #199
Argatlam

*Занимает Судейский Трон.*
-Бойцы готовы?

*Замечает несоответствие*
-Аббадон, а ты читал новую редакцию Кодекса, и в частности использование артефактов?

Старый 22.03.2008, 18:05   #200
АкаФ

Я готов.
Архимаг: Артефакторика
Магистр: Магия Духа, магия смерти
Артефакты:1)Кожа саламандры. Костюм из красной кожи с синими полосами. Закрывает полностью все тело надевшего. Защищает владельца от огненых заклинаний (не горит, не проводит тепло)
2)Перст Разрушителя. Перчатка черной кожи, закрывающая руку до локтя. Под верхним слоем кожи просматриваютя какие-то жгуты(предположительно вены, сухожилия ну и что там есть у нормальной руки ; ) ). На пальцы перчатки прикреплены когти неизвестного крупного хишника. Артефакт может создавать сгустки анти-материи.
3)Рука Мидаса. Латная перчатка, металическая часть выполнена из "метала желтого цвета"(пробы не стоит ; ) ). Используется как артефакт-трансмутатор. То есть при ее помощи можно превратить, например, дерево в свинец.
4)Сфера энергетического голода, выглядит как небольшой, покрытый рунами, серебристый шар. Изготовленна из двух сплавов. 1-ый, являющейся сердечником, имеет огромную мано или энерго емкость. 2-ой наделен поразительным свойством не пропускать ману, или заклинания. Руны на сфере несут функцию выключателя, включил-сфера поглатила энергию, выключил-энергии какбуд-то и нет. При желание заключенной в сферу энергией можно воспользоватся.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра