Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 18:10   #201
Abbadon

Насколько я помню,без Артефакторики можно использовать 1 артефакт.

Старый 22.03.2008, 18:11   #202
Argatlam

Хм... А когда у нас успела появиться Магия Душ?

Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Насколько я помню,без Артефакторики можно использовать 1 артефакт.
Кодекс сегодня был дополнен. Смотри пункт 28.

Старый 22.03.2008, 18:11   #203
АкаФ

Аббадон, ты будешь себе нормальый артефакт делать или вобще без него обойдешься? Решай быстрее.
27.Магия Духа.
Душа есть у всего живого. Без души невозможна жизнь. Душа – неисчерпаемый источник энергии. Так пользуйся же им! Научись работать с душами, и ты поймешь – без магии Духа не обойтись ни в одном искусстве. В качестве основного умения, может быть, и не слишком полезно, но когда будешь подбирать вспомогательные – бери первым!

Старый 22.03.2008, 18:14   #204
Abbadon

Хорошо,обойдусь обычным посохом.Начинаем?

Старый 22.03.2008, 18:14   #205
АкаФ

Судья, ваше решение, кто первый?

Старый 22.03.2008, 18:16   #206
Argatlam

Фамазон, правильно 27 это Магия Духа, а ты написал в посте 200 Магия Души. Исправь, дабы не было потом неувязок. Дух и душа это разные понятия.

Первый удар отдаю Аббадону.

Старый 22.03.2008, 18:17   #207
АкаФ

уже, Судья.

Старый 22.03.2008, 18:21   #208
Abbadon

Ну чтож,начнём потихоньку.Чёрный Инферно!(Аббадон ухмыляется и вскидывает посох,с которого срывается волна плазмы,испепеляя всё на своём пути,даже почва Арены не перенесла температуры звёздного протуберанца и потрескалась,открыв глубокие провалы.)

Старый 22.03.2008, 18:31   #209
АкаФ

Фармазон поднимается с колен, его сбило с ног ударной волной. Капли расплавленной земли стекали с его костюма. Из-под скрывающей лицо маски глухо донеслось.
-Аббадон, если бы Кожа Саламандры не была артефактом, я бы наверняка умер. Но слава Мардуку, я не за красивые глаза стал архимагом. А теперь мой черед показывать как надо собирать финики!
Латная перчатка вспыхивает синиватым светом, весь газ вокруг Аббадона и даже внутри него превращается в Космический Лед, субстанцию почти не подверженную плавлению и черезвычайно крепкую. Но на это уходит пару секунд.

Старый 22.03.2008, 18:36   #210
Abbadon

(Губы лича раздвинулись в ухмылке.)Неплохо,но не против магистра-трансформатора! (Одним взмахом посоха Аббадон возвращает своему телу привычный состав,заодно превратив лёд вокруг себя в пыль.) Идеальной защиты не бывает,так что не слишком надейся на свою шкурку.Отведай Тумана смерти!(Вокруг лича всколыхнулись крылья тумана,поглощающего,кажется,даже свет.Одним прикосновением они могут выпить душу противника.Щупальца мрака стремительно бросились на врага,почти невидимые из-за своей огромной скорости.)

Старый 22.03.2008, 18:45   #211
АкаФ

(защита)На неискушенный взгляд Туман Смерти был очень странным газом, но всетаки газом. Но Фармазон сам был магистром Магии Смерти и он видел, что это одна из форм заклинаний Магии Смерти принявшая вид убийственной эманации. Сфера, как обычно покоявшаяся у адамова яблока, вспыхнула поглотив туман,(атака Дланью) но похоже Фармазон решил не останавливатся на этом, сфера,как огромная,мерзкая пасть кракена, продолжала всасывать ману. Еще мгновенье и на Арене не осталось и капли этой живительной силы.
-Эй, Аббадон, как собираешься сражатся без маны?
З.Ы. Ты все еще лич? Я что-то некромантии не вижу. А если стал личом при помощи магии смерти ты уже просто труп)(ЛЗ не спасает он высасывания маны, а Сфера высосала всю ману, включая заклинания делающие личом.)

Старый 22.03.2008, 18:50   #212
Abbadon

Ничего,у меня есть запас. (Лич улыбнулся и выпил бутылочку с элексиром маны.)Твой ход.Фармазон,я не настолько идиот,чтобы поддерживать в себе жизнь лишь магией.Прана во мне тоже есть,но её гораздо меньше,чем у обычного человека.

Старый 22.03.2008, 18:52   #213
АкаФ

Жду когда он редактнет сообщение. Редактнул в 58 минут.
-Минус одна Личная защита, отлично. Чего я и добивался.
Фармазон снимает сферу с шеи и сжимает ее Перстом. Кажется что перчатка живет собственной жизнью, когти хищно впились в сферу, а та лишь слабовато светит рунами, вены надуваются от переполняющей артефакт силой.
-Напогибель[цензура]сынам!
Закричал Фармазон вздымая над головой обе руки. По всей арене начинают исчезать и появлятся(2 секунды разницы) шарики антиматерии размером с воробьев, так продолжается секунд десять. Вся арена была покрыта ими еще мгновенье назад, а сейчас лишь слабое свеченье остаточной радиации напоминают о них.
закончено в 18:10

Старый 22.03.2008, 19:02   #214
Abbadon

Ну?Я отредактировал свой пост.Твой ход.

Старый 22.03.2008, 19:14   #215
Abbadon

Перст Судьбы! (Воскликнул Аббадон и выбросил посох вперёд,целясь навершием в противника.Из посоха ударил луч мрака,погружающий цель в жуткую депрессию,которую невозможно терпеть,можно лишь покончить с собой...)

Старый 22.03.2008, 19:24   #216
АкаФ

(Это из какой школы? Магия Смерти?)
-Там тишина, там покой. Всего один шаг и ничто не сможет побеспокоить. О, как заманчив вечный покой! Лишь смерть может принисти блаженство измученной душе!
Борматал себе под нос Фармазон.
-Фиг вам! Я не эмо!-закричал он, после того как прописал себе в челюсть хук латной перчаткой.
-Фух! Вроде отпустило. Ты бы на меня еще инфаркт наслал.- осклабился уже пришедший в себя маг, вправляя челюсть на законное место.
-После такого я просто обязан продемонстрировать свои достижения в магии смерти. Умри и разложись!
Заклинание в милиарды раз ускорило гниение клеток трупа Аббадона.
PS где защита от Перста Разрушителя?

Старый 22.03.2008, 19:31   #217
Abbadon

Ага.Магия Смерти.От Перста я защитился ЛЗ,ведь от высасывания маны защищатся бессмысленно.
(Аббадон напрягся,бросив все силы на противодействие заклятию Фармазона.Несколько секунд,и изрядно попорченый лич вскинул посох для ответного удара.Аббадон закрутил вокруг себя посох,читая заклинание.Вдруг из навершия вырывается яркая вспышка,превращающая землю под Фармазоном в Истинную Тьму,пассивную,но смертельно опасную.Смесь магии Смерти и Трансформации.)

Старый 22.03.2008, 19:40   #218
АкаФ

-Неслишком ли круто для магистра?-ухмыльнулся архимаг с высоты десятка метров. Его аляповатый костюм надулся от левитационной слизи(не горюча!), которая была получена трансмутацией части воздуха и влаги тела Фармазона, трансмутацию выполнила латная перчатка.
-Легкая жизнь!(заклинание Магии Смерти, наделяет врага чуством всемогущества)
-Спорю, ты побоишься вступить в эту пакость!*Указывает на Истинную Тьму у себя под ногами*

Старый 22.03.2008, 19:47   #219
Abbadon

Не слишком.Твоё заклинание скорей к иллюзии относится. (Аббадон хмуро посмотрел на Фармазона) Ты не забывай,что на лича заклинания разума действуют слабее,а для магистра магии Смерти это пустяк. Ладно,попробуем так... (Аббадон вскинул посох к плечу,как винтовку,и выпустил в противника Трансмутирующий луч,превращающий всё на своём пути в беспорядочную мешанину молекул,движущийся со скоростью в несколько раз больше световой.)

Старый 22.03.2008, 19:57   #220
АкаФ

Твой перст по темже принцыпам действовал.
*-[цензура], какая всетаки это цунзура-неотлаженный артефакт. Надо будет ввести в сферу програму на слишком быстро движущиеся носители энергии.-ругнулся висящий в поднебесье маг ощущая, что на нем всего две Личные Защиты.
-Ядовитая кровь!(Заклинание заставляет организм опонента выбрасывать в кровь мощные токсины, фактически, если про врага можно сказать, что он жив, то вскоре пронего напишут некролог как о самоубийце)
*

Старый 22.03.2008, 20:01   #221
Abbadon

Действительно,беру слова обратно.Хех,Фармазон,ты меня радуешь.НУ КАК МОЖНО ОТРАВИТЬ ЛИЧА?Мне от твоего яда ни холодно ни жарко.(Аббадон закрутил вокруг себя посох,всё быстрее и быстрее,пока он не превратился в размытую полосу мрака.В какой то момент из навершия вырвался сгусток пламени и разросся в купол десяти метров в диаметре.Из купола раздался голос) Попробуй пережить Адский ливень! (Из купола с огромной скоростью стали вырываться сотни сгустков плазмы,взрывающиеся с мощностью около 500 грамм в тротиловом эквиваленте.)

Старый 22.03.2008, 20:08   #222
АкаФ

Если есть прана, значит можно и отравить.
*Как марионетку Фармазона носило по арене. Пару раз его ощутимо впечатоло в барьер, но Личные защиты не стали реагироваь на помятые бока. А от всех феерверков у Фармазона лишь начало рябить в глазах, правда очень уж много маны ушло на поддержание защитных свойств Кожи. Но уж чего-чего, а маны у магов Духа всегда придостаточно.
*
Если меня не обманывают расчеты, поединок завершен, ждем решения Судьи.

Старый 22.03.2008, 20:09   #223
Тамплиер

Оба хороши(болеть разрешено!)
Один забывает прото, что противник-нежить, другой про огнеупорный костюм.
Выпейте пива!*две огромные бочки с пивом материализовались над бойцами и начали падать. купол пропускает банки с пивом, а это всего лишь великаньи банки*

Старый 22.03.2008, 20:13   #224
АкаФ

Повторяю, если есть прана, она не может лежать "мертвым грузом", она постоянно в действии. А значит, если она в действии, то и отравить организм можно.
-Молчать салага!
Теперь когда поединок закончился и барьер исчез Фармазон смог ответить зрителю.
Заклинание омертвило нервы языка и голосовых связок Тамплиера(Шева, прости, описался ).
-Сам не разу на Арену не выходил, а уже на старших голос повышаешь.

Старый 22.03.2008, 20:13   #225
Abbadon

Ага,ждём.Тамплиер,идеальных защит нет.Даже кокон Абсолютной защиты не идеален.У меня как запасной вариант был спелл такой мощи,что Фармазон не отделался бы своим костюмом.За пиво спасибо,но я предпочитаю свежую кровь.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра