Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 22:52   #226
Ghost

Фармазон, просто в качестве примера - попробуй поуправлять своими почками...
Старый 09.04.2008, 22:58   #227
АкаФ

Десяток лет отдам магии йоги и поуправляю
Старый 09.04.2008, 23:12   #228
Ghost

Вот когда отдашь... лет сорок - тогда и управляй. Лады?
Старый 09.04.2008, 23:30   #229
АкаФ

Цитата:
2 ход. У тебя не осталось сил даже на самое простое магическое действие, как ты там что то преобразовывал? И тем более Набат израсходовал всю энергию, у него не исталось ничего для "выхлопа".
А магией духа я должен гвозди забивать?
А тело хранилось заранее. Заклинание просто перебросило душу в него.
Старый 09.04.2008, 23:35   #230
Ghost

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
А магией духа я должен гвозди забивать?
Можешь и гвозди. Если получится. У тебя что, был припасён крутой Поглотитель, забитый душами, из которых ты мог ману вытянуть? К слову, у каждого игрока есть по две фляжки с напитком маны, которые полностью её восстанавливают. Ещё никто на моей памяти их не использовал...

Цитата:
А тело хранилось заранее. Заклинание просто перебросило душу в него.
А предупредить об этом до боя не представлялось возможным?
Старый 09.04.2008, 23:45   #231
Sheva

Вообщето, напитки маны использовал я, и не раз, и даже в этом бою...
Старый 09.04.2008, 23:51   #232
Ghost

Значит, я этого не заметил...
Старый 10.04.2008, 04:43   #233
АкаФ

Арг, насчет Защитной Магии:
Цитата:
5. Постоянный артефакт можно использовать несколько раз.
Подпункт в кодексе о постоянных артефактах.
Ghost, или читай бои нормально или не лезь с критикой. И иронию понимать надо.
Старый 10.04.2008, 06:02   #234
АкаФ

Крондор, с какого перепугу ты после длани колдовал? Да и ее мог бы по подробнее описать, а то одни спецэфекты, ни одного опасного.
Старый 10.04.2008, 06:04   #235
KrondoR

Я строчку не дописал. глянул на времмя и сперепугу послал.
Старый 10.04.2008, 06:06   #236
АкаФ

Бывает( я тоже жутко по поводу временного лимита нервнячаю.
Старый 10.04.2008, 06:09   #237
KrondoR

я четно говроря больше стратег. привык продумать ход чтоб обоити или пролмит зашиту а тут 20 мин это жостко.
Старый 10.04.2008, 07:07   #238
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Арг, насчет Защитной Магии:

Подпункт в кодексе о постоянных артефактах.
Фармазон, не спорь со мной в том, что касается Кодекса. Да, пассивные артефакты можно использовать несколько раз, но вместе с тем, пункт 1 гласит:
Цитата:
1. Артефакт не содержит собственного заряда маны и поэтому использует магическую энергию хозяина.
Ты Должен сам влить в такой артефакт силу, что бы он работал. У тебя её после первого удара не осталось ни грамма.
Старый 10.04.2008, 07:11   #239
АкаФ

Магия Духа FTW, в прошлый раз когда я ее использовал от тебя подобных претензий не было.
Старый 11.04.2008, 17:53   #240
АкаФ

Цитата:
Сообщение от Игнериул
Цитата:
Сообщение от Farmazon
Посох Пустоты засветился сиреневатым свечением и начал уничтожать лишнюю материю. Фармазон лишь получил нехилый завороток кишок, но Архимаг может жить с такими повреждениями некоторое время.
Цитата:
Сообщение от Farmazon
Посох Пустоты. Навершинье выполнено из Черного обсидиана, для самого посаха был использовано Проклятое Серебро, серебро подвергшееся сильной обработке Магией Тьмы и Проклятий. Накладывает на ограниченное пространство заклинание Глубокий Космос. В определенной области создаеться вакуум.атакующий артефакт
Фармазон, учи физику. Вакуум, который создает твой посох ну никак не сможет повредить черной дыре. Иначе такого явления, как черная дыра не было. Они все, чтоб ты знал, находятся в космосе, где как раз таки и происходит вакуум. В данном случае я не исключаю некоторого растягивания области черной дыры... Но телетаксис не использует создание материи... оно использует гравитацию.

Далее, Фармазон. Магистр магии Духа вряд ли сможет разболтать пятое начало настолько, чтоб лишить разума. Тут я поддался, признаю...

Третье и последнее. Ты не можешь разгонять до сверхзвуковой скорости, ибо ты не елекинетик. То, что оно спасает жизнь - сомнительное оправдание...
1)Черная дыра эта сверхплотная и сверх тяжелое вещество, ты написал что создал телетаксисом черную дыру, а не гравитационую анамалию. Посох раскидал по атомам всю материю, оставив на ее месте вакуум.
2) А я и не писал что лишаю разума, я написал:
Цитата:
движениями он изменял, путал и повреждал то начало души, что ответственено за разум.
Это не обязательно лишение разума.
3)Чтоб шкуру спасти и не к такому прибегнишь.
Старый 11.04.2008, 17:59   #241
Игнериул

Притянуто за уши, Фармазон, притянуто за уши... Это к пункту третьему.
К пункту втором: повторяю, уж не настолько силен хомяк. Хотя, не мне решать...
По первом пункту, думаю, стоило догадаться, потому как я ясно сказал, что использую телетаксис. А телетаксис у нас отвечает непосредственно за гравитацию... И по твоему объяснению, он убрал материю куда? Правильно, сквозь тебя ее вытолкнул. Оставил на месте вакуум? Да тебя бы опять же всосало в него, ибо различное давление. Притом слишком различное...
А вообще, не нам с тобой решать. Ждем Аргатлама.
Старый 11.04.2008, 18:16   #242
АкаФ

Это твои проблемы что ты там написал. Написал "создал черную дыру телетаксисом", значит именно черную дыру и именно телетаксисом.
Старый 12.04.2008, 22:43   #243
Sheva

"Прана в бою используется только в одном случае. Если боец применяет так называемое “последнее право”. Как мы все знаем, праны в организме очень мало и для заклинаний она подходит плохо. Когда один из бойцов решил героически окончить поединок, он применяет мощное заклинание основанное на пране. Поскольку жизненной силы после этого не остаётся, боец использующий “последнее право” умирает."

Что именно с этого пункта я нарушил? Я что-то не вижу что тут написано, что я должен умереть с тобой. Тем болие, ты прав, читай Кодекс, там написано что такое ЛЗ...
Старый 12.04.2008, 22:51   #244
АкаФ

А ты читай мои сообщения. Не было попытки тебя подчинить. И убить не было попытки. Нас сначало помещает в стазис-тюрьму, а затем наши души подвергаються пыткам похлеще чем в Темных мирах. Выделяемая душами ба-хионь идет на поддержание тюрьмы.
Старый 12.04.2008, 22:53   #245
Sheva

Ты меня извени, но как это действует на то что я потратил ЛЗ?Я защитился истратив ЛЗ, в чем проблема?В том что я активировал артефакт? Так это мое право, может я параноик...
Старый 12.04.2008, 22:57   #246
АкаФ

ЛЗ спасает от повреждений, а не отменяет атаку. И только от тех, что дляться секунду. А тут по обоим параметрам не подходит. Повреждений тебе не наносилось. Тебя просто в стазис тюрьму засунули. И длиться это должно никак не секунду.
Старый 12.04.2008, 23:01   #247
Sheva

Эх...что я буду с тобой спорить...блесни умом, ответь как это заклинание относится к Некромантии, Магии Смерти или Проклятиям? Как одна из этих школ могла создать статис тюрму? Фарм, суть заклинания не в красивом и подходящем школе названии, его суть в том, реально ли оно может бить сотворено магом данной школы...
Старый 12.04.2008, 23:02   #248
V-Z

Farmazon
Тогда надо было точнее действие заклятия описывать. По данному в поединке описанию "Саркофага" можно подумать, что оно перемещает в тюрьму души (я лично так и подумал). И в этом случае амулет Шевы защищает.
Старый 12.04.2008, 23:03   #249
АкаФ

Проклятие и Смерть. Вечное умирание. Ну незабавно ли?
Написанно что в стазис тюрьме души страдают как в Аду. Что вы там подумали не знаю.
Старый 12.04.2008, 23:07   #250
V-Z

Вечное умирание, на мой взгляд - это когда веками лежишь трупом и мучаешься в агонии. А к сотворению стазиса отношения не имеет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра