Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 23:08   #251
АкаФ

Это чтоб труп не смогли оживить. И чтоб лежал действительно вечно.
Старый 12.04.2008, 23:09   #252
Sheva

"-Но ты уйдешь вместе со мной! Саркофаг Вечной Смерти!
Заклинание работающие на пране, ужаснее него для отдельных двух индивидов нет ничего. Милиарды милиардов лет их души спаенные вместе будут страдать и своим страданием поддерживать стазис тюрьму в которой заключенны"

Ты мне обьясни где здесь написано что мое тело как-то пострадает? И еще одно, на проклятие такой мощи нужно знание школы на уровне Архимага...А если ты играеш за Магистра, то максимум на что ты можеш расчитовать это Проклятие Растекания Маны и Дырявого Щита...
Старый 12.04.2008, 23:11   #253
V-Z

Нет, для чего стазис тут нужен - это очевидно.) Мне неясно, как его можно создать любой из перечисленных сфер; для такого, как мне думается, нужно Пространство или Время.
*подумав* Ну, теоретически, еще возможен стазис-щит силами Защитной магии. Но это нехилый уровень.
Старый 12.04.2008, 23:16   #254
АкаФ

*Бьеться головой о клаву.* В том-то и дело что тело никак не страдает! От этого энергия на стазис не выделяеться! Душа, именно душа мучаеться! А разделять душу и тело времени может не быть. А насчет того что только архимаг... ты наверно не представляешь что-такое уровень архимага. Архимаг это за шаг до Высшего. Архимаг это тот от чего могущества умирают или рождаються государства. Это тот кто стал эмисаром Магии на грешной земле. Магистр это тот кто познал свою дисциплину совершенно. Не даром по ней надо сделать дисертацию и очень обьемистую.
to V-Z
проклясть хорошенько.
Старый 12.04.2008, 23:21   #255
Sheva

Фарм, ты меня извини, но пречитай правила, мы играем на уровне начмнающих архимагов...И вот еще что, ты сколько раз брал проклятия? Три, четыре, два? Ты береш их в первый раз, и начинаеш расказывать мне что это такое, я не хочу никого обидеть, но по моему, в последнее время ты стал скачиватся в пучину манчикства, не знаю почему, но ИМХО это так...
Старый 12.04.2008, 23:35   #256
АкаФ

Если я "скатываюсь в пучину манчкинства", то только от того что здесь все больше и больше неуезвимых, считающих надпись ЛЗ или "начхать" панацеей от всех атак. Попробуйте хоть раз отыграть бой без этих слов. Где мастерство? Где продуманные атаки? Где неожиданные ходы и виртуозные защиты? Грубая сила и чуство неуязвимости. Вот что сейчас правит бал на Арене. Самый лучший бой был здесь первым. Остальное крап лишь иногда чуть лучше прочего.
Старый 13.04.2008, 07:32   #257
Игнериул

Вот вы, товарищи, спорите о том, мог ли... Товарищи, Шева на Арене отыгрывает лича. Товарищи, ОТКУДА у лича в теле душа?! Кто сможет меня убедить в том, что она должна там находиться - получит пятерку по нежитеведению. Фармазон, учи матчасть по личам.
ЗЫ: Шева, насчет манчкинства ты прав...
Старый 13.04.2008, 10:42   #258
АкаФ

Манчество это архиличей брать. Ясно сказанно уровень начинающего архимага. Это надо очень постораться личем стать, а архиличом на этом этапе в жизнь не станешь.
Старый 10.05.2008, 20:12   #259
АкаФ

Цитата:
-Глаза Тьмы!
Стандартное заклинание, думаю обьяснять действие излишне... два десятка черных сфер выбивающих из существа жизнь...вот и все...)
Цитата:
-Кокон Немертвого...
Заклинание защищает от ударов кулаками, мечими, лезвиями, когтями... Ничего особенного обычное заклинание магии тьмы и некромантии...
Что это за ответы? Стандартное заклинание, обьяснения излишни, такое чуство что у нас на форуме каждый второй у Креола некромантии учился!
Старый 10.05.2008, 20:34   #260
Sheva

Фарм, не вижу к чему притензии... Глаза Тьмы применял Тахем Тьма, и в книге есть подробное их описание.
А про кокон и так написано все... что ты еще хочешь, что бы я написал?
Старый 10.05.2008, 20:41   #261
АкаФ

Как он действует?;] Самого главного ты не написал... А то я мог бы втулить заклятье уничтожающие тела личей и сказать что этого достаточно для описания.
Старый 10.05.2008, 20:47   #262
Sheva

Фарм, так это защитное и последнее заклятие... да и написано там: от чего защищает, а больше и не надо... или ты хочешь, что бы я тебе расписал его миханику действия?О_о так я этого сделать не могу...
Старый 10.05.2008, 20:50   #263
АкаФ

До этого ты с этим прекрастно справлялся, Щит Мертвеца тому пример...
Старый 10.05.2008, 21:20   #264
АкаФ

Насчет допелей
1) Магия тени собирает в себе все что может помочь шпиону, вору, убийце, а значит маг-теневик спокойно может владеть допель магией в какой-то степени, если это может ему чем-то помочь. В своем посте я обьяснил как это может быть использованно магом тени.
2)Насчет печати. Зверушка очень уж большая попалась, с более мелкими ничего такого не надо, любое начертание печати подходит. Главное чтоб существо было целиком внутри нее, не обязательно даже нахождение в одной плоскости.
Старый 10.05.2008, 23:23   #265
Voron4

Фар по моемому ты путаешь магию теней со сборной солянкой. В магия теней может помочь испоьзовать тени маскироваться или перемещаться в тениНо делать на её основе доппели это ты перебрал. Для этого существует доппель магия.
Старый 11.05.2008, 08:29   #266
Argatlam

Ворон сказал верно. Фармазон, не впадай в ересь.
Старый 23.05.2008, 22:31   #267
АкаФ

Попадание в зазеркалье, результат защиты. Я же не виноват, что гравитация даже на йогов действует.
Второе заклятье привело к тому, что йогу сниться, что с его ног сдирают мясо.
Манчизма не вижу.
Старый 23.05.2008, 22:43   #268
Нъярлатхотеп

Фармазон, тебе не кажется, что слишком переоцениваешь свои силы? Напоминаю, ты не бог-демиург.
Старый 23.05.2008, 22:46   #269
АкаФ

Напоню тебе в ответ, что сообьщения противника читать надо внимательно.
Старый 23.05.2008, 22:48   #270
Нъярлатхотеп

Как раз таки я прочел их очень внимательно
Старый 07.06.2008, 20:12   #271
Нъярлатхотеп

А где было сказано, что ты левитируешь? И Креол телепетией не владел, потому и не мог узнать местоположение Троя. И к чему сводится смысл нашей дуэльки если ты везде и нигде? У тебя столько маны, что ты можешь безостановочно телепортироватся по сто раз в секунду? Да еще и левитировать? И как ты вообще колдуешь при таком мелькании?
Старый 07.06.2008, 20:29   #272
Ратибор

Ну ладно не хочешь урегулировать вопрос в личке отвечу здесь. Креол не владел телепортацией а я могу. Она у меня ограниченная но уж в том что я могу меня переплюнет только архимаг. Узнать что или где находится Шамутудин мог, он даже диссертацию защитил по этой теме. Ты сам неузявимое создание, на счет того, что попался такой же как ты будешь жаловаться судье или изменишь свою квенту?

Классификация шумерской магии - телекинез и левитациия. Так что могу леветировать и Хаал Крылаты мог и Шамшутдин. А телепротирую я случайно. Маны мног это не требует. Если фиолетовый плащь так может телепортироваться несколько раз подряд то серый скока угодно за дуель.
Старый 07.06.2008, 20:45   #273
Нъярлатхотеп

Это какой-такой фиолетовый плащ столько телепортировался? И ты не описал, что лнтаешь на некоторой высоте. Откуда я мог об этом узнать? Просто потому, что ты владеешь левитацией?
Старый 07.06.2008, 20:49   #274
Ратибор

Конечно да. Вспомни хаала крылатого. И в шумерской классмфикации это одна дисциплина
Старый 07.06.2008, 20:51   #275
Нъярлатхотеп

Да я в курсе. То есть, то что ты всегда вот находишься в подвешенном состояние - это вроде как всем известно? Креол ведь тоже летать умел
Ответ

Опции темы
Опции просмотра