Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 05:44   #301
Хедамму

Ратибор, на щёт ролевки согласен, с цифрами и значениями будет уже не тот отыграшь. Это я так, просто предложил. Про совесть я говорил, если у человека её нету-манч и обход правил будет всегда, а с интересным противником будет интересно в любом случае.
p.s. не уверен что доспех духа защитит от Воздушной Бомбы, насколько я помню вот точное определение "Доспех Духа - невидимый, но очень даже осязаемый, защищающий только от немагических ударов и держащийся не слишком долго.", а воздух-то сжат/разжат телекинезом, и летит с такой скоростью благодаря постороннему воздействию.

Последний раз редактировалось Хедамму, 27.02.2009 в 08:20.
Старый 27.02.2009, 20:01   #302
Ратибор

Нет в данном случае само воздействие чисто не магическое. Я в свое время подумывал чем бы телекинетик мог сражаться с энхариями. Получается отличное оружие. Причем ему даже видеть их не надо. Берет такую воздушную бомбу. Да ещё с камешками и начинает гонять ей по площади. Как только она оказывается поблизости от энхария то телекинетическое воздействие исчесзает и воздух высвобождается. Таким макаром тот же хаал крылатый мог перебить все 4 тысячи, но попробуй додумайся до такого в мире где не известны компрессора.
Старый 28.02.2009, 04:54   #303
Хедамму

А, извиняюсь, сначала не понял принцип работы, это примерно как в ВК, когда стеклянные шары взрывали изнутри, стеклянным осколкам скорость\силу придал магический импульс, но дальше-то они летели без магического воздействия.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра