Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2008, 15:46   #76
АкаФ

Судья, как только смогут создать антивещество ты его свойства нам напиши. Замечание насчет артов понял. Так Тренеровочные Залы для того и созданы, чтобы не переступать черту.

Старый 23.03.2008, 15:49   #77
Abbadon

Аргатлам,за комплимент конечно спасибо.Кодекс я уже раз 7 перечитывал,и у меня назрел вопрос-нельзя ли сделать пассивный артефакт который будет действовать не два хода,а один,но использовать его можно будет дважды?Включил арт-он отбил атаку.Опять включил-опять отбил.А уж после этого дохнет.А то противник просто подождёт 2 хода и вдарит чем нибудь из той же оперы.

Старый 23.03.2008, 16:00   #78
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Судья, как только смогут создать антивещество ты его свойства нам напиши.
Используй любой поисковик.
Цитата:
Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
Аргатлам,за комплимент конечно спасибо.Кодекс я уже раз 7 перечитывал,и у меня назрел вопрос-нельзя ли сделать пассивный артефакт который будет действовать не два хода,а один,но использовать его можно будет дважды?Включил арт-он отбил атаку.Опять включил-опять отбил.А уж после этого дохнет.А то противник просто подождёт 2 хода и вдарит чем нибудь из той же оперы.
Я подумаю над этим при следующей модификации Кодекса.

Старый 23.03.2008, 16:09   #79
АкаФ

Хмм, а я думал это фантастика. Уж больно сильно ее любят фантасты. Понял, учту. Перст в топку.
А теперь два артефакта на проверку, для магистра.
Шпага Лунный Блик. Простой меч, единственное украшение, серебристая, без единой выбоинки, поверхность гарды, излучающая бледно-белый свет. Мономолекулярная заточка делает этот клинок и без чар черезвычайно опасным. А собственно магия такова: меч может менять собственые свойства, модифицируя физические данные(Вес, ускорение, длина).
Дага Ласточка. Спецальный кинжал для левой руки. Максимально увеличивает удачливость хозяина за счет врага.
Коменты плиз.

Старый 23.03.2008, 19:38   #80
Тамплиер

Ты что, на рукопашный бой перешел?

Старый 23.03.2008, 19:49   #81
Gem

Свойства антивещества - мгновенная аннигиляция при столкновении со своим антагонистом. Т.е. позитрон столкнется с электроном - и вспышка.. и нету.. обоих.энергия по формуле е=мс2
Если же моделировать мир-антагониста, то все в принципе будет тоже самое, только направление передач энергии другое (ну попонятнее - водород-антивещественный тоже будет легким и летать, но уже будет окислителем, а не восстановителем... Но относительно того мира он будет восстановителем.. короче, понятно не объяснить. В двух словах - в мире антивещества - все, как у нас. но взаимопроникновение приводит к аннигиляции)

Старый 23.03.2008, 19:56   #82
Тамплиер

10 грамм антигелия эквивалентны 10 мегатонной водородной бомбе.

Старый 23.03.2008, 20:13   #83
АкаФ

Честно, не знал. Да я собираюсь перейти на рукопашный бой. Коменты к артефактам плиз.

Старый 23.03.2008, 20:21   #84
Тамплиер

Шпага-слишком слабый артефакт, легко придумать противодействие.
Ласточка-НАСКОЛЬКО изменяет вероятности?

А в ближном бою нужно что-нить для защиты.

Старый 23.03.2008, 20:33   #85
АкаФ

Вопрос с Ласточкой надо обсудить с Судьей.
Физическая защита от шпаги не спасет, а с магической я еще подумаю.
Собираюсь применить эти артефакты в сэтапе
Архимаг:Защитная магия
Магистр:артефакторика, йога(если одобрят, Магия Тела).

Старый 23.03.2008, 20:47   #86
АкаФ

Вот дисциплину решил попробывать добавить.
Магия Тела(название рабочие, надо какое-нибудь другое)
Цель этой дисцыплины - стабильные улучшения тела и придача ему свойств не присущих виду. Если йоги "просто" реализуют потанциал своего вида, то маги Тела закладывают этот потанцыал в него. Перестройка нервных оканчаний, замена органов, улучшение генотипа, вложение новых генов(например, был человек стал полуджин-кутруб и т.д.)

Старый 23.03.2008, 20:48   #87
Тамплиер

Это называется метаморфизм.

Старый 23.03.2008, 20:53   #88
АкаФ

Метаморфизм это непостояные превращения или смены тела. А маги Тела используют ВСЕ для своего улучшения. Техномагию, некромантию, йогу, метаморфизм, эликсиры, существ-симбиотов, демонологию, одним словом ВСЕ что может помочь в создании Идеальной Расы(мечта любого Мага тела).

Старый 23.03.2008, 20:56   #89
Тамплиер

Помесь биомагии, техномагии, артефакторики, метаморфизма?
Круто.

Старый 23.03.2008, 20:59   #90
АкаФ

Помесь много чего. Архимаги даже с оболочками(аурой и т.д.) работают.
Придумал как усилить шпагу. На нее нанесены руны дающий шпаге возможность игнорировать ЛЗ, только ЛЗ и ничего кроме ЛЗ.

Старый 24.03.2008, 09:47   #91
KrondoR

Фарм...игнорировать ЛЗ невозможно по определению такчто не катит. Сто пудово!

Опишу для интереса себя.
Черный мифрилорвый доспех, за спинои черные пернатые крылья с режешеи кромкой. Когти. Над головои серебристый шипованый нимб, Глаза красные кожа сероватая губы черные.
Раса: Тёмный ангел/ангел ночи.
Род занятий: темный властелин нескольких миров.
Магия
Архимаг:Тёмная магия
Магистр: Магия смерти, магия крови.
Артефакт: ,,Ужас богов,, Большой двуручный меч эфес которого выполнен в виде плетения шипов костеи и черепов. Сделан из тёмного мифрила. Кромка сделана из тонкого слоя адаманта. в клинок вделан большой(с кулак размером) непрозрачный черный камень называемый ,,сердце бездны,,.Он позволяет вытягивать: силу шитов(шит выдержывает только один удар),душы(можно сопротивлятся, проблема в том что он вытягивает душу только из изнемодонного и сломленого противника).

Последний раз редактировалось Argatlam, 24.03.2008 в 10:22. Причина: Объединение сообщений

Старый 24.03.2008, 10:28   #92
Argatlam

Цитата:
Сообщение от KrondoR Посмотреть сообщение
Магия
Архимаг:Тёмная магия
Магистр: Магия смерти, магия крови.
Артефакт: ,,Ужас богов,, Большой двуручный меч эфес которого выполнен в виде плетения шипов костеи и черепов. Сделан из тёмного мифрила. Кромка сделана из тонкого слоя адаманта. в клинок вделан большой(с кулак размером) непрозрачный черный камень называемый ,,сердце бездны,,.Он позволяет вытягивать: силу шитов(шит выдержывает только один удар),душы(можно сопротивлятся, проблема в том что он вытягивает душу только из изнемодонного и сломленого противника).
1) Крондор, а откуда ты взял Тёмную Магию? В Кодексе такая дисциплина не указана.

2) Насчёт меча, надеюсь ты читал правила, касающиеся применения артефактов?

Старый 24.03.2008, 10:32   #93
KrondoR

арг извини вообше в кодекс не заглядывал...каюсь упустил шя гляну.
ЗЫ как насчет нашеи разработки?

Старый 24.03.2008, 10:36   #94
KrondoR

арг а я ее нашол!!!
37.Магия Тьмы.
Тьма и мрак – вот что правит миром! Не слушайте тех, кто именует Тьму Злом – лишь здравый смысл, лишь четкий рассудок движут Темными! Отдай себя Мраку, стань его частицей, и ты получишь невероятную, невозможную мощь! Помните – Космос тоже состоит из Тьмы...
Подумаеш я слова местами поменял.

Старый 24.03.2008, 10:42   #95
Argatlam

Тогда ты сформулировал неверно. Магия Тьмы и Тёмная Матия, их можно принять за разные дисциплины.

Насчёт нашей разработки... На мне сейчас Арена висит, со всем к этому прилагающимся. А вообще давай об этом в личке.

Старый 24.03.2008, 16:27   #96
Argatlam

Восклицание Награды

Сегодня на Арены были официально учреждены первые награды. Подробности можно узнать в Кодексе.

Старый 24.03.2008, 16:32   #97
Elphy Maloy

Арг, спасибо за подробности. А можно мне пока потренироваться перед боем?

И ещё, я немного дисциплины сменила: профилирующий как обычно метаморфизм, а на уровне магистра Трансформация и Боевая магия.

Старый 24.03.2008, 16:35   #98
Argatlam

Цитата:
Сообщение от Юлия Гиль Посмотреть сообщение
Арг, спасибо за подробности. А можно мне пока потренироваться перед боем?
-Легко. Для этого я и создал это место.
На севере, в трёх километрах отсюда, есть полигон. Развлекайся.

Старый 24.03.2008, 16:42   #99
Elphy Maloy

А-ха. Ну попробую Трансформацию.
Для начала превращу землю в воду
*ком земли размером с дыню стал водой и немедленно принял форму лужи*

Старый 24.03.2008, 17:54   #100
Тамплиер

После того, как меня починили, я поставил новыйблок памяти.
отныне я:
архимаг-техномагия
магистр-магия пространства, ясновидение
Артефакт:Серокка.
Представляет собой стеклянный шар с чернильно-черным песком внутри. Песок не лежит спокойно, а кружится в постоянном вихре. Это древний вихрь Черной Пустыни-Серокка. При освобождении он обрушивает свою ярость на все в пределах досягаемости. Сила его такова, что он может мгновенно развеять до состояния пыли целый город.

Вот еще один артефакт:Часы Хроноса(Фармазон, сори)-создают локальную временную аномалию со свйствами, которые укажет создатель.

Ладья Харона, в комплект прилагается весло с посохом на черенке. Выполнена из костей, черепа с двух сторон. Прикрывает своего владельца от магии Смерти и Разума, летает, позволяет атаковать врага Лучами Смерти из черепов. Управляется веслом.
Только для архимагов от артефакторики.

Последний раз редактировалось Argatlam, 24.03.2008 в 19:08. Причина: Объединение сообщений

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра