Архив форума фантаста А.Рудазова

Вернуться   Архив форума фантаста А.Рудазова > Ролевой раздел > Арена
Создание сайтов RPG мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 22:49   #101
АкаФ

Писец, теперь буду только именные артефакты делать. Тырят хорошие идеи.
Раз ЛЗ не обойдешь, пускай шпага будет давать легкие провидческие возможности с максимальной дальностью на пять секунд(предсказания основываются на знаниях носителя, т.е. шпага просто ускоряет соображалку.) Арг, как тебе предложенная мной дисцыплина?

Старый 25.03.2008, 01:34   #102
Rainbow Dragon

Заодно мою тоже покомментируйте...

Старый 25.03.2008, 12:29   #103
Тамплиер

Хех, артефакты ограничили, атехнику никто ограничить не подумал*Идет на полигон, что-то набирает в ручном интерфейсе* Так, платформа вышла на позицию. "Икар", огонь!* На орбите раскрывается огромный зеркальный зонтик, который концентрирует солнечные лучи в пучок всего один метр* Видите тот стальной куб?* Ослепительный луч ударяет с орбиты, превращая куб в облако пара*

Комменты плиз.

Старый 25.03.2008, 15:02   #104
АкаФ

техномагию приравнять к артефактам.
Защитную магию к боевой.

Старый 25.03.2008, 15:05   #105
Ghost

Просто так, к слову - практически любую дисциплину из остальных можно без всякого манчкинства использовать так, что на неё тоже ограничения затребуют.

Старый 25.03.2008, 16:04   #106
Gem

К примеру
анимаг.
"Вселенский жор"
Огромная амеба, она проглатывает сопреника и переваривает, используя высококачественные ферменты..
жечь её бесполезно, т.к. прозрачна и может растечься в чуть ли не мономолекулярный слой( в 3 молекулы), не имеет оболочки - следовательно, рубить тоже бесполезно,
Перевариваемый субъект растворяется в массе зверька..
Приятного аппетита..

Старый 25.03.2008, 16:09   #107
Тамплиер

Кислота, электричество, магнитные/пространственные аномалии, сверхнизкие температуры, силовые поля...

И почему анимагия? Анимагия-УПРАВЛЕНИЕ животными, а не СОЗДАНИЕ их.

Фармазон, я про твою многофункциональную шпагу вообще молчу. Явное нарушение Кодекса.

Старый 25.03.2008, 17:10   #108
АкаФ

Ладно-ладно. Пророческий способности убираем. Все равно я придумал как защиты пробивать.
Амеба? 3 молекулы? А еще тоньше нельзя? Ты хоть представляешь что такое 3 молекулы? К списку Тамплиера могу добавить дождь(амебу просто смоет и растворит) и вакуумный насос или его аналог(как воду в стакан собрать).
А рано или поздно все дисцыплины ограничат тем или иным способом. Вот тогда и наступит баланс.

Старый 25.03.2008, 17:41   #109
Тамплиер

Кстати, почему это на нее пламя не подействует? Молекулы органические? Органические. Значит, под действием сверхвысоких температур будут распадаться.
Да и физическое воздействие... Я понимаю, один клинок пофигу. А если я применю улучшенный вариант Тысячи Лезвий?!!!*Выбрасывает вперед руки, из которых вылетают клинки. Где-то полминуты на участке пространства 3*3*3 метра бушевал стальной шторм*Ткани будут настолько дисперсны, что амеба доооолгонько не сможет собраться. Радиация просто денатурирует белок и твоя амеба сама распадется. Яды всякие. Опять же, на всякого пожирателя найдется тот, кто пожрет его. Паразиты всякие. Вирусы, трансформирующие клеточную структуру, копящие в клетке минералы. Амеба станет ОЧЕНЬ хрупкой. Акустические удары на сверхнизких и сверхвысоких частотах. Тончайшая золотая пленка, наброшенная на аамебу, свяжет ее лучше всяких клеток(золото почти не подвержено кислотам). Существа, состоящие из неорганики. Ментальная атака. Долго можно перечислять...

Старый 25.03.2008, 17:49   #110
Sheva

Заклинание Тысячи Лезвий это Боевая Магия...

Старый 25.03.2008, 17:56   #111
Тамплиер

...или встроенное устройство архимага-техномага.

Старый 25.03.2008, 23:53   #112
Rainbow Dragon

Новое заклинание из Радужной школы. *Вышел в центр полигона* Огненная Звезда! *С моей руки срывается очень яркая точка и устремляется к мишени. В полете точка постепенно растет и до цели долетает уже небольшой шар, который прожигает цель насквозь, потом делает круг и снова атакует, пока не рассеивается.*

Старый 26.03.2008, 04:17   #113
KrondoR

*Приходит со стороны пылегона*
Опробовал свои закл уровня дланей....Ктонить востановите пылегон.
Жоско поучилось кажется зря я еше мечь для этого использовал пылегонныи купол этого не прежил.*снимает кольцо ограничитель с меча чтоб тот зарядился(мечь можно использовать постоянно но для использования на арене было создано кольцо ограничитель с ним он может использоватся только раз за бой)

Старый 26.03.2008, 07:48   #114
Тамплиер

Верую, что полигон предстанет предо мной, как был!*Полигон восстанавливается*

Насчет Огненной Звезды... ну что тут скажешь? Огненный Шар он и в африке огненный шар. А вообще школа Радуги-чистый манчкинизм, остальные используют 1 элемент, ты 4(или 5).

Старый 26.03.2008, 10:58   #115
Rainbow Dragon

Вообще-то 7. Огонь, Воздух, Земля, Вода, Свет, Тьма и Хаос. Всего ничего...

Старый 26.03.2008, 11:31   #116
KrondoR

радужный... хм вообшето радужная магия построета на 9 компонентах.
ты неправильно разложил.
Огонь, вода, воздух, земля, жизнь, смерть, свет, тьма и одно из двух либо хаос либо порядок(этот элемент есть всегда он сдержывает все остальные) начинается все со света, делится на 7 и кочается тьмой.

Старый 26.03.2008, 15:50   #117
Rainbow Dragon

Кхм... у Радуги, насколько мя знаю 7 цветов. А Жизнь и Смерть это не элеметы. (Во всяком случае мя их не считаю таковыми.) Порядок? Нафиг нужно. *Хорошо поставленным голосом психа* Пусть восцарится Хаос!

Э... О чем это мя... А, да. Если мя возьму только эту магию думаю это не будет сильным манчкинизмом, мяу? А то мне давно хочется похулиганить...

Старый 26.03.2008, 18:37   #118
Тамплиер

Радужный, а ты с судьей согласовал?
Лично мне кажется, будет немного не честно еслия с 3 школами ты с семью

Старый 26.03.2008, 19:41   #119
Rainbow Dragon

Упс... Не подумал об этом... Так, пошел думать как наманчить побольше...

Старый 26.03.2008, 19:42   #120
Тамплиер

Ну иди иди...

Старый 27.03.2008, 19:38   #121
Sheva

Тамплиер два последних артефакта это манчикство ИМХО...первых три норм, все хорошо, все реально...но два последних это манчикство...

Старый 27.03.2008, 19:42   #122
Тамплиер

Это ты про квенты? Так там ничего манчкинского. Серп согласен, немного манчкински. С другой стороны, он действенен только в рукопашной. А лотос просто под мой профиль.

Старый 27.03.2008, 19:49   #123
Sheva

Тамплиер...серп который валит все защиты это не немного манчкинско...ты думаеш такое оружие можно добыть?Твой серп это, как ты описал, поместь Руки Казнящей и сабли Хана Джинов...ато и еще круче...
Насчет лотоса...тут проблема в том что есть существа которые вообще не спят, просто по природе не могут заснуть...а ты написа что он усыпляет всех...и еще одно, установи лимит усыпления, потомучто усыпить архимага ЛЮБОЙ магии будет не просто....

Старый 27.03.2008, 19:55   #124
Тамплиер

Яцхен тоже по природе своей не способен уснуть. Рабан же его усыпил. Ну хорошо. Лимит. Не удерживает во сне искусственно, но самостоятельно(без внешних воздействий) проснуться нельзя. Заклятье усыпления усовершенствованый вариант с функцией игнорирования защиты.

А серп я уже говорил он короткий, для рукопашного боя, просто пробивает защиту. Это чтобы никто на сонного не напал)

Старый 27.03.2008, 22:43   #125
Argatlam

По умолчанию Тренировки

Если у кого либо возникает желание провести учебный бой с другим игроком, то это можно сделать на Арене, предварительно указав, что поединок является тренировочным.
Предупреждаю, последний факт не спасает от свинцовых тапок...
Люди с Чёрной Меткой не допускаются.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра